Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Falcon » 10 июл 2014, 13:21

Isolamento писал(а):Но из того, что Вы мне писали очень явно и эмоционально прослеживался рефрен "он самый лучший таких нет и не будет и я для него на фсе готова"))))) почему и была крайне удивлена, увидев здесь созданный Вами топик))


Почему-то Ваша фраза вызвала у меня улыбку.... Думаю, что удивляться тут нечего. По моей информации (из третьих источников), данная персоналия либо не до конца честна с нами, либо не совсем адекватна. Но вот подтверждений обратного, и списка тех людей, которые бы могли сказать за нее я от нее так и не услышал.

Isolamento писал(а):Кстати, на соседнем ресурсе обсуждается подобная ситуация, но, без разрешения администрации, ссылку дать не могу. Там вывод достаточно однозначный, либо обоснуй и докажи свои претензии, либо молчи в тряпочку, ибо "самадуравиновата". Ничего личного.


Ссылку в личку пожалуйста.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Iso » 10 июл 2014, 13:23

Сейчас пока нет такой возможности, но вечером - обязательно)
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.

Ragnar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Ragnar » 10 июл 2014, 21:09

[quote="Falcon"]
RagnarВы готовы поручиться за alisa37? В полном объеме?

Доброго времени суток вам уважаемые тематики.

Просьба дать пояснения, что значит поручиться в полном объеме?

Ragnar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Ragnar » 10 июл 2014, 22:00

Для начала нужно определится.
Первое: из описанного ранее и из личного разговора с Алисой, основовой данного топика явился страх перед угрозами опубликования интимных фотографий, соседям, коллегам, членам семьи. Целью данного топика была одна, остудить горячие головы...
Второе: Алиса очень эмоциональная женщина, исходя из этого смех, а так же доводы тематиков "самадура" и сиди заткнись, считаю не уместным. Ибо эмоции, есть эмоции. Здесь святых праведников нет! И не какие нарушения принятых тематических правил, не дают право кому либо посягать на социальное и общественное пространство человека вне тематического круга интереса индивидуума.
Третье: Адекватность. Если исходить из психологических аспектов судебной медицины, дорогие мои, мы все здесь неадекваты))) со своими психологическими отклонениями. А потому, считаю некорректным использование данного термина только из-за того что сказали третьи люди. Ибо "перекрестно обиженых" по отношению друг к другу - хватает... Сводить счеты через кого-то и напрямую добивать человека - не корректно.
Четвёртое: материалы которые мне были представленны сведетельствовали лишь одно - некоректность верха по отношению к Алисе после того как Алиса отказалась ходить род рукой верха. Подробностей от меня не ждите, ибо трепаться и плодить сплетни, не из моих добродетелей. Как писал выше, кто хотел - тот помог... Самое главное советом, на контр действия если потребуется...
А теперь выводы: цель достигнута - бывший верх не беспокоит. Просто представте на минуту: как вашим детям, родителям, родственникам, коллегам приходят фото там, где Вы "развлекаетесь"... Вот и все. Топать нагами и заливать помоями - хватит. Всем и так достаточно грязи. А многоуважаемым администраторам можно закрывать данный топик, информации к размышлению уже достаточно...
Тема темой, но остовайтесь людьми до конца...

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Falcon » 10 июл 2014, 22:37

Ragnar писал(а):Просьба дать пояснения, что значит поручиться в полном объеме?


Готовы ли Вы нести ответственность за поступки данного человека, прошлые и настоящие, перед людьми, сообществом и любым Богом на Ваш выбор.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение pups » 10 июл 2014, 23:21

Информации достаточно... это точно... правда боюсь не в том ключе...
впрочем... помнится был такой старый анекдот...
у армянского радио спросили как принимать кефир чтобы избежать нежелательной беременности... до или после.... ответ был "Вместо".
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer