16, 17 сентября 2009 г можно увидеться!

Azrailia

Re: 16, 17 сентября можно увидеться!

Сообщение Azrailia » 23 сен 2009, 16:20

romario_29 писал(а):
Azrailia писал(а):Какой ужас :shock:


Ужас почему?

В том, что понадобилась встреча со стервой (ни капли не сомневаюсь что умница и красавица), чтоб понять - большинство девушек верхних не страшилки ищущие мяско. Мне казалось что этот миф могла развеять Леди Сафо, а до нее местные девушки Верхние :D Неужели все такие страшные то? Или любительницы мяса?

romario_29

Re: 16, 17 сентября можно увидеться!

Сообщение romario_29 » 23 сен 2009, 16:30

Не хочу персоналии обсуждать, если честно тут.. Просто в силу определенных обстоятельств много времени на общения с другими тематиками не было. А тут так сказать был первый положительный опыт общения один на один. Вот и все! не больше не меньше. В каком-то другом топике написано, что даже нижний не каждую вернюю может для себя позиционировать как верх.. Лично для меня сперва личность, а потом тема. Думаю объяснил нормально ...

Azrailia

Re: 16, 17 сентября можно увидеться!

Сообщение Azrailia » 23 сен 2009, 16:34

romario_29 писал(а):Не хочу персоналии обсуждать, если честно тут.. Просто в силу определенных обстоятельств много времени на общения с другими тематиками не было. А тут так сказать был первый положительный опыт общения один на один. Вот и все! не больше не меньше. В каком-то другом топике написано, что даже нижний не каждую вернюю может для себя позиционировать как верх.. Лично для меня сперва личность, а потом тема. Думаю объяснил нормально ...

Нет, если честно. У меня после Вашего поста создалось ощущения, что Вы не подумав, просто брякнули, тем самым оскорбив и местных дам и прочих, которые приезжали на встречи с хабаровчанами и которых Вы видели и общались. И с местными дамами я думаю Вы общались гораздо больше чем с приезжими

Norna

Re: 16, 17 сентября можно увидеться!

Сообщение Norna » 23 сен 2009, 16:43

romario_29 писал(а):Не хочу персоналии обсуждать, если честно тут.. Просто в силу определенных обстоятельств много времени на общения с другими тематиками не было. ...



могу сказать, что встреча мне в целом понравилась. Ты произвел впечатление милого, общительного молодого человека. Можно сказать, что мы плодотворно пообщались и время было потрачено не в пустую.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer