Субботняя встреча 20 июня 2009 г.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Субботняя встреча 20 июня 2009 г.

Сообщение Domino » 17 июн 2009, 15:52

Для всех, кто интересуется, сообщаю, что в субботу, 20 июня планируется встреча хабаровских тематиков с Норной, которая посетит нас с неофициальным дружественным визитом. Предварительно договорились встречаться с народом в Берфесте на Запарина в районе 15.00часов. О всех изменениях, если таковые окажутся, буду сообщать здесь.
До встречи!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Субботняя встреча

Сообщение Norna » 17 июн 2009, 21:22

Ой, спасибо дорогая) я уже вижу что ты развила бурную деятельность)
Было бы очень приятно увидеться с фуромчанами.

AxelRed_MAG

Re: Субботняя встреча

Сообщение AxelRed_MAG » 18 июн 2009, 18:24

barm1 писал(а):а ковровую дорожку приготовили ? и роту почетных рабофф



А ты, сам-то, когда приедешь? А я бы тебе обрадовалась так, что у соседей снизу оборвалась бы люстра. Честное слово. И не я одна, как ты сам догадываешься). Да.

vitt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:45
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Ай-я-яй !

Сообщение vitt » 18 июн 2009, 21:55

[quote="Norna"] Было бы очень приятно увидеться с фуромчанами.

Привет Norna :Rose: ! Я бы тоже с удовольствием с тобой встретился, но вот незадача, я то как раз сейчас во Владике и именно 20-ого возвращаюсь в Хабаровск, но еду на авто, буду поздно. Кстати, на 20-ое штормовым пугают. Когда обратно во Владивосток ?

Norna

Re: Субботняя встреча

Сообщение Norna » 19 июн 2009, 07:23

barm1 писал(а):а ковровую дорожку приготовили ? и роту почетных рабофф


Откуда такая трогательная забота о моей особе, а? :roll:
vitt писал(а):Привет Norna :Rose: ! Я бы тоже с удовольствием с тобой встретился, но вот незадача, я то как раз сейчас во Владике и именно 20-ого возвращаюсь в Хабаровск, но еду на авто, буду поздно. Кстати, на 20-ое штормовым пугают. Когда обратно во Владивосток ?

Я туда и сразу обратно. Очень много дел, поэтому не получится даже остаться в Ха на ночь :(

Norna

Re: Субботняя встреча

Сообщение Norna » 21 июн 2009, 08:18

Спасибо всем кто приехал на встречу) было очень приятно увидеть такое количество тематического народа в одном месте.
Повидаться с Домино, Саймном, Аишей и Слезки, познакомится живьем с Пупс и другими тематиками с Зеркала. Спасибо за теплую встречу. Когда я уезжала , я плакала, потому что не хотелось расставаться и теперь очень хочу приехать к вам еще раз).
Отчет выложу на дневнике с фотками ;)
Домино - тебе отдельное спасибо, солнышко.
Хабаровск - Респект!
9685c4858ff836cff3451286e46d3a7d.gif

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Субботняя встреча

Сообщение AISHA_ » 21 июн 2009, 11:04

Норна!!! Сатир!!! какие вы молодцы,что приехали!!пусть хоть на немногое количество часов-но мы увиделись в реале,это очень волнительно-после виртуального общения..и вот)))).мы всегда рады гостям..приезжайте ещё и ещё...ПАТАМУ ЧТО вы будете скучать)) :)
Очень была рада видеть всех тематиков- хабаровчан,с каждой встречей нас за столом больше и больше! значит нас не так уж и мало в городе).....
одним словом FRIENDSHIP FOREVER !! "я требую продолжения банкета" ))) :Rose: :beer:
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Субботняя встреча

Сообщение Succubi » 21 июн 2009, 12:30

В форуме "БДСМ-сообщество Владивостока" есть подфорум "Встречи в реале". Может быть, есть смысл вывести его как отдельный форум (сделать только для зарегестрированных пользователей со статусом активных участников) и там отчитываться о каждом событии независимо от его географии?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Субботняя встреча

Сообщение Domino » 21 июн 2009, 16:34

Да, встреча получилась душевная!
недавно заходила в "Клубничку", разговорилась с продавщицей, провела ей обзорную экскурсию по ассортименту их магазина :D . Она посетовала, что взять информацию по девайсам (она выучила новое слово) в Хабаровске негде, т.к. тут нет собственно знающих людей. Вот во Владивостоке, по слухам, есть, а в Хабаровске - нету. :crazy:
Таки есть!
И это радует. :Yahoo!:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Субботняя встреча

Сообщение Norna » 21 июн 2009, 20:12

все еще под впечатлением..
Аиша- просто бомба , а не женщина. Когда они со Слезки зашли в полумрак зала, мне показалось, что вспыхнула сверхновая звезда. от Слезки я вообще не могла оторвать взгляд- она такая необыкновенная женщина. Сидела и любовалась. Еще любовалась парой Домино (обалдеть какая красивая пара) и еще одной парой М/д, к сожалению я забыла их ники. Верхний сильно похож внешне на нашего ДЗО. просто как брат-близнец, а его нижняя такая лапочка, такая воспитанная. и Пупс - такая харизматичная. И Саймон- такой обаятельный (жаль убежал быстро). В общем да, приедем, потому что будем скучать


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer