Отзывы о встрече 7.11.09

Mira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Дальний Восток

Впечатления о Встрече в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Mira » 08 ноя 2009, 16:30

Встреча была замечательной, очень теплой и дружной... :wink:
Дом, само место, погода, которая...не только радовала, но и удивляла…было тепло…ветерок легкий…просто сказка…Беседка.... Шикарная лестница на второй этаж, которая многих вдохновила…даже качели…полукругом…были очень милы.
Стол…получился разнообразный…довольно ярким и пестрым…всем всего хватило…и удовлетворило…думаю, даже гурманов… :roll:
Была рада увидеть всех…кто был… :friends:
Получила…массу положительный эмоций…от всего…что меня окружало))) Было и только потрескивание дров в камине…и музыка… и тосты…и личные истории….
Было интересно… Было здорово… :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Mira 08 ноя 2009, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

Norna

Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Norna » 08 ноя 2009, 16:59

Это все таки случилось. Несмотря ни на что. Пока я вся еще в сумбуре и это не удивительно.
Масса впечатлений, которые буду переваривать еще неделю минимум. Много новых интересных знакомств, куча фото , оставшихся на память. Весело , познавательно и приятно проведенные сутки в кругу друзей и единомышленников.

Хочу поблагодарить людей, которые организовали для нас этот праздник- просто нижайший поклон, респект и уважуха. Спасибо людям, которые приехали на встречу не с пустыми руками. Спасибо тем кто участвовал в костюмированной фотосесии, в экшене.. Спасибо тем кто готовил вкусности. Спасибо всем, кто проявил фантазию, желание, умение и позитив.
завтра по приезду во Владивосток, буду заниматься рассылкой фотографий , ну и готовить боле подробный отчет.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Князь » 08 ноя 2009, 22:10

Ну и первые впечатления о встрече.
Жаль всех тех, кто подписывался, громко кричал о своей готовности встретиться, спрашивал - ну когда, ну что там будет и ... не нашел времени и возможности быть...Кто хотел, тот приехал. От Комсомольска до Ха - ночь пути, от Владика до Ха - ночь пути. Но желающие - преодолели расстояние и ... думаю, не пожалели. Да и хабаровчане - нашли возможность.
Но, по порядку, отпишусь о первой части... (вторая, думаю, будет более интересная - про нее напишут другие )
Встретились, как и договаривались, на Полярной. После непродолжительного (в сосульки не превратились, хотя некоторые, не бум говорить кто, хотя это была.. были одеты очень легко) ожидания собралось нас, аж целых одиннадцать "безумцев" и мы поехали смотреть, где проведем ближайшие сутки.
Отдельный респект новеньким, Pro и Tresorka, что нашли возможность к нам присоединиться. Легкие на подъем, незакомплексованные, адекватные - думаю, они найдут себе партнеров и будут на следующих наших встречах. (Лично мне особенно понравился костюм горничной, молодец Tresorka, но обо всем - в свое время)
Коттедж, двухэтажный, кухня, комната с камином (где мы в основном и отсиживались), несколько комнат отдыха/спальни. Пока одна часть добывала пропитание в ближайшей точке - Самерси(???), другая обживала и создавала уют. Вязанка дров, топорик и ... в камине весело бушует огонь. Вообще, камины - моя слабость, да думаю не у меня одного. Поэтому, и было принято решение накрыть столы именно в каминном .. зале.))) Тем более, полуТематический гобелен, около камина, этому способствовал. Сразу посыпались предложения/рекомендации, чего ж не хватает на дивном холсте.)))
Осмотрели дворик - много места, есть где поставить машины, ну а беседка...беседка. Верхние сразу почувствовали слабость к ней и было принято решение - постараться собраться здесь летом, и воплотить мечты/пожелания в жизнь.(и камин, и беседка - и все остальное убранство есть на фото. Думаю, наши "папарации" выложат здесь свои произведения)
Не прошло и пары часов, как подьехали наши...остальные участники с провизией. Интересно было выступать за штурмана(с крыльца котеджа открывался прекрасный вид на трассу и подьездные пути).
И дело пошло... Девочки как обычно делали салаты, мальчики мешались под ногами и ... пытались делать шашлык... чуть его не спалили, но под чутким руководством Tresorki положение выправилось и он получился.. очень даже ничего(по крайней мере те куски, что достались мне). Куринный крылышки, сделанные персонально ею, вообще пошли на "ура" и кормили тех, ко задержался в пути.
Приготовили салаты, сделали шашлыки, крылышки и ... сели за стол.
Ну.. стол есть стол. Звучали тосты, пили, закусывали . Опасения тех, кто считал, что встреча превратится в банальную пьнку, где распоясавшиеся Верхние... (ну и далее по тексту) - не оправдалась.
Все прошло в атмосфере дружеского общения, узнали друг друга и главное - для некоторых стало ясно, кто скрывается за безликими никами и аватарками. (особенно когда думали, что я - двадцатилетний, а оказалось... даже не знаю, радоваться или огорчаться ) А как классно было слышать - треск дров в камине, смотреть на огонь, чувствовать его тепло!
Выступили Norna и Domino, с первыми тостами/речами и самым главным тостом/пожеланием - шоб не в последний раз!
Понравился рассказ Pro, о его вступление/осознании, кто ж он такой... О том, что происходило с большинством из нас - ощущения, непонимания, сравнение с другими, комплекс - что мол мы не такие как все, и радость - что мы не одни такие.
Потом к нам присоединились форумчане с "Зеркала", во главе с Pups. Потом еще подьехали еще несколько человек, .... в общем за столом стало тесновато.)))) Лично мне понравлся кузнечных дел мастер, с его м-м-м-м.. кольчугой и оковами.)))
Кстати, девайсы! Посмотрел и более того - потрогал, поддержал в руках инструменты от Norna. Само собой, не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагают/продается в наших сексшопах.. Это надо просто чувствовать. С большим трудом вырвали их из рук Domino - так не хотела с ними расставаться.)))
Novice всю встречу щеголял в кожанных наручниках, Tresorka - в прекрасном ощейнике, а уж когда приехали с "Зеркала" - очень органично смотрелась в металлической накидке и оковах.)))))
Жаль, что часть присутствующих (и я в том числе) покинула веселье в самом разгаре, но костюмы и частные фотосессии посмотреть успел.))))
Думаю, что завтра отпишутся остальные участники, когда к обеду придут в себя после интересной Тематической ночи.
Фото, после обработки, так же выложим на форуме.
В общем, еще раз жаль тех, кто не почтил нас своим присутствием.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Князь » 08 ноя 2009, 22:17

Aisha писал(а):приветствую уважаемых форумчан!
позволю себе несколько фраз.......о вчерашней встрече....
Ребята! да было классно.....и даже с погодой повезло,обещанного дождя не было.)
....
вчера было много тех,кто *захотел*.-...Комсомольк,Владивосток,Хабаровск.-молодцы и еще раз молодцы!!
было очень приятно видеть всех вас.....будем встречаться еще и еще!

кстати,уважаемый Гоблин..были предположения,что и Вы появитесь, у нас есть надежда таки Вас увидеть?))
Норне у нас нравится)

всем,кто был вчера на встрече-спасибо!! за теплое общение,за стемление быть,понять,поучавствовать......
особое спасибо иногородним гостям--Князь,Мира,Норна, Кит-КЭТ! приезжайте,ребята...вы классные)))
хабаровчане....оказывается,нас не так уж и мало.....отряд растет прямо на глазах!
была рада видеть всех!! до следующих встреч!!!
И вам пасибки, а так же и SlezkI - привет.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Domino » 08 ноя 2009, 22:21

Как один из организаторов встречи скажу, что мероприятие, в целом, получилось. Был очень трудный период подготовки, потому что в таком формате мы в Хабаровске уже давно не собирались. Хотелось конфиденциальности и действия - искали коттедж. Цены просто зверские, но нашли. Тут огромная заслуга Пупс.
Состоялось и общение, и действие, и костюмированная фотосессия, и шашлык, и танцы... Фотографии скоро будут. Слезки и Аиша еще раз подтвердили общее мнение о том, что на Дальнем Востоке самые красивые Верхние. :Rose:
Были моменты, которые не подлежали фотосъемке. :D Я, Пупс и Axel_red_MAG проводили публичный экшен с Novice. Думаю, у присутствующих были ощущения)))))))))))) Мой Novice - умничек, я им горжусь :roll:
Кроме этого, на этой встрече свои первые тематические ощущения получил человек, впервые вышедший в реал :wink:
Очень порадовал всех присутствующих своим новым кованым шедевром Железный. Великолепный образец тонкой звенящей кольчуги на изящной Трезорке и аксессуары в виде наручников с специально выкованной цепью вообще вызвали всеобщий восторг! Как хорошо, что среди нас есть и такие "специальные" Мастера!
Жалко, что раньше всех покинули компанию Князь и Мира, видимо, Комсомольск их надолго не отпускает :pardon: Не помню случая, чтобы хоть раз мне лично хватило общения с ними! Они постоянно ускользают в самый разгар... Безобразие :D
Так что встреча была нужна многим.
Были и накладки, конечно... не без этого... Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому - тапками не кидать :friends: :beer:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Князь » 09 ноя 2009, 02:02

Domino писал(а):Были и накладки, конечно... не без этого... Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому - тапками не кидать :friends: :beer:
Было бы все идеально - не к чему было бы стремиться. Сейчас место есть, уже проверено. Так что, на будущее - одной проблемой меньше....
Усовершенствуем сбор заявок и взносов - тогда сумма будет известна точно.
Так что - все в наших руках!
Ждем фото.... Norna отписалась - приедет и .. сделает... А что у нас говорит.. "начальник транспортного цеха" - уважаемая Aisha? :oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение AISHA_ » 09 ноя 2009, 11:27

опять?))) так вроде отписалась уже на старттопике *встреча....* ,хотя добавлю.....ЫХ.....сейчас бы тот шашлычок...))) и видеть всех,кто был,за столом...и по нооооооооооовой...))))
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Norna

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 13:02

AISHA_ писал(а):опять?))) так вроде отписалась уже на старттопике *встреча....* ,хотя добавлю.....ЫХ.....сейчас бы тот шашлычок...))) и видеть всех,кто был,за столом...и по нооооооооооовой...))))

да .. шашлычек был отменный, а погода..... :roll: :roll:
в отличии от нашей мерзопакости(((

нус начнем попорядку.. вначале непосредственно место. Смотрите и завидуйте....
Это вид снаружи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Norna

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 13:17

А это - комнаты..
Особенно мне понравился каминный зал. Если у меня когда нибудь будет свой дом- там будет обязательно камин.
а еще там была лестница на второй этаж..к этой лестнице очень хотелось кого-нибудь привязать. Эх.. был бы Клоп.. Дружище.. как ты не вовремя по командировкам ездишь((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Norna

Re: Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение Norna » 09 ноя 2009, 13:45

Всего на встрече было 20 человек из трех городов и двух форумов- Двойное Дно и Зеркало
Участникам сделали такие симпатичные бейджики с ником, аватаркой и позиционированием в Теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer