Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Domino » 06 ноя 2009, 16:30

Pro писал(а):А можно только до полярной подъехать, познакомиться? А дальше домой?
Не люблю посиделки и вечеринки, особенно в незнакомой компании.


Любая незнакомая компания после знакомства автоматически становится знакомой :D
Вас никто ни к чему принуждать не собирается, посидите тихонько в уголке, посмотрите...
В любом случае, выбор ваш. Можете просто приехать на Полярную, но там вряд ли будет нормальная возможность завести знакомства. В крайнем случае, вам удастся только поглядеть на то, кто есть кто и как выглядит. Решайте.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Tresorka » 06 ноя 2009, 20:04

Domino писал(а):3. Финансы: собираем с каждого по 1200 руб за аренду, банкет и шашлыки:
Вот же тормоз я!Только сейчас вопрос возник в голове. "Банкет" значит всё включено и ничего дополнительно брать из еды и питься не надо?
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Domino » 06 ноя 2009, 23:53

Взнос с каждого присутствующего - 1200 руб. Это и аренда, и все остальное.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Domino » 07 ноя 2009, 00:00

Так, для справки. Сегодня я общалась с одним форумчанином. Он хотел присутствовать на встрече завтра. Но приехать на Полярную не захотел сам - далеко и дорого. Вносить взнос - тоже дорого.
Я к чему все это: Тема вообще штука дорогая. Стандартная экипировка сессионная и девайсы стоят дороже, чем экипировка горного лыжника. Если че. Поэтому делайте выводы, господа начинающие. Опять же для справки: три человека из оргкомитета оплатили СВОИ деньги, чтобы обстановка встречи была комфортной. Мы ничего никому не должны. Просто рассчет был на порядочность заявившихся. Такие встречи проводятся не чаще, чем раз в год.
Назвался груздем - полезай в кузов.
Иначе не ходи и не позорься.
ИМХО!!!!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Tresorka » 07 ноя 2009, 02:03

Domino писал(а):Так, для справки. Сегодня я общалась с одним форумчанином. Он хотел присутствовать на встрече завтра. Но приехать на Полярную не захотел сам - далеко и дорого. Вносить взнос - тоже дорого.
Я к чему все это: Тема вообще штука дорогая. Стандартная экипировка сессионная и девайсы стоят дороже, чем экипировка горного лыжника. Если че. Поэтому делайте выводы, господа начинающие. Опять же для справки: три человека из оргкомитета оплатили СВОИ деньги, чтобы обстановка встречи была комфортной. Мы ничего никому не должны. Просто рассчет был на порядочность заявившихся. Такие встречи проводятся не чаще, чем раз в год.
Назвался груздем - полезай в кузов.
Иначе не ходи и не позорься.
ИМХО!!!!
Уважаемая, Domino!
Всё же относительно. Лично мне кажется, что 1200 +такси весьма дёшево за подобное мероприятие на сутки!!!
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Norna

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Norna » 07 ноя 2009, 09:47

Domino писал(а):Так, для справки. Сегодня я общалась с одним форумчанином. Он хотел присутствовать на встрече завтра. Но приехать на Полярную не захотел сам - далеко и дорого. Вносить взнос - тоже дорого.!


Далеко и дорого :crazy: :shock: ??? А из другого города ехать значит близко и дешево. "Деццкий сад Ромашко", ей -богу.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Князь » 07 ноя 2009, 09:56

