Странная ситуация

KitKat

Re: Странная ситуация

Сообщение KitKat » 16 июл 2010, 23:49

Dominus писал(а):А что для вас означает запугать в кавычках? Одно и тоже слово может быть восприняту у каждого по различному. В него накладывается масса смыслов начиная от детского воспитанияю))))

Вот не надо речь вести о воспитании с пеленок...просто я привыкла к реализму, так в свое время меня воспитали..
и расстояния в Теме означают для меня не инет, а билет на самолет и 10-ти часовой полет в лапки воспитателя

Аватара пользователя
Rapira
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Странная ситуация

Сообщение Rapira » 17 июл 2010, 00:13

... Возвращаясь к вопросу старттопика...
- Мы все разные. И отношения в П/паре строятся с индивидуальным, личностным подходом. Исходя из МОЕЙ сегодняшней ситуации, вряд ли передам своих нижних в другие руки. Даже временно. Амбиции. Чувство собственника... и вообще, МОЕ. Значит - будут ждать.
- В качестве наказания? Ну, так столько других возможностей есть. И физического и психологического плана.
- Продать во временное пользование? Бред! В чем прикол? Проблема с финансами? Так они сами поддержат любым способом. Еще и рады будут.
- Единственное оправдание, отъезд на ПМЖ. С последующим разрывом договора.
Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.
А. Невский

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Странная ситуация

Сообщение Кельтская колдунья » 17 июл 2010, 01:12

Продажа нижних... кхм... кхм... банальная проституция в Теме. Верхний - сутенер. Да уж, вот те и способ нажиться на нижних... каждый зарабатывает чем может... ну если по другому не умеет. :fool:

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Странная ситуация

Сообщение Dominus » 17 июл 2010, 09:58

Dream slave писал(а):Продажа нижних... кхм... кхм... банальная проституция в Теме. Верхний - сутенер. Да уж, вот те и способ нажиться на нижних... каждый зарабатывает чем может... ну если по другому не умеет. :fool:


Зачем так категорично? Ведь смысл не в деньгах. Можно и 50 копеек взять. Это просто еще одна форма пси воздействия на низ. :oops:

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Странная ситуация

Сообщение Кельтская колдунья » 17 июл 2010, 12:09

Dominus писал(а):Зачем так категорично? Ведь смысл не в деньгах. Можно и 50 копеек взять. Это просто еще одна форма пси воздействия на низ. :oops:

Хм... ну если смысл не в деньгах... Какие эти пси-садисты коварные, мне вот такое в голову даже не пришло... :))))

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Странная ситуация

Сообщение Dominus » 17 июл 2010, 12:43

Dream slave писал(а):
Dominus писал(а):Зачем так категорично? Ведь смысл не в деньгах. Можно и 50 копеек взять. Это просто еще одна форма пси воздействия на низ. :oops:

Хм... ну если смысл не в деньгах... Какие эти пси-садисты коварные, мне вот такое в голову даже не пришло... :))))


Особо имеет значение - что низ чуствует и о чем думает, это очень важно для пси.
По крайней мере для меня. :oops:


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Двойное Дно : Disclaimer