Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Falcon » 30 июн 2014, 15:46

alisa37 писал(а): вот на счет знает меня кто лично или нет, могу пояснить - меня некоторые люди, из присутствующих на данном сайте, знают лично и не один год.


Имена "знающих" в студию. Слишком много нестыковок.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Князь » 30 июн 2014, 17:08

alisa37 писал(а):Мер воздействия я не жду, мне лишь хочется что бы мой опыт послужил уроком для всех. Я доверилась человеку целиком и полностью - и сильно пожалела об этом!!!!
Вопрос, на мой взгляд, не в том, что "доверились - сильно пожалели". Если Вы действительно хотите, чтобы другие сделали из данного случая выводы, то важно понять - где и в чем Вы поторопились "полностью довериться", что именно так получилось ..
Если кто-то сунул пальчики в розетку, то надо работать не над розеткой(вывесить точный адрес, фото, местонахождение на карте, чтобы знали - в данном месте - будет бо-бо). Надо работать над ТБ, чтобы в любые розетки, в любых местах, пальчики не совали ..
Вот это - предупреждение...
А с Вашей подачи .. прослеживается первый вариант .. Что-то вроде - я ему доверилась, а он на мне - не женился! Местком, партком, профком - заклеймите этого злыдня! Шоб все знали, как я на него обиделась ..
Оперировать надо не примерами, а формулами ..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Ragnar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Ragnar » 30 июн 2014, 18:39

Доброго времени суток дорогие и Уважаемые тематики.
Ассоциация жизни с использованием розетки, красиво. На мой взгляд, лучше тогда применить в качестве аллегории кварк-глюонное взаимодействие на высоких энергиях. Там больше переменных, как в жизни "тараканов" в голове каждого...
-Как я понимаю действие Алисы32 обусловлены психо-эмоцинальным возбуждением ввиду неадекватности верха, ибо угроза опубликования на всеобщее обозрение фотографий личной жизни Алисы является прямым нарушением 152 ФЗ (фотография является биометрическими персональными данными).
-Как я понимаю договоренности у них об ЛС не было, в следствии этого применение в отношении Алисы подобных мер воздействия - низость на уровне канализационных стоков не более.
-Данная тема для обсуждения не "цирк", где все требуют только одного - зрелища. Это отрывок из жизни одной особы... Которая нарвалась на приключения.
-Алиса не предъявляет требований - это понятно, она просто заявила о том, что в случаи продолжения домогательств, будет бороться вот и ВСЕ. А так же чтобы нижние были на чеку и не заглядывали "рот первому встречному"...
-Предоставление более подробной информации по данному делу как многие того хотят, ввиду так сказать "многих не стыковок" - так Уважаемые, Вы не следственный комитет... Хотите зрелищ, развлекайтесь сами как умеете...
-Если кто боится за свою репутацию - так ведите себя подобающе и подбирайте под свою руку тех, кого сможете приручить в общении тет-а-тет на сессии. Не можешь... Значит не твое и оставь гиблое это дело...
А Вам Алиса, Я советую купить хорошие очки! Дабы смотреть зорче кому поклоны бить собираетесь...

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение leo » 30 июн 2014, 19:47

alisa37, малюсенький вопрос. В каком районе города вы живёте ? Улицу и номер дома не спрашиваю...
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Domino » 01 июл 2014, 00:08

alisa37
Действительно, хотелось бы знать, кто из форумчан вас знает лично. Другими словами, кто может поручиться за вас. Как заметили, большинство участников Форума искренне переживают за сложившуюся с вами ситуацию. Вы, наверное, удивлены таким лояльным отношением совершенно незнакомых вам людей? :men:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Domino » 01 июл 2014, 18:21

Ragnar писал(а):
-Данная тема для обсуждения не "цирк", где все требуют только одного - зрелища. Это отрывок из жизни одной особы... Которая нарвалась на приключения.
-Алиса не предъявляет требований

О каком цирке речь? От лица автора старттопика прозвучал вопрос "Что делать?" И люди включились в ее проблему.
Ragnar писал(а): -Предоставление более подробной информации по данному делу как многие того хотят, ввиду так сказать "многих не стыковок" - так Уважаемые, Вы не следственный комитет... Хотите зрелищ, развлекайтесь сами как умеете...

Да, тут не следственный комитет. У нас свои методы дознания. :a_g_a: А что касается "нестыковок", так именно они одинаково неприятно компрометируют обе стороны внутрипарного конфликта, выкладывающих на всеобщее обозрение свое неумение выстраивать тематические отношения. :men:
И - да - развлечений тут нам всем хватает и без трагикомических сериалов под названием "Мой Верх - плохой верх" :ps_ih:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Iso » 01 июл 2014, 21:13

Доброго вечера, уважаемые форумчане) Почитала, подумала :du_ma_et: опять почитала.. Как я поняла, дальше угроз дело не пошло. Не всякая собака кусает, которая лает.©
Спросить совета, как защититься в случае исполнения угрозы - это одно, а выкладывать на всеобщее обозрение ники - совсем другое. Это не красит ни одну, ни другую сторону. И спешить с выводами, да еще и в категоричной форме, не зная подробностей внутрипарных отношений и договоренностей, а также причин разрыва этих отношений тоже не следует.
Сугубо мое личное мнение.
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.

Аватара пользователя
Ksenichka_Pokorna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:06
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Ksenichka_Pokorna » 01 июл 2014, 23:20

В/всем доброго времени суток... Начну наверное с того что лично я не общалась с девушкой которая написала эту тему, но по переписке ,мягко сказать видна явная неадекватность.. Оскорбляя Верхних с которыми она разошлась, оскорбляя меня, без причинно причем и посылая весь форум на три веселых буквы... А вот с Верхом про которого тут говорится я общалась лично , и мне кажется этот человек вряд ли что-то на подобии сделал ... ИМХО. Тогда зачем же сюда писать коль тут все такие плохие ?
Хозяин- Saveliy.
Какое спокойствие дарит ошейник.Как можно ласкать ударяя кнутом...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Domino » 01 июл 2014, 23:35

Ksenichka_Pokorna писал(а): Начну наверное с того что лично я не общалась с девушкой которая написала эту тему... Оскорбляя Верхних с которыми она разошлась, оскорбляя меня, без причинно причем и посылая весь форум на три веселых буквы..

Если вы не общались с "этой девушкой", то откуда взялись оскорбления? И если это случилось здесь на форуме, то где?
Все чудесатее и чудесатее...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Ksenichka_Pokorna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:06
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Угрозы бывшего Верха. Как поступить?

Сообщение Ksenichka_Pokorna » 02 июл 2014, 01:40

я не имела ввиду -лично. А в агенте мы переписывались
Хозяин- Saveliy.
Какое спокойствие дарит ошейник.Как можно ласкать ударяя кнутом...


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer