Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Summoner2002 » 08 ноя 2009, 15:16

Domino писал(а):Так, для справки. Сегодня я общалась с одним форумчанином. Он хотел присутствовать на встрече завтра. Но приехать на Полярную не захотел сам - далеко и дорого. Вносить взнос - тоже дорого.
Я к чему все это: Тема вообще штука дорогая. Стандартная экипировка сессионная и девайсы стоят дороже, чем экипировка горного лыжника. Если че. Поэтому делайте выводы, господа начинающие. Опять же для справки: три человека из оргкомитета оплатили СВОИ деньги, чтобы обстановка встречи была комфортной. Мы ничего никому не должны. Просто рассчет был на порядочность заявившихся. Такие встречи проводятся не чаще, чем раз в год.
Назвался груздем - полезай в кузов.
Иначе не ходи и не позорься.
ИМХО!!!!

Значить так, тем самым форумчанином был Я .... И скрывать это не собираюсь....
Что было изначально.....
1. Первоначально было озвучена сумма 800 р с человека.
2. Вечеринка в 18 00
Итого 1600 за двоих

Что было озвучено на кануне....
1. Взнос 1200
2. Сбор в 12 - 30 ( Следовательно + такси самое дешёвое 450р ( взять вещи с собой переодеться, тащиться с 2-мя баулами в общественном транспорте тоже не айс) + 1000 на обратную дорогу т.к физически не успевал сделать все дела нужно было бы вернуться в город.... ) Была бы машина, конечно все было бы намного проще, но увы неделю назад Я поставил её в гараж на зиму....
Итого 3850 за двоих

Разница заметна? Мы не богатые люди и ВСЕГДА привыкли платить за Себя .... поэтому считаем эти "копейки". Если для вас это мелочи.... ну чтож, Мы решили не лезть со своим "свинным рылом в Ваш мерседесный ряд". Просто отправить смс, чтобы Вы не расчитывали на наше присутствие. По - моему это нормально, предупредить .... было бы не красиво не появиться , а потом отмазки придумывать.... Хотя Супруга весь вечер просила передумать. НО ЭТО БЫЛО МОЁ РЕШЕНИЕ!!!!!

1. Все нюансы, Я считаю, должны быть известны ЗАРАНИЕ хотябы за неделю! Чтобы остальные могли планировать...Это касается денег и времени. А не сообщать накануне вечером об изменениях взноса и времени в обед.....
2. Вот чего уж не ожидал так, то что это будет вынесено на форум.... Помоему с нашей стороны Мы сделали ВСЁ корректно..... Сразу же сказали, что не придём.... В чём к нам притензия? То что мы "нищие" ? Или то что мы не предусмотрели повышение взноса или не предугодали, что будет изменено время?Где с Нашей стороны не порядочность?
Сразу бы и писали "Нищих" не беспокоиться....
Ну уж извините Нас, что МЫ ТАКИЕ не порядочные и не Адекватные!!!!

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Князь » 08 ноя 2009, 15:43

Summoner2002 писал(а):Что было озвучено на кануне....
1. Взнос 1200
2. Сбор в 12 - 30 ( Следовательно + такси самое дешёвое 450р ( взять вещи с собой переодеться, тащиться с 2-мя баулами в общественном транспорте тоже не айс) + 1000 на обратную дорогу т.к физически не успевал сделать все дела нужно было бы вернуться в город.... ) Была бы машина, конечно все было бы намного проще, но увы неделю назад Я поставил её в гараж на зиму....
Итого 3850 за двоих
Вставлю свои пять копеек.
1. На такси один из участников доехал до места за 300 руб.(если не ошибаюсь) - от центра города.
2. Лично я добирался на 8-ке. Сел на угол Калина и КМ, автобус был пустой и баулы было где разместить. Обратно на такси - 500(21,00)
3. Был заезд на машинах, некоторых привезли и по договоренности можно было бы и за вами заехать.
4. Часть товарищей приехала после 18.00. переделав все дела.
Вариантов много, все можно было решить. И в самом деле - подобные встречи проводятся 3-4 раза в год(максимум) Пусть четыре - раз в квартал. То есть, даже по вашему, 3850 - округляем до 4000, делим на 3 месяца - 1333 руб и делим на 30 дней - примерно 45 рублей в день. Мое мнение - можно.
Тем более, лично я видел желание, как другой товарищ, который так же.. м-м-м-м .. стесненный, но нашел возможность присутствовать.
Надеюсь, что не был разочарован.))))
Мы все знаем, как деньги зарабатываются. Но поверьте, данный взнос окупился сполна.
Summoner2002 писал(а):1. Все нюансы, Я считаю, должны быть известны ЗАРАНИЕ хотябы за неделю! Чтобы остальные могли планировать...Это касается денег и времени. А не сообщать накануне вечером об изменениях взноса и времени в обед.....
2. Вот чего уж не ожидал так, то что это будет вынесено на форум.... Помоему с нашей стороны Мы сделали ВСЁ корректно..... Сразу же сказали, что не придём.... В чём к нам притензия? То что мы "нищие" ? Или то что мы не предусмотрели повышение взноса или не предугодали, что будет изменено время?Где с Нашей стороны не порядочность?
Сразу бы и писали "Нищих" не беспокоиться....
Ну уж извините Нас, что МЫ ТАКИЕ не порядочные и не Адекватные!!!!
Лично я приношу свои извинения, что мои слова:
Князь писал(а):Жаль всех тех, кто подписывался, громко кричал о своей готовности встретиться, спрашивал - ну когда, ну что там будет и ... не нашел времени и возможности быть...
если вы их восприняли на свой лад. Поверте, лично я подразумевал совсем не вас. Тем более. я помню, что вы четко и сразу оговаривались, что ваше присутствие - под вопросом. На форуме дрязги и склоки не выносим, поэтому и не упоминаю, кто именно, персонально, подразумевался. Насколько я понял, не присутствовало 10-15 человек, из тех кто озвучил и более того - гарантировал свое присутствие. Так что... Зря вы так... Но это мое личное мнение
Изменение времени и места - просто нашли данный вариант в самый последний момент. И как я уже писал - если что-то не понравилось по организации, следующую встречу возьмите на себя.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

GobliN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:18
Откуда: Владивосток

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение GobliN » 08 ноя 2009, 15:53

Domino писал(а):Так, для справки. Сегодня я общалась с одним форумчанином. Он хотел присутствовать на встрече завтра. Но приехать на Полярную не захотел сам - далеко и дорого. Вносить взнос - тоже дорого.
Я к чему все это: Тема вообще штука дорогая. Стандартная экипировка сессионная и девайсы стоят дороже, чем экипировка горного лыжника. Если че. Поэтому делайте выводы, господа начинающие. Опять же для справки: три человека из оргкомитета оплатили СВОИ деньги, чтобы обстановка встречи была комфортной. Мы ничего никому не должны. Просто рассчет был на порядочность заявившихся. Такие встречи проводятся не чаще, чем раз в год.
Назвался груздем - полезай в кузов.
Иначе не ходи и не позорься.
ИМХО!!!!


Блин. Хорошо что я не поехал "позориться". А то вот пришлось бы неуютно чувствовать себя среди настоящих Тематиков-миллионеров, а мы то всё по подвалам кучкуемся, да поремся розгами (природным дивайсом для нищих).
Полностью поддерживаю Summoner2002 посещение всевозможных встреч дело добровольное и мало ли какие причины могут помешать в последний момент посетить пусть и самое долгожданное сборище.
И конечно же можно понять организаторов, они старались, вкладывали силы и душу в предстоящее мероприятие, но... БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ ЧЕГО БЫ ТО НИБЫЛО ДЕЛО НЕБЛАГОДАРНОЕ ВСЕГДА. Кто не верит - спросите Госпожу Норну :)

Поэтому нужно постараться не наносить друг другу обид и оскорблений, даже если это Ваше ИМХО.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Summoner2002 » 08 ноя 2009, 16:12

