неужели ЭТО не отпустит?

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение serv » 07 сен 2009, 08:12

Всем Драсьте!!!Хотел соскочить с этой"иглы",ни фига не выходит!ПОМОГИТЕ!!!
если нельзя,но очень хочется,то можно...

Norna

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение Norna » 07 сен 2009, 09:16

serv писал(а):Всем Драсьте!!!Хотел соскочить с этой"иглы",ни фига не выходит!ПОМОГИТЕ!!!

и вам не болеть)
вы про Тему?
ну почему ж. вполне можно и соскочить.. Для этого надо ответить себе честно - какую часто в вашем я занимает ваше Тематическое ... если мало- значит будет просто, если много- значит вы станете совсем другим человеком, вам это надо?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение Domino » 07 сен 2009, 09:17

В смысле, помогите? Каким образом?
В каком понимании "не отпускает"?
У вас были практики и вам не хватает ощущений, или это чисто теоретические умозаключения?
И потом, кажется, у вас была совершенно ясная возможность получить то, о чем вы кричите, на вы отказались от этого.
Чего ж теперь так убиваться? 8)
Единственный совет в помощь - начните сначала.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение Князь » 07 сен 2009, 09:53

Помогите? И это - к Тематикам?
Меня всегда умиляют рекламы по TV - когда стоматологи советуют заботиться о зубах. То есь они получает деньги не за то, что лечат и вставляют вам зубы, а за профилактику! Они спят и видят, чтобы у всех людей были здоровые зубы и они(стоматологи) и их семьи пошли бы по миру.
Аналог - стекольщик проводит профилактические беседы с молодыми футболистами - осторожно играйте в футбол, не разбейте окно.... ну и прочие аналогии.)))
Так и здесь. Тематики - реальные и адекватные - занимаются Темой серьезно. Они всегда - "за" себе подобных. И обращаться к ним к подобной просьбой....
Я вижу два варианта:
1. Найти хорошего неадеквата, чтобы он так с вами сессию провел, что вы при одном упоминании о Теме - содрогались бы. Не поможет - повторить сеанс лечения.
2. Самому быть таким валенком, чтобы ваши партнеры к вам охладели бы и .. искали других.
А таблеток, кодирования и прочего - нет.
Да и вообще сама постановка - если для себя решили, что плохо - какие проблемы? Просто не занимайтесь и все. А если тянет - то зачем завязывать-то?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение Norna » 07 сен 2009, 10:17

Князь писал(а):Помогите? И это - к Тематикам?
Меня всегда умиляют рекламы по TV - когда стоматологи советуют заботиться о зубах. То есь они получает деньги не за то, что лечат и вставляют вам зубы, а за профилактику! Они спят и видят, чтобы у всех людей были здоровые зубы и они(стоматологи) и их семьи пошли бы по миру.
Аналог - стекольщик проводит профилактические беседы с молодыми футболистами - осторожно играйте в футбол, не разбейте окно.... ну и прочие аналогии.)))
Так и здесь. Тематики - реальные и адекватные - занимаются Темой серьезно. Они всегда - "за" себе подобных. И обращаться к ним к подобной просьбой....
Я вижу два варианта:
1. Найти хорошего неадеквата, чтобы он так с вами сессию провел, что вы при одном упоминании о Теме - содрогались бы. Не поможет - повторить сеанс лечения.
2. Самому быть таким валенком, чтобы ваши партнеры к вам охладели бы и .. искали других.
А таблеток, кодирования и прочего - нет.
Да и вообще сама постановка - если для себя решили, что плохо - какие проблемы? Просто не занимайтесь и все. А если тянет - то зачем завязывать-то?

Князь, ну чтож Вы так.. если человеку реально плохо, почему б не помочь) Разве садисты не добрейшей души люди?
Разве мы тянем в Тему? Не не тянем! Если просят "хочу Темы" и то не всегда даем. Потому что часто люди сами не понимают чего просят. Во всяком случае я отговариваю молодых неопытных.
А помочь выйти из Темы может только то, кто сам вышел.. Но они на тематических форумах не бывают)

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение serv » 07 сен 2009, 10:55

Спасиб конечно,все кабы правильно Вы, Уважаемые,пишите но...Как то все это не очень убедительно...А я,как кролик,перед тем удавом,пищу,но...Блин,работу что ли сменить!
если нельзя,но очень хочется,то можно...

Norna

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение Norna » 07 сен 2009, 11:06

serv писал(а):Спасиб конечно,все кабы правильно Вы, Уважаемые,пишите но...Как то все это не очень убедительно...А я,как кролик,перед тем удавом,пищу,но...Блин,работу что ли сменить!

И как это поможет уйти от себя?

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение serv » 07 сен 2009, 12:09

Я не знаю,поможет ли это вообще!Но я так не могу!Построить подчиненных,причем очень жестко,(я про слабый пол) а через полчаса мучаться угрызениями совести?!Я ловлю себя на мысли,что готов падать на колени,просить прощения...!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
если нельзя,но очень хочется,то можно...

Norna

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение Norna » 07 сен 2009, 13:12

serv писал(а):Я не знаю,поможет ли это вообще!Но я так не могу!Построить подчиненных,причем очень жестко,(я про слабый пол) а через полчаса мучаться угрызениями совести?!Я ловлю себя на мысли,что готов падать на колени,просить прощения...!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

да у вас Голод в обостренной стадии...
попробуйте подойти к милиционеру на улице и назвать его козлом) Или записаться в спорт зал на индивидуальные занятия к садисту тренеру (шутка)

А вообще - на женщин кричать-не комильно. Как вам не стыдно а? :evil:

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: неужели ЭТО не отпустит?

Сообщение serv » 07 сен 2009, 14:06

А эт не женщины! Это коллеги!Причем подчиненные и с нехилой зарплатой!Дело не в них.Я понимаю,что должна быть та,перед которой я,буду на коленях!!!И никуда я,блин,не денусь! Такова диалектика...
если нельзя,но очень хочется,то можно...


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Двойное Дно : Disclaimer