Domino писал(а):Так, для справки. Сегодня я общалась с одним форумчанином. Он хотел присутствовать на встрече завтра. Но приехать на Полярную не захотел сам - далеко и дорого. Вносить взнос - тоже дорого.
Не дороже денег. В жизни всегда есть выбор! Сколько стоит бутылка пива? И сколько надо не пить, чтоб насобирать на взнос? Я уж молчу, что спиртное, которое я предпочитаю, стоит... намного дороже.))) Да при желании, найти возможность - в данном случае - деньги и время - можно, было бы желание. И без привязки к определенным людям и без намеков, но "практика - критерий истины", и когда от слов переходим к делу, вот тут то и проявляется, кто что значит.
Дорого добираться? Почти 2 года добирался, от центра до Руднева(хабаровчане знают, где и что). И сегодня доеду просто на "восьмерке", как обычный... товарищ.)) Посмотрю на город, как изменился, что добавилось. И 12 рублей... не такие уж и большие деньги...
А насчет взноса - сутки на свежем воздухе, на природе, шашлыки, да просто отдохнуть - да в любой кафешке/ресторане вы заплатите такую же сумму, только за несколько часов и за ограниченное пространство. Так что, выбор есть всегда.
Domino писал(а): Я к чему все это: Тема вообще штука дорогая.
Ой, какая дорогая... Аренда квартиры для сессии(разово или ежемесячно) - от 6 до 10 тысяч в месяц, девайсы - минимум 10-15 тысяч(единовременно, но ведь и пополнять надо), инет(общение/материалы) - 1-1.5 тысячи в месяц. А уж время на общение - вообще бесценно...
А что касаемо Верхний. Лично я не вижу ничего предосудительного, когда на подобных мероприятиях именно Верхние платят за своих нижних. Да и по жизни, часть расходов нижних они принимают на свои плечи. Так что, думайте будующие Верхние - а оно вам надо?)))))
И вообще предложение, на будующее. Чтобы избежать гляделок пустых, чтобы были именно люди, которым это интересно, надо ввести процедуру авансирования и ответственности/поручительства. То есть , хочешь участвовать - подаешь заявку и аванс - в идеале 100% предоплата, которая не возращается ни при каких форс-мажорах. А для новеньких - поручительство от тех, кого костяк(оргкомитет) знает.
Просто в этот раз, в силу форс-мажорных обстоятельств :) подготовка происходила несколько ... рвано.))) Думаю, в дальнейшем - исправимся.
Так же думаю, во избежании всяких высказываний, нелицеприятных по организации мероприятий, лучше негатив вообще не произносить(вдруг у кого желание возникнет, случайно :x ). Оргкомитет сделал все, от него зависящее. Если кому-то что-то пришлось не по душе: или просто выскажите в личке пожелания на будущее, или научите нас, как это делать правильно - взяв все на себя в будущем.))))) Ломать - не строить. Помните об этом.
В общем - желаю хорошо повеселиться, отдохнуть, поговорить о своем, наболевшем и просто - пообщаться с близкими по Теме со-товарищами!
:beer: :friends: :crazy: :%) :Yahoo!:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Norna » 07 ноя 2009, 10:01

Князь писал(а):И вообще предложение, на будующее. Чтобы избежать гляделок пустых, чтобы были именно люди, которым это интересно, надо ввести процедуру авансирования и ответственности/поручительства. То есть , хочешь участвовать - подаешь заявку и аванс - в идеале 100% предоплата, которая не возращается ни при каких форс-мажорах. А для новеньких - поручительство от тех, кого костяк(оргкомитет) знает.
ППКС. согласна. причем можно было бы даже переводом для иногородних. . Можно было бы открыть счет, чтоб собирать на мероприятия деньги.. ну так.. мысли вслух

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Князь » 07 ноя 2009, 10:20

Norna писал(а):причем можно было бы даже переводом для иногородних. . Можно было бы открыть счет, чтоб собирать на мероприятия деньги.. ну так.. мысли вслух
Да не, сложновато.... да и .. зачем светить? ))
проще - в каждом городе - если межгородские встречи - свой ответственный, который и собирает финансы.))))
Еще не раз бум обсуждать. Главное - было бы от чего отталкиваться.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Князь » 07 ноя 2009, 21:58

Ну и первые впечатления о встрече.
Жаль всех тех, кто подписывался, громко кричал о своей готовности встретиться, спрашивал - ну когда, ну что там будет и ... не нашел времени и возможности быть...Кто хотел, тот приехал. От Комсомольска до Ха - ночь пути, от Владика до Ха - ночь пути. Но желающие - преодолели расстояние и ... думаю, не пожалели. Да и хабаровчане - нашли возможность.
Но, по порядку, отпишусь о первой части... (вторая, думаю, будет более интересная - про нее напишут другие :Bravo: :good: )
Встретились, как и договаривались, на Полярной. После непродолжительного (в сосульки не превратились, хотя некоторые, не бум говорить кто, хотя это была.. :oops: были одеты очень легко) ожидания собралось нас, аж целых одиннадцать "безумцев" и мы поехали смотреть, где проведем ближайшие сутки.
Отдельный респект новеньким, Pro и Tresorka, что нашли возможность к нам присоединиться. Легкие на подъем, незакомплексованные, адекватные - думаю, они найдут себе партнеров и будут на следующих наших встречах. (Лично мне особенно понравился костюм горничной, молодец Tresorka, но обо всем - в свое время)
Коттедж, двухэтажный, кухня, комната с камином (где мы в основном и отсиживались), несколько комнат отдыха/спальни. Пока одна часть добывала пропитание в ближайшей точке - Самерси(???), другая обживала и создавала уют. Вязанка дров, топорик и ... в камине весело бушует огонь. Вообще, камины - моя слабость, да думаю не у меня одного. Поэтому, и было принято решение накрыть столы именно в каминном .. зале.))) Тем более, полуТематический гобелен, около камина, этому способствовал. Сразу посыпались предложения/рекомендации, чего ж не хватает на дивном холсте.)))
Осмотрели дворик - много места, есть где поставить машины, ну а беседка...беседка. :roll: Верхние сразу почувствовали слабость к ней и было принято решение - постараться собраться здесь летом, и воплотить мечты/пожелания в жизнь.(и камин, и беседка - и все остальное убранство есть на фото. Думаю, наши "папарации" выложат здесь свои произведения)
Не прошло и пары часов, как подьехали наши...остальные участники с провизией. Интересно было выступать за штурмана(с крыльца котеджа открывался прекрасный вид на трассу и подьездные пути).
И дело пошло... Девочки как обычно делали салаты, мальчики мешались под ногами и ... пытались делать шашлык... чуть его не спалили, но под чутким руководством Tresorki положение выправилось и он получился.. очень даже ничего(по крайней мере те куски, что достались мне). Куринный крылышки, сделанные персонально ею, вообще пошли на "ура" и кормили тех, ко задержался в пути.
Приготовили салаты, сделали шашлыки, крылышки и ... сели за стол.
Ну.. стол есть стол. Звучали тосты, пили, закусывали :beer: :pardon: :friends: . Опасения тех, кто считал, что встреча превратится в банальную пьнку, где распоясавшиеся Верхние... (ну и далее по тексту) - не оправдалась. :Yahoo!:
Все прошло в атмосфере дружеского общения, узнали друг друга и главное - для некоторых стало ясно, кто скрывается за безликими никами и аватарками. (особенно когда думали, что я - двадцатилетний, а оказалось... даже не знаю, радоваться или огорчаться :oops: ) А как классно было слышать - треск дров в камине, смотреть на огонь, чувствовать его тепло!
Выступили Norna и Domino, с первыми тостами/речами и самым главным тостом/пожеланием - шоб не в последний раз!
Понравился рассказ Pro, о его вступление/осознании, кто ж он такой... О том, что происходило с большинством из нас - ощущения, непонимания, сравнение с другими, комплекс - что мол мы не такие как все, и радость - что мы не одни такие.
Потом к нам присоединились форумчане с "Зеркала", во главе с Pups. Потом еще подьехали еще несколько человек, .... в общем за столом стало тесновато.)))) Лично мне понравлся кузнечных дел мастер, с его м-м-м-м.. кольчугой и оковами.)))
Кстати, девайсы! Посмотрел и более того - потрогал, поддержал в руках инструменты от Norna. Само собой, не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагают/продается в наших сексшопах.. Это надо просто чувствовать. С большим трудом вырвали их из рук Domino - так не хотела с ними расставаться.)))
Novice всю встречу щеголял в кожанных наручниках, Tresorka - в прекрасном ощейнике, а уж когда приехали с "Зеркала" - очень органично смотрелась в металлической накидке и оковах.)))))
Жаль, что часть присутствующих (и я в том числе) покинула веселье в самом разгаре, но костюмы и частные фотосессии посмотреть успел.))))
Думаю, что завтра отпишутся остальные участники, когда к обеду придут в себя после интересной Тематической ночи.
Фото, после обработки, так же выложим на форуме.
В общем, еще раз жаль тех, кто не почтил нас своим присутствием.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Двойное Дно : Disclaimer