Князь писал(а):
Summoner2002 писал(а):Что было озвучено на кануне....
1. Взнос 1200
2. Сбор в 12 - 30 ( Следовательно + такси самое дешёвое 450р ( взять вещи с собой переодеться, тащиться с 2-мя баулами в общественном транспорте тоже не айс) + 1000 на обратную дорогу т.к физически не успевал сделать все дела нужно было бы вернуться в город.... ) Была бы машина, конечно все было бы намного проще, но увы неделю назад Я поставил её в гараж на зиму....
Итого 3850 за двоих
Вставлю свои пять копеек.
1. На такси один из участников доехал до места за 300 руб.(если не ошибаюсь) - от центра города.
2. Лично я добирался на 8-ке. Сел на угол Калина и КМ, автобус был пустой и баулы было где разместить. Обратно на такси - 500(21,00)
3. Был заезд на машинах, некоторых привезли и по договоренности можно было бы и за вами заехать.
4. Часть товарищей приехала после 18.00. переделав все дела.
Вариантов много, все можно было решить. И в самом деле - подобные встречи проводятся 3-4 раза в год(максимум) Пусть четыре - раз в квартал. То есть, даже по вашему, 3850 - округляем до 4000, делим на 3 месяца - 1333 руб и делим на 30 дней - примерно 45 рублей в день. Мое мнение - можно.
Тем более, лично я видел желание, как другой товарищ, который так же.. м-м-м-м .. стесненный, но нашел возможность присутствовать.
Надеюсь, что не был разочарован.))))
Мы все знаем, как деньги зарабатываются. Но поверьте, данный взнос окупился сполна.

Уважаемый Князь!
1. Мы совсем в другом конце города и стоимость была озвучена 450 р
2. Обратно 1000 тоже прозванивали.... Я не с потолка беру цифры )))
3. Я пытался договориться, но сказали что нету возможности... и точка..... Добирайтесь сами...
4. Было сказано, что необходимо приехать в 12 30 .... т.к необходимы деньги сдать , закупка продуктов....и.т.д
5. Сказано было бы неделю назад !!!! Были бы деньги.... не проблема .... но найти наличность в 22 00 пятницы мне как-то представляеться затруднительным....

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Князь » 08 ноя 2009, 16:34

Summoner2002 писал(а):Уважаемый Князь!
1. Мы совсем в другом конце города и стоимость была озвучена 450 р
2. Обратно 1000 тоже прозванивали.... Я не с потолка беру цифры )))
3. Я пытался договориться, но сказали что нету возможности... и точка..... Добирайтесь сами...
4. Было сказано, что необходимо приехать в 12 30 .... т.к необходимы деньги сдать , закупка продуктов....и.т.д
5. Сказано было бы неделю назад !!!! Были бы деньги.... не проблема .... но найти наличность в 22 00 пятницы мне как-то представляеться затруднительным....
Я надеюсь, что в следующие наши встречи уберем шероховатости и мероприятия будут проходить более - плавно. Но бронирование места(в данном случае котеджа - 100% предоплата) и тяжело все предугадаь заранее..
Кстати, сейчас народ, не тока Тематический, но и ванильный, готовится к НГ. Например у нас в городе новогодняя ночь стоит от 1400 до 2500. И это - за 6 часов(от 22 до 04). Если привести сумму к общему знаменателю, то наша встреча - вообще не просто дешево, а даром.)))
У меня предложение, его уже высказывал - любые пожелания отпралять в личку или на мыло: vstresha@mail.ru
Чтобы в будущем все были довольны(может и такое когда-нибудь будет, но сомневаюсь я чего-то..) надо предлагать и разрабатываь регламент.
Как сказал на встрече "кузнечных дел мастер" - "Зачем я вам все это показываю? Чтобы вы своими идеями и предложениями делились, а я уж... а я их.. :good: "
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Summoner2002 » 08 ноя 2009, 16:58

