Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Lichtgestalt » 26 июн 2014, 21:07

Обсуждение этой группы будет отклонением от темы. Про нее я знаю, как-нибудь потом расскажу про нее.
Претендуешь - соответствуй.

alisa37
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:39
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение alisa37 » 27 июн 2014, 09:14

maksimus писал(а):alisa37 такой не скромный вопрос, как Вы с ним познакомились? Судя по его профилю, он зарегистрировался на ДД 22.04.14 а последний раз был 24.04.14, и нет ни одного поста. т.е. он здесь не общался, и в принципе не может писать ни кому личных сообщений, пока не оставит 5 постов.

Я познакомилась с ним на другом сайте, там у него ник "Строгий Господин"




Сообщение отредактировано. Пользователю замечание за нарушение пункта Правил 5.7. На Форуме запрещено размещение ссылок на сторонние Тематические ресурсы. Shelest.

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:47
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск, центр

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Alexa » 27 июн 2014, 14:15

Много народных мудростей знаем...одна гласит "знать бы, где споткнешься....", другая- про "грабли".... не создавать предпосылки к неадекватному действию бывшего партнера....а какие могут быть предпосылки- когда ошейник снят, общение прекращено?почему есть люди, которые почему то забывают, что сняв ошейник- одеть его вновь на того же партнера не смогут?.... Вопросы риторические..на которые нет ответа...

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение maksimus » 27 июн 2014, 21:45

и кстати да, забыл посоветовать :-): alisa37 Вы девушка взрослая, и имеете полное право, на личную жизнь. Которая в нашей стране защищается конституцией, гражданским и уголовным кодексом, конкретно:
ст.137 уголовного кодекса. Нарушение неприкосновенности частной жизни. пункт 1

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

в Конституции это статьи 23, 24 и 25, в ГК надо посмотреть, не помню.
Так вот, я думаю хватит только УК, скопируйте статью, и отправьте ему. я думаю, это его отрезвит.
Чаще всего... истинное счастье гораздо ближе чем кажется.

Аватара пользователя
Saveliy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Saveliy » 27 июн 2014, 22:02

Можно еще добавить 64-й закон (по персональным данным))))
Не бойся заниматься тем, что никогда не делал.
Помни - ковчег построил любитель, а специалисты создали ТИТАНИК.

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение maksimus » 27 июн 2014, 23:17

Saveliy писал(а):Можно еще добавить 64-й закон (по персональным данным))))

врят ли, закон о защите персональных данных больше относится к персональным данным, под которыми понимаются, адреса, номера телефонов, паспортные данные, информация из трудовой книжки, военного билета, результаты работы на предыдущем месте работы и характеристики на сотрудника, и как правило это относится к отношением между юридическими и физическими лицами. А вот тайные увлечения, и интимные подробности, относятся именно к частной жизни.
Чаще всего... истинное счастье гораздо ближе чем кажется.

Аватара пользователя
Saveliy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Saveliy » 27 июн 2014, 23:31

Частная жизнь так же относится к персональным данным четвертой категории)))
С физического лица штраф до 25-ти тыс. руб., или до 3-х лет.
Не бойся заниматься тем, что никогда не делал.
Помни - ковчег построил любитель, а специалисты создали ТИТАНИК.

AmonRa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:19
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение AmonRa » 29 июн 2014, 11:28

Приветствую тематиков данного сайта, не часто здесь бываю, на то есть свои причины, но вот зашел и был удивлен, как быстро некоторыми участниками форума проводится суд линча, наверно это по их мнению тоже относится к тематическим отношениям, и все это завелось только с бреда одной неадекватной нижней, я вообще удивлен, что она с такой просьбой обратилась к Д.Д нижняя алиса37-в агенте её ник "Наталья", так вот обсуждать этот бред и пояснений я давать никому не собираюсь, а что бы остудить горячие головы тематиков, предложу часть сохранившейся перписки:

От себя добавлю : насильно в тему никого не тяну, это дело добровольное, но если решили для себя войти в неё, то отвечайте за свои слова и поступки согласно позиционирования и достигнутых ранее договоренностей .
Если у кого то возникнет желание пообщаться вне сайта, мой мейл есть у Савелия.

Сообщение редактировано главным модератором по причине нарушения автором пунктов Правил форума 5.3., 5.4, 6.1.

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Mikhail » 29 июн 2014, 12:11

Как мне кажется, никакого суда Линча не было. Хотелось только разобраться в ситуации. Обращение такого рода (типа, караул, спасите!), как вы понимаете, не может остаться незамеченным и не должно игнорироваться в принципе. Адекватность в отношениях нужно ставить во главу угла.
Но всегда необходимо знать мнение обеих сторон, иначе истина будет выглядеть кривобокой.
Не совсем, конечно, ясно почему надо было обращаться ко всему тематическому сообществу, где алису37, полагаю, мало кто знает лично, чтобы уверенным в правоте её слов. Да и вообще, тематический форум - не третейский суд, не полиция и не скорая помощь, каких мер воздействия на ситуацию ждёт от своих сообщений на форуме алиса37 - не ясно.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

alisa37
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:39
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение alisa37 » 30 июн 2014, 09:17

Mikhail писал(а):Как мне кажется, никакого суда Линча не было. Хотелось только разобраться в ситуации. Обращение такого рода (типа, караул, спасите!), как вы понимаете, не может остаться незамеченным и не должно игнорироваться в принципе. Адекватность в отношениях нужно ставить во главу угла.
Но всегда необходимо знать мнение обеих сторон, иначе истина будет выглядеть кривобокой.
Не совсем, конечно, ясно почему надо было обращаться ко всему тематическому сообществу, где алису37, полагаю, мало кто знает лично, чтобы уверенным в правоте её слов. Да и вообще, тематический форум - не третейский суд, не полиция и не скорая помощь, каких мер воздействия на ситуацию ждёт от своих сообщений на форуме алиса37 - не ясно.


Мер воздействия я не жду, мне лишь хочется что бы мой опыт послужил уроком для всех. Я доверилась человеку целиком и полностью - и сильно пожалела об этом!!!! А вот на счет знает меня кто лично или нет, могу пояснить - меня некоторые люди, из присутствующих на данном сайте, знают лично и не один год. Я не бываю на встречах, очень редко общаюсь на сайтах потому как у меня на протяжении нескольких лет был один единственный Верхний. Следующий опыт оказался очень печальным(((


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer