Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение черипах » 25 окт 2009, 17:49

понял. Прошу прощения. Извиняюсь. Кланяюсь! Вообщем решать Вам и только Вам.
цель одна,а путей к ней много

Norna

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Norna » 25 окт 2009, 18:36

Domino писал(а):дорогая,вас будет четверо? это прекрасно. список дополни,плиз! давайте помыслим по протоколу и этикету. нужно принять некоторые правила поведения,учитывая,что будет много неофитов. черипах,имейте в виду,что это обсуждение касается только Верхних!

скорее всего двое.. По поводу этикета я не думаю, что надо что-то изобретать. Уже все изобретено.. у нас ведь на сайте есть правила этикета на тематических мероприятиях.
по поводу того что будем делать .. предлагаю предварительно обсудить в личках, а потом вынести на форум для дополнений и утверждений.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Domino » 29 окт 2009, 09:09

всем желающим присутствовать на встрече из числа тех,кто выходит в реал первый раз,предлагаю выйти ко мне в личку для уточнения деталей.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение черипах » 29 окт 2009, 14:32

А если желающий уже встречался в реале с заслуженным тематиком? Значит можно вам не писать в личку!
цель одна,а путей к ней много

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение черипах » 29 окт 2009, 16:35

Мне не нравиться ваше отношение к встрече! Почему именно вы решаете кто придет на встречу? Кто назначал комиссию по вопросам о встрече? Уважаемая Domino,я тоже являюсь участником форума. Поясните это!
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Князь » 29 окт 2009, 18:43

черипах писал(а):Мне не нравиться ваше отношение к встрече! Почему именно вы решаете кто придет на встречу? Кто назначал комиссию по вопросам о встрече? Уважаемая Domino,я тоже являюсь участником форума. Поясните это!
Может я попробую пояснить.
1. Domino - организатор и участник предыдущих встреч. Они были в узком кругу, но ... были. И если про них не писали на форуме, это еще не означает, что ничего не происходило.
2. Domino является модератором ДВ-ветки. И так как встреча будет в Ха, то естественно, что она и курирует ее. Если хотите помочь - просто напишите в личку - чем именно можете помочь в организации. Я тоже занимаюсь по мере возможностей, своими вопросами. Если получится, увидите и мою работу.
Думаю, пока хватит.
После встречи, когда будет время ее оценить, можете отписать в личку Domino или мне, что хотели бы подправить, сделать более ярким. с конкретным предложением - могу помочь в этом и этом вопросе. Ваше желание и предложение будет учтено и если понравится/сочтем приемлемым, то будет реализовано в следующих. Встреча же не последняя...
Уважаемый, вы наверное уже знаете, что лично ваша кандидатура(присутствие на встрече) обсуждается отдельно. Может быть все-таки умерите пыл, отпишите в личку о своих возможностях и .. подождете встречи в реале? Думаю, еще пара-тройка ..."инициатив" и я тоже поменяю свое мнение.

Последние уточнения по встрече.
Сейчас уточняется место. От этого будет зависеть все остальное. Прорабатывается протокол, мероприятия, еда/питье.
Убедительная просьба - отписаться или в теме или в личку Domino о своем желании присутствовать. Если кто-то будет со своей нижний/нижним - просьба уточнить - кто именно и за кого отвечает.
Последний срок подачи завки - до 24.00 04.11.2009. Это связано с организационными моментами.
Всем участникам будет выслано в личку координаты и время встречи.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Князь » 05 ноя 2009, 07:07

Всем доброго утра!
Были сбои на форуме и вроде бы его восстановили, но.. по состоянию на 30 октября 2009 г.
Во избежании потери информации по встречи - создан почтовый ящик - vstresha@mail.ru
Просьба отписаться - оставить заявку и свою аську/ящик(в личку Домино), чтобы вам можно было скинуть информацию, в случае сбоя на форуме.
Ящик - служебный, доступ к нему имеют в данном случае (Norna, Domino, Knjaz). Поэтому никакой другой информации/вопросов на него послать не надо. Мы подумаем и может быть оставим его именно как параллельный источник информации.
На встрече, для простоты общения, планируется ввести бэджи, с персональной информиацией.
Макет утвердили, от вас подтверждение информации, которая будет на нем размещена.
1. Ник
2. Город(как напишите, так и буде, хоть Дальний Восток)
3. Позиционирование в Д/С
3. Позиционирование в БД
4. Позиционирование в С/М
5. В поиске или нет (если нет, то при согласии Вашего Верхнего можно указать его ник - кому вы принадлежите.)
Данную информацию отправляейт в личку Домино. В случае проблем с форумом, на указанный ящик - vstresha@mail.ru

Если информацию выслать не успеете, ничего страшного, на встрече будут пустые бланки, просто впишем Ваши данные.
С уважением и до встречи.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Domino » 06 ноя 2009, 14:23

Ну вот, долго готовилась эта встреча, однако, время истекло :)
Сообщаю для всех желающих присутствовать завтра на этой встрече следующую информацию:

1. Общий сбор всех участников в 12.30 на остановке ПОЛЯРНАЯ (по маршруту 8 автобуса). До Полярной каждый добирается своим ходом. Оттуда до места проведения встречи вас довезут.

2. Дресс-код: красивая одежда, соответствующая банкету, по желанию мы берем с собой сесионные платься и просто тематичные наряды. В них планируется провести какую-то часть вечера в каминном зале. Да, и прихватите с собой булавки - будут розданы бэйджики прикольные, чтобы облегчить на первых порах общение и запоминание))) :roll:

3. Финансы: собираем с каждого по 1200 руб за аренду, банкет и шашлыки.

4. Общие вопросы:
- в коттедже можно ночевать.Если кто будет на личной машине - есть где ее поставить.
- планируем приват-чилаут, там будет достаточное кол-во девайсов. Кто пожелает - может не стестняться.
- планируем публичный экшен - но здесь, сами понимаете, дело тонкое: если настроение будет подходящее - все состоится, если нет - сами понимаете :D
- планируем бондаж.
- если вообще будет всем весело - планируем пару ржачных конкурсов (околотематических), чтобы уж совсем: веселиться - так веселиться :wink:

5. Если кто еще из форумчан надумал присутствовать, кроме уже заявившихся - милости просим, пора начинать общаться лично, не так ли?

До завтра! :beer: :friends:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Norna » 06 ноя 2009, 15:26

А можно устроить аукцион? У мну есть несколько девайсо-вещей на продажу. :oops:

Pro
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:20
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Pro » 06 ноя 2009, 16:20

А можно только до полярной подъехать, познакомиться? А дальше домой?
Не люблю посиделки и вечеринки, особенно в незнакомой компании.
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимая на того, кто понимает больше.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Двойное Дно : Disclaimer