Князь писал(а):
Summoner2002 писал(а):Уважаемый Князь!
1. Мы совсем в другом конце города и стоимость была озвучена 450 р
2. Обратно 1000 тоже прозванивали.... Я не с потолка беру цифры )))
3. Я пытался договориться, но сказали что нету возможности... и точка..... Добирайтесь сами...
4. Было сказано, что необходимо приехать в 12 30 .... т.к необходимы деньги сдать , закупка продуктов....и.т.д
5. Сказано было бы неделю назад !!!! Были бы деньги.... не проблема .... но найти наличность в 22 00 пятницы мне как-то представляеться затруднительным....
Я надеюсь, что в следующие наши встречи уберем шероховатости и мероприятия будут проходить более - плавно. Но бронирование места(в данном случае котеджа - 100% предоплата) и тяжело все предугадаь заранее..
Кстати, сейчас народ, не тока Тематический, но и ванильный, готовится к НГ. Например у нас в городе новогодняя ночь стоит от 1400 до 2500. И это - за 6 часов(от 22 до 04). Если привести сумму к общему знаменателю, то наша встреча - вообще не просто дешево, а даром.)))
У меня предложение, его уже высказывал - любые пожелания отпралять в личку или на мыло: vstresha@mail.ru
Чтобы в будущем все были довольны(может и такое когда-нибудь будет, но сомневаюсь я чего-то..) надо предлагать и разрабатываь регламент.
Как сказал на встрече "кузнечных дел мастер" - "Зачем я вам все это показываю? Чтобы вы своими идеями и предложениями делились, а я уж... а я их.. :good: "

Блин Я пытаюсь объяснить, то что Сумма оговариваеться зарание!!!! Ну не могу я найти деньги в 22 00 в пятницу....

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Отзывы о встрече 7.11.09

Сообщение AISHA_ » 08 ноя 2009, 17:03

приветствую уважаемых форумчан!
позволю себе несколько фраз.......о вчерашней встрече....
Ребята! да было классно.....и даже с погодой повезло,обещанного дождя не было.)
Денежки=оно да! жалко с ними расставаться.....мало кому они достаются легко=согласно абсолютно......
но нужно радовать себя неприменно..иначе жизнь,которая увы, очень непостоянна, будет полной задницей !
все мы бывали в роли* организаторов*-разве нет??? кто то единожды,кто то
дважды и т.д

поэтому*чмырить* таковых*счастливчиков*-дело очень неэтичное, особо в формате* PS*, *пост-скриптум* то бишь......
ну произошло уже событие*....чего *бровями сорить то?* ...накопите тугрики и придете в следующий раз.....может быть срастется все.......
главное-хотеть!
вчера было много тех,кто *захотел*.-...Комсомольк,Владивосток,Хабаровск.-молодцы и еще раз молодцы!!
было очень приятно видеть всех вас.....будем встречаться еще и еще!

кстати,уважаемый Гоблин..были предположения,что и Вы появитесь, у нас есть надежда таки Вас увидеть?))
Норне у нас нравится)

всем,кто был вчера на встрече-спасибо!! за теплое общение,за стемление быть,понять,поучавствовать......
особое спасибо иногородним гостям--Князь,Мира,Норна, Кит-КЭТ! приезжайте,ребята...вы классные)))
хабаровчане....оказывается,нас не так уж и мало.....отряд растет прямо на глазах!
была рада видеть всех!! до следующих встреч!!!
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Norna

Re: Встреча в Хабаровске 07.11.2009 г.

Сообщение Norna » 08 ноя 2009, 17:05

Слушайте, Summoner2002, зачем Вы устроили разборки?? Конкретно в Вашу сторону с упоминанием Вашего ника никто не писал. Пост Домино- безличен. Кто виноват, что Вы не только применили его на себя, но и стали оправдываться?
Если будет еще встреча, поверьте, все будут рады если Вы приедете, ну а сейчас - ну не случилось и ладно. Мир?

пы. сы.. мне (и Кит-Кат также) поездка обошлась всего в 2400 (1200 билеты на поезд+1200 мероприятие)
Тему закрываю. Впечатления о встрече перенесены в "Отзывы о встрече".


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer