О подобных встречах.

Norna

Re: О подобных встречах.

Сообщение Norna » 10 ноя 2009, 17:45

черипах писал(а):Кто бы сомневался! Сейчас наша элита пол года будет вспоминать прошедшую встречу! И смотреть свысока на тех кто на неё не пришел!


кто б говорил... эххх.. 8) Вы и на любую другую не придете. :unknown:

SlezkI писал(а):По поводу встречи...Мне кажется таки разумно подумать именно о зимних каникулах...Я за встречу...

Я тоже за.. но на после НГ. :beer: :friends:

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: О подобных встречах.

Сообщение Dominus » 10 ноя 2009, 17:57

Да вы же знаете, что после НГ почти нет ни у кого нет денег и начинается апатия, а вот перед НГ это уже по другому ))))

Norna

Re: О подобных встречах.

Сообщение Norna » 10 ноя 2009, 18:05

Dominus писал(а):Да вы же знаете, что после НГ почти нет ни у кого нет денег и начинается апатия, а вот перед НГ это уже по другому ))))


Заказать можно заранее и залог внести. и деньги собораьт. кто захочет- отложит....Вот для этого нужны билеты пригласительные, чтоб выкупить ит знать, что деньги внесены и назад дороги нет

да и времени больше готовиться. в общем кто как а я за январь.

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: О подобных встречах.

Сообщение Dominus » 10 ноя 2009, 18:53

Ну а что же другие молчат? Можно подумать , что я и Norna решаем участь всех форумчан.)))

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: О подобных встречах.

Сообщение Tresorka » 10 ноя 2009, 18:58

я тоже за январь.
Все кто хочет принять участие просто копит денежку прям уже сейчас.
Думаю 2000 - 2500 достойная сумма для подобного праздника.
И у меня вопрос. А почему подобные встречи должны проходить в Хабаровске?
Лично я очень хочу съездить во Владивосток.
Можно ли чередовать Владик -Хаб?
не знаю, как на это среагирует Комсомольск.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О подобных встречах.

Сообщение Князь » 10 ноя 2009, 19:23

Dominus писал(а):Ну а что же другие молчат? Можно подумать , что я и Norna решаем участь всех форумчан.)))
Ну почему же тока вы? Еще и черепах.))
Tresorka писал(а):Лично я очень хочу съездить во Владивосток. Можно ли чередовать Владик -Хаб?
Интересное предложение, во Владике намного чаще происходят встречи, но это - на усмотрение устроителей - найдут ли время....
Tresorka писал(а):не знаю, как на это среагирует Комсомольск.
Нормально среагируем, все зависит от времени. Лично у меня с 25 по 10 каждого месяца.... могут вырвать/вытащить в любую минуту. И не знаю у кого как, но декабрь - самый-самый месяц.
Может я и ошибаюсь, но у нас обычно именно в декабре кидают деньги, вырабатывают все фонды, оплачивают все счета - а за это требуют, совершенно справедливо - работу.))) А в январе - закрытие месяца и начинаем новый год. Поэтому весь январь - я вообще из-за компа не встаю, отчеты годовые.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: О подобных встречах.

Сообщение KitKat » 10 ноя 2009, 19:54

Ой! Где 19 декабря и где Новый год. :) Разница в 2 недели. Уважаемый Dominus, Вы пытаетесь совместить несовместимое. Обычно перед Новым годом во многих организациях действительно напряженная пора. И поездки куда либо (не по работе) очень сложны. Мне бы понравилось если бы встреча прошла в какие праздничные дни, а не в середине рабочего месяца :) Но.... если Верхние скажут:"Становись!", нижние ответят:"Есть!" :D

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: О подобных встречах.

Сообщение Dominus » 10 ноя 2009, 20:23

А может встречу перед НГ, да еще и после? :lol:

Хотя если серьезно, то давайте подумаем:
1. Единицы выстапают за проведение встречи до НГ
2. Подавляющее большенство после НГ
Вывод:
1. Встреча будет проводится после НГ, но перед Рождеством. Ориентировочно 3 января.
2. Программа остается в силе, но с доработками (советуйте, предлагайте, не стеснятесь)
3. Билеты будут
4. Стоимость должна быть максимально низкой и приемлемой
5. Круг лиц на встречу должен быть расширен, но без "причудливой" публики (думаю вы поняли)
6. ИМХО

(Хотя если честно, обломали вы меня :ROFL: )

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: О подобных встречах.

Сообщение черипах » 10 ноя 2009, 23:25

Прошу извенить меня за мою иронию насчет элиты! Прошу прощения лично у Аиши. Встреча это конечно хорошо. Жаль что я пропустил эту долгожданное событие. Уважаемой Норне я хочу сказать,что я встречался и буду встречаться с тематиками, в приватных встречах. Могу встретиться с кем угодно,хоть с чертом! Могу прийти на любую встречу. Но если в это время я не буду на работе. Планировать свою работу я не могу,к сожалению меня планируют! Но расписание за три четыре дня я буду знать точно. А уважаемого Князя,не красит ирония в мою сторону!
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О подобных встречах.

Сообщение Князь » 10 ноя 2009, 23:33

черипах писал(а):Прошу извенить меня за мою иронию насчет элиты! Прошу прощения лично у Аиши. Встреча это конечно хорошо. Жаль что я пропустил эту долгожданное событие. Уважаемой Норне я хочу сказать,что я встречался и буду встречаться с тематиками, в приватных встречах. Могу встретиться с кем угодно,хоть с чертом! Могу прийти на любую встречу. Но если в это время я не буду на работе. Планировать свою работу я не могу,к сожалению меня планируют! Но расписание за три четыре дня я буду знать точно. А уважаемого Князя,не красит ирония в мою сторону!
Ой, опять? Сначала слова, а потом извинения? И снова по кругу? А насчет иронии... Мне, да не только мне мозги вынесли - что, да как, да когда, столько шуму было и энергии, а когда настал час Икс - вежливо ушли в сторону.
Честно? Я сомневаюсь, что подобное не повторится опять. Опять буду крики - ура-ура, давайте-давайте.. и .. ой. извиняйте люди добры, но.... :oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer