Странная ситуация

Norna

Re: Странная ситуация

Сообщение Norna » 19 ноя 2009, 15:13

Лия писал(а):У меня возник еще один вопрос.В случае осложнений после практик,могут ли нижние обратиться к врачу?И как все объяснить?Кто тебя поймет и не отправит вначале к психиатру.Многие боятся публичности или имеют семью.Где можно получить помощь?

Вот и в этом случае сообщество может прийти на помощь. среди своих обязательно должен быть врач. Во Владивостоке- есть. думаю, что и в Хабаровске тоже имеется. Во всяком случае-хотелось бы надеяться

Лена
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:05
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Владивосток

Re: Странная ситуация

Сообщение Лена » 19 ноя 2009, 15:36

Ksenia писал(а):совсем недавно, по приказу своего Хозяина ( найти госпожу владеющей страпоном для моего же блага ), я встретилась с женщиной, ей примерно 30 лет, в теле, темненькая, звать Ольга. мы с ней встретились проглулялись, и поехали к ней, договорились о том что у нас будет происходить, все шло нормально, но вдруг что то случилось и она потеряла всякий контроль, сказала что я должна ей повиноваться, а то хуже будет, ну я повиновалась, она меня отпорола, жестко, сильно, я пыталась ей сказать о том что она нарушила договор, но она в ответ на это заткнула мне рот кляпом. Когда я приехала домой то поняла, что она не имела ни какого права трогать меня, но было уже поздно, что- либо делать... :( :( :(

А почему поздно? а написать заявление в милицию? пройти медицинскую экспертизу?
Конечно очень все непонятно.

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Странная ситуация

Сообщение Лия » 19 ноя 2009, 19:07

Да,в случаях совсем серьезных этого не избежать.Вы готовы в суде рассказывать свою историю?И как это будет выглядеть))Я ХХ сама попросила выпороть меня,или сделать проколы соска,но он ХХХ нехороший человек сделал мне по другому.Или будете рассказывать страшную историю о напавшем на Вас маньяке...
К слову о врачах... на вопрос:- Где можно получить помощь сабмиссивной мазохистке?На мой вопрос ответили так:Я Вам советую немедленно очно обратиться к врачу-психиатру. Необходима срочная помощь в условиях стационара.Если Вы говорите о дивиантном поведении и/или дивиациях, это психическая патология, которая, как правило, говорит о развитии эндогенных психических заболеваний.Я дал Вам совет, который бы смог Вам помочь в Вашей жизни. А принять его или нет, это Ваше личное дело, как Вы им распорядитесь....
Т.е реально можно получить помощь только психолога.При обращении к официальной медицине будете беседовать с милицией.Или просто врать,что упал,очнулся-гипс)))

Лена
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:05
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Владивосток

Re: Странная ситуация

Сообщение Лена » 19 ноя 2009, 19:13

Ну да идти на близкое общение с незнакомым человеком не страшно, а давать показания в суде страшно, об этом совершенно не подумала.

Norna

Re: Странная ситуация

Сообщение Norna » 19 ноя 2009, 20:09

Лия писал(а):Я дал Вам совет, который бы смог Вам помочь в Вашей жизни.

Дал?

KitKat

Re: Странная ситуация

Сообщение KitKat » 20 ноя 2009, 00:02

Simon_Thaur писал(а):
Лия писал(а):Временная передача конечно намного лучше и безопаснее.У меня возник еще один вопрос.В случае осложнений после практик,могут ли нижние обратиться к врачу?И как все объяснить?Кто тебя поймет и не отправит вначале к психиатру.Многие боятся публичности или имеют семью.Где можно получить помощь?

Это реальная проблема! Самолечение. Врач в крайнем случае.

Самолечение мне кажется не выход. Какие то мелкие проблемы со здоровьем, в виде синяков, можно самому решить. Когда касается проблем со здоровьем надо обращаться к врачу, а не оглядываться на публичность и тд и тп. В конце концов здоровье у каждого одно. Сейчас много частных клиник, в которых не спрашивают откуда что появилось.

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Странная ситуация

Сообщение Лия » 20 ноя 2009, 00:58

Почему многие говорят о "неадекватах"?Скажите,кто пойдет с психом на встречу?Все серийные убийцы(организованного типа)очень даже адекватны и умны.Адекватны полностью и осознают ,что делают и знают как внушить доверие....Уже что-то самой страшно стало.
Итог моих размышлений:Временная передача лучше,но это не норма.В Книге Перемен есть понятие ожидания,рекомендуется в это время не просто ждать,а занять этот процесс творчеством.Еще прошу простить ...,у меня нет опыта общения на форумах.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Странная ситуация

Сообщение Князь » 20 ноя 2009, 01:28

Лия писал(а):Еще прошу простить ...,у меня нет опыта общения на форумах.
Никто не рождается со способностями. Опыт/способности/мастерство - всегда приобретенные, в результате...практики.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Странная ситуация

Сообщение Tresorka » 20 ноя 2009, 01:30

Лия писал(а):Почему многие говорят о "неадекватах"?Скажите,кто пойдет с психом на встречу?Все серийные убийцы(организованного типа)очень даже адекватны и умны.Адекватны полностью и осознают ,что делают и знают как внушить доверие....Уже что-то самой страшно стало.
Итог моих размышлений:Временная передача лучше,но это не норма.В Книге Перемен есть понятие ожидания,рекомендуется в это время не просто ждать,а занять этот процесс творчеством.Еще прошу простить ...,у меня нет опыта общения на форумах.

Уважаемая Лия, а Вы много серийных убийц видели в жизни, ну или хотя бы научную литературу читали по этому вопросу? Это только в кино они выслеживают свою добычу, выбирают из многих претендентов. А в реале всё проще. Пару тройку параметров и жертва выбрана из толпы. Чаще простое нападение, реже быстрое знакомство с алкоголем. Чем меньше маньяк соприкасается с личностью жертвы, тем больше у него возможности замести потом следы и уйти от наказания. Ну и те кто всё таки вставал на их пути обычно потом не общаются на форумах.
Сублимация решение конечно правильное, но не бесконечное. В конце концов творить надоест и Тематический голод станет не выносим.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Странная ситуация

Сообщение Лия » 20 ноя 2009, 01:36

Уважаемая Трезорка!Я видела серийного убийцу ,не тематика.То,о чем Вы говорите и есть-убийца неорган.типа.Например сейчас в городе ищут одного.Убивает ножом жертвы.Правда.Уже пять жертв.Китаянки.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer