О подобных встречах.

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

О подобных встречах.

Сообщение Dominus » 09 ноя 2009, 15:15

Я, как и некоторые желающие не смог принять участие в этом шикарном предприятии. (Может кто то из неприсутствующих застеснялся от возможности увидеть там знакомых по дому и прочих.)
Очень хотелось в этом году принять участие если будет подобная встреча. Надеюсь меня многие поддержат. И хочется что бы кто (как и я) проявлял желание быть там на самом деле были. (Может сделать это через взносы за неделю до встречи? ))))

В общем, Уважаемые, пишите, что думаете. Может быть с вашей помощью уговорим прошлых организаторов на новую встречу пред НГ.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: О подобных встречах.

Сообщение Domino » 09 ноя 2009, 16:03

Как организатор, от себя лично скажу, что в ближайшее время ничего подобного не планируется. Я лично предупреждала всех форумчан о том, что встреча достаточно значимая по статусу присутствующих и масштабу проведения. Кто не успел - тот опоздал.

Однако, если кто-то из наших хабаровских участников форума захочет взять на себя ответственность и организовать подобную встречу - ради бога! Мы с удовольствием присоединимся :wink: как простые участники :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: О подобных встречах.

Сообщение Dominus » 09 ноя 2009, 16:10

Ну давайте же, очнитесь. Вам не надоело однообразное общение в интернете?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О подобных встречах.

Сообщение Князь » 09 ноя 2009, 16:27

Встречи - будут. Но в этом году - вряд ли...
Тяжело собрать народ, а часто - вообще несбыточная мечта. Это в столицах еженедельники - у них народу - несколько миллионов, а у нас - (((( .
Да и конец года, закрытие... дел и хлопотно.. Лично у меня - сдача проекта.... Почти двухлетний труд. Если все пройдет успешно, будет на что ехать, ну а если нет... :cry:
Думаю, ближайшая будет не раньше, чем между 23.02 и 08.03.))))) Ну и ежегодная майская встреча, которую проводит Pups. Вот на ближайшие полгода - расписание.
А мелкий формат... Мы уже встречались за чашкой водки пару раз.))))
Думаю, еще встретимся. Тем более, не бум говорить кто, но .. так хотел прям с 10.00 и до 23.00 - говорить, говорить, говорить.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: О подобных встречах.

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 16:57

Я думала о том что делать чтоб сделать лучше.
выдвигаю предложения на голосования
1. строго разграничить формат встречи. если это междусобойчик , то не должно быть незнакомых большинству участников людей.
2. Если встреча такого формата как была , неплохо было бы оповещать не только наши два дружеских форума , но и другие форумы на которых есть дальневосточники. Тот же СК. и делать это примерно за месяц до встречи. На момент оповещения людей о планируемой встрече у организаторов должен быть примерный сценарий встречи и примерная калькуляция расходов.
3. Сделать пригласительные билеты , подлежащие обязательному выкупанию заранее (не позже чем за неделю.
4. На больших встречах должна быть шоу-программа и человек который будет вести встречу, по крайней мере ту ее часть , в которой не планируется никаких тематических действий с участниками встречи.
Вообще люди организующие подобные встречи неплохо зарабатывают на таких вещах. Поэтому нашим организаторам - огромная благодарность за их самоотверженный, бескорысный труд. Они много работали, тратили свои деньги, свое время, нервы, напрягали фантазию, чтоб приехавшим было хорошо, интересно и захотелось еще. Я .. уже хачу!..... :Rose: :Rose: :Rose: РЕСПЕКТИЦЕ. целую.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О подобных встречах.

Сообщение Князь » 09 ноя 2009, 17:26

Norna писал(а):Я думала о том что делать чтоб сделать лучше.
выдвигаю предложения на голосования
1. строго разграничить формат встречи. если это междусобойчик , то не должно быть незнакомых большинству участников людей.
2. Если встреча такого формата как была , неплохо было бы оповещать не только наши два дружеских форума , но и другие форумы на которых есть дальневосточники. Тот же СК. и делать это примерно за месяц до встречи. На момент оповещения людей о планируемой встрече у организаторов должен быть примерный сценарий встречи и примерная калькуляция расходов.
3. Сделать пригласительные билеты , подлежащие обязательному выкупанию заранее (не позже чем за неделю.
4. На больших встречах должна быть шоу-программа и человек который будет вести встречу, по крайней мере ту ее часть , в которой не планируется никаких тематических действий с участниками встречи.
Вообще люди организующие подобные встречи неплохо зарабатывают на таких вещах. Поэтому нашим организаторам - огромная благодарность за их самоотверженный, бескорысный труд. Они много работали, тратили свои деньги, свое время, нервы, напрягали фантазию, чтоб приехавшим было хорошо, интересно и захотелось еще. Я .. уже хачу!..... :Rose: :Rose: :Rose: РЕСПЕКТИЦЕ. целую.
В принципе - нормально. Так и можно делать... Насчет зарабатывания - вещь хорошая, но может пойдем другим путем? Если людей будет больше, то для тех, кто устраивает хорошие/интересные номера, демонстрации практик и прочее и подобное - можно сделать участие бесплатным. А чтобы все не кинулись участвовать, то ограничится например тройкой самых-самых интересных.
И вообще ввести бонусную систему - 50% - обязательная оплата, а остальные 50% - как вел себя, как участвовал в подготовке, что делал на встрече....
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: О подобных встречах.

Сообщение Tresorka » 09 ноя 2009, 17:41

Dominus писал(а):Я, как и некоторые желающие не смог принять участие в этом шикарном предприятии. (Может кто то из неприсутствующих застеснялся от возможности увидеть там знакомых по дому и прочих.)
Очень хотелось в этом году принять участие если будет подобная встреча. Надеюсь меня многие поддержат. И хочется что бы кто (как и я) проявлял желание быть там на самом деле были. (Может сделать это через взносы за неделю до встречи? ))))

В общем, Уважаемые, пишите, что думаете. Может быть с вашей помощью уговорим прошлых организаторов на новую встречу пред НГ.

Уверена, что уговаривать Организаторов не придётся. Всему своё время. Через пару месяцев опять все соскучатся и новая встреча состоится. А сейчас и вправду будет много других хлопот. Все деньги и силы пойдут на новогодние приготовления. Не до этого будет В/всем.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Norna

Re: О подобных встречах.

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 18:03

Князь писал(а):Если людей будет больше, то для тех, кто устраивает хорошие/интересные номера, демонстрации практик и прочее и подобное - можно сделать участие бесплатным. А чтобы все не кинулись участвовать, то ограничится например тройкой самых-самых интересных.
И вообще ввести бонусную систему - 50% - обязательная оплата, а остальные 50% - как вел себя, как участвовал в подготовке, что делал на встрече....

Согласна. Таким образом человек органиченный в средствах, но не органиченный в творческой фантазии, вполне может заработать бесплатный билет активным участием в подготовке и проведении..

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: О подобных встречах.

Сообщение Dominus » 10 ноя 2009, 15:29

Примерно будет так:
Ориентировочна дата 19 декабря.
На примете двухэтажный коттедж (со всеми удобствами: парковка, шашлычная зона и прочее), без бани, стоимость 14 человек 7000 рэ, если больше человек то с каждого лишнего еще по 500 рэ.
Другой коттедж, где все включено (460 кв, парковка, мангальная зона, бильярдная, беседка, баня), 700 рэ с человека. Предоплата 4 - 5 тыс рэ
Программа будет такая (черновой вариант) :
Название " С Темой в Новый Год"
0. Все знакомятся, новые представляются. ))))
1. Дед Мороз и Снегурочка в тематической одежде с новогодними мелкими подарками задают вопросы и так далее как обычно))))
2. Появляется Баба Яга, пытающаяся испортить встречу Нового Года, но Дед Мороз и Снегурка мешают ей (можно с помощью всех участников, тогда Дед Мороз и Снегурочка просят помощи в поимке у зрителей), связывают (бондаж), и наказывают (экшен) флогером (флагеляция). Можно привлечь сюда еще соучастников Бабы Яги и сторонников Деда Мороза и Снегурочки (можно различные варианты виды наказания - надо думать, хотя предлагайте).
3. Все дружно пьют и празднуют победу над Бабой Ягой которая поняла свою ошибку вместе со своими пособниками пьют вместе со всеми ))))
4. Пьют за НГ )))
4. Приват ))))
5. Снова все пьют и радуются НГ )))

Прошу учесть так как уже сейчас идет заказ на аренду коттеджей на декабрь.
Хотя по опыту знаю всегда все можно найти.

Билетов не будет (съэкономим). Деду Морозу, Снегурочке и Бабе Яге предоставляется скидка 50%, если они придумают свои диалоги, шутки - бесплатно (люди же работали, тратили свое время).

Еще необходим кассир.)))
В итоге необходимы: Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Так же необходимы Верхние с нижними готовые публично выступить в экшене.

Ну что, Уважаемые?

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: О подобных встречах.

Сообщение Dominus » 10 ноя 2009, 15:31

Ориентировочный взнос зависит от количества желающих принять участие.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Двойное Дно : Disclaimer