Странная ситуация

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Странная ситуация

Сообщение Silver » 26 ноя 2009, 14:52

Norna писал(а):Если честно, я бы не смогла отдать своего незнакомому мне человеку для каких либо действий.
а если бы нижний стал наставивать, что ему де не вмоготу ... то наверное проще отпустить нижнего совсем.
+100 вижу народ здесь адекватный,реально мыслит,я был бы против к примеру моей передачи...я тогда сам лучше уйду...лучше голодать, чем попасть в руки толстой неадекватки)))
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Странная ситуация

Сообщение Silver » 26 ноя 2009, 15:17

Князь писал(а):
Tresorka писал(а):Обычно работу ищут те, кого настоящая в чём-то не устраивает. Сравнивание, взвешивание своего Хозяина с другим Верхним........................ саботаж? И что именно ВДРУГ?
Ну во-первых, пример могу привести другой, чисто женский.))) Если вы умеете готовить несколько блюд, и ваши окружающие/близкие - довольны, вы разве новые рецепты не осваиваете? )) 99,99% - что осваивате.)) Причина? Неужели текущее состояние - как вы готовите, именно вас, как повара - не устраивает? Устраивает! Так зачем же тогда? )))) Для окружающих, чтобы их побаловать али для себя любимой, расширяя свой кругозор? Причем, осваивая новые блюда, вы можете никогда их и не приготовить для окружающих, но некоторые премудрости/способы готовки использовать в тех, которые готовите постоянно. Обучаясь чему-либо новому, мы меняем, делаем лучше текущее/старое.
Во-вторых, а где я писал про сравнение? "Имея одного партнера, что мешает общаться с другими? Не сессионно, а просто общаться, узнавать, взвешивать - а вдруг?"(с) Я писал - про расширение кругозора, понимания - а кто же еще нас окружает. Даже здесь, читая топики, уже есть понимание, кто пред нами. Слабый/неуверенный в себе партнер будет ставить условие на запрет информации. Ведь если он - единственный и его не с кем сравнить(можно и это слово употребить) - то он Идеал - вынужденный/навязанный. А вот если есть на кого еще взглянуть, посмотреть, оценить - то свой идеал надо доказывать и работать над этим. А этого ой как многим не хочется делать. Кстати, этот страх бывает часто и у нижних - а вдруг Верхний найдет кого-либо другого? Занимайтесь собой, повышайте свой уровень - доставляйте радость своему Тематическому партнеру - и никто никуда не пойдет, если будет все устраивать здесь и сейчас.
Вдруг? В этой жизни нельзя загадывать - все может случиться. Могут и партнеры раставаться. Причины - различные. И чтобы не начинать поиск с нуля, когда голод туманит мозги и заставляет искать приключения на "вторые девяносто", не лучше ли обратить свое внимание на тех, кого уже узнал?
В ванильной жизни, мужчина/женщина все равно общаются с противоположным полом. Они не спят со всеми, кто встретился, но.. узнают других людей. И мысленно, проигрывают - не раз и не два варианты, а как было бы у них, если бы..они были вместе. И расставшись, эти люди обычно ищут пару среди знакомых/друзей - тех, кого узнали(не переспали, а именно узнали). Почему бы так не вести себя и в Теме? Ведь читая топики, уже можно создать представление и о практиках, и об отношении к скользким вопросам, и о том, кто и как относится к партнерам. Информации - море, главное умеет ее выделить/вычленить.
Князь-молодец...
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Странная ситуация

Сообщение Silver » 26 ноя 2009, 15:24

Лия писал(а):
Tresorka писал(а):Чем меньше маньяк соприкасается с личностью жертвы, тем больше у него возможности замести потом следы и уйти от наказания.
Согласна.
Сублимация решение конечно правильное, но не бесконечное. В конце концов творить надоест и Тематический голод станет не выносим.

Да.И тогда пойдешь искать сама приключений на пятую точку.
да я лучше сам пойду искать , чем быть отданой "игрушкой" ВЕРХУ ,которого я не знаю ,который мне неприятен ,как бы мой Верх не изголялся и не убеждал меня мол- пока я буду в париже ты повинуйся ЕЙ ,я знаю с этой Верхней тебе будет хорошо-НЕХОЧУ!!!
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Странная ситуация

Сообщение Domino » 29 ноя 2009, 05:02

Silver писал(а): да я лучше сам пойду искать , чем быть отданой "игрушкой" ВЕРХУ ,которого я не знаю ,который мне неприятен ,как бы мой Верх не изголялся и не убеждал меня мол- пока я буду в париже ты повинуйся ЕЙ ,я знаю с этой Верхней тебе будет хорошо-НЕХОЧУ!!!


Временная сессионная передача прав другому Верхнему, конечно, вещь достаточно неприятная для нижнего. Но такие заявления, как здесь в цитате, показывают,что автор плохо понимает,что такое подчинение и служение. Если данное действие Верхнего для вас - оговоренное табу, то вам ничего в этом смысле не угрожает. А такие эмоциональные высказывания дают понять, как мало в вас нижнего и здорово компрометируют.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

yoki

Re: Странная ситуация

Сообщение yoki » 11 дек 2009, 15:02

Domino писал(а):Временная сессионная передача прав другому Верхнему, конечно, вещь достаточно неприятная для нижнего. Но такие заявления, как здесь в цитате, показывают,что автор плохо понимает,что такое подчинение и служение. Если данное действие Верхнего для вас - оговоренное табу, то вам ничего в этом смысле не угрожает. А такие эмоциональные высказывания дают понять, как мало в вас нижнего и здорово компрометируют.

Хорошо сказано. Ценю.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Странная ситуация

Сообщение Князь » 16 июл 2010, 03:16

Поднимаю тему - Странная ситуация. Прошел почти год, может у кого мнения изменились?
Стартопик
Бывает такая ситуация, что Верхний живет с нижней в разных городах.
Иногда Верхний разрешает нижней найти другого верхнего.. или верхнюю для каких то действий. Разрешенные действия разумеется оговариваются, табу - тоже.
Попадали ли вы в подобную ситуацию передачи нижней другому Верхнему для действий , которые Вы по каким либо причинам делать не можете?
И как быть если "временный" Верхний - нарушил табу пользуясь ситуацией?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Странная ситуация

Сообщение Кельтская колдунья » 16 июл 2010, 20:27

У меня была ситуация, долгой разлуки с Верхним, но даже мысли не возникало попросить Его о позволении на экшен с другим. Не понимаю я физику без души... не смогу получить от этого удовольствие, как бы не мучал голод в разлуке.
Если бы это был приказ Хозяина... он был бы исполнен. Но в подобные ситуации я не попадала никогда, ибо Хозяин мой тот еще собственник. :)

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Странная ситуация

Сообщение Dominus » 16 июл 2010, 22:24

Dream slave писал(а):У меня была ситуация, долгой разлуки с Верхним, но даже мысли не возникало попросить Его о позволении на экшен с другим. Не понимаю я физику без души... не смогу получить от этого удовольствие, как бы не мучал голод в разлуке.
Если бы это был приказ Хозяина... он был бы исполнен. Но в подобные ситуации я не попадала никогда, ибо Хозяин мой тот еще собственник. :)


Решил как то "запугать" нижнюю из Питера, ей 19 лет. Наплел, что ее хотят у меня одолжить женщина, Верх, 40 лет, не русская, тоже из Питера. Так та даже не пикнула о возражении, конечно очень приятно было в тот момент осознавать полный контроль и пси воздействие на нижнюю. Наслаждался этим час, а потом решил пожалеть и рассказал правду. Хотя сейчас жалею, не надо было говорить правду, а надо было воздействовать на психику иначе. Типа раздумал или еще иначе.))))

KitKat

Re: Странная ситуация

Сообщение KitKat » 16 июл 2010, 22:57

Dominus писал(а):Решил как то "запугать" нижнюю из Питера, ей 19 лет

Вы ее запугивали на расстоянии?

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Странная ситуация

Сообщение Dominus » 16 июл 2010, 22:59

KitKat писал(а):
Dominus писал(а):Решил как то "запугать" нижнюю из Питера, ей 19 лет

Вы ее запугивали на расстоянии?


Угадайте с одной попытки. )))


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Двойное Дно : Disclaimer