Отчет о ежегодной встрече 7 июня 2009 г.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Отчет о ежегодной встрече 7 июня 2009 г.

Сообщение Domino » 10 июн 2009, 22:39

Дорогие друзья, сразу прошу прощения за задержку с отчетом. Во-первых, ждала появления отчета от организатора встречи, во вторых были проблемы с компом.
Но - лучше поздно, чем никогда.

7 июня выдалось на редкость противоречивым в плане погоды. Пока народ собирался на встречу - светило солнце. а на подступах к месту встречи вдруг пошел дурацкий дождь. Зато место встречи порадовало. В этот день на месте нашего сбора случилось еще несколько событий: какая то евангельская церковь устроила концерт с пением псалмов (или как их там?) и наши замечательные Хабаровские байкеры отмечали открытие нового сезона. Места дислокации обеих группировок были соответствующе обозначены, антураж и музыкальное сопровождение полностью соответствовали.
(Подумалось: почему нет нашего помоста с аппаратурой, дыбой, станками, красиво оформленными другими девайсами, и нас во всем этом великолепии, облаченных в самые фетишные вещицы?) Им можно, значит...? :D

На площади было шумно. На подступах к означенной местом встречи лестнице, я встретила Барса, взяла за ручку (первый раз человек пришел!) и мы пошли смешиваться с толпой. На лестнице я заметила симпатичного парня, про которого сразу подумалось: "О, тоже на встречу пришел" Не знаю, почему мне это пришло в голову, ну вот такая от него была энергия! И он и вправду оказался тематиком, представившимся мне как Fetus. Но это было чуть позже. А сначала мы с Барсом дождались Слезки и Aisha_, после чего отправились на поиски остальной компании.
Компания нашлась в другом кафе, подальше от шумной площади и евангельских проповедей. За столиком мы увидели pups, Домину Юлию, Novise, Imago и Железного. Кроме трех первых персон с остальными, лично у меня, состоялось знакомство. Кстати, тут же за столом присутствовал тот парень с лестницы - Fetus. Потом мы с ним еще долго обсуждали, почему я бросила его стоять там под дождем, если у меня были мысли о нашей, так сказать, общности?))))
Чуть позже к нашей компании присоединился Карлос со своей подружкой Машей.
Началось бурное уныние под пиво и чипсы. Утрирую, конечно. Все было совсем неплохо. До тех пор, покуда мы с Aisha_ не захотели съесть какую-нибудь съедобную еду. Но пока этот процесс зрел, мы успели сменить несколько столиков в этом кафе в поисках более удобного, лишить персонал кафешки возможности громко слушать музыку. Они ее врубили во всю дурь, как только наша компания укомплектовалась полностью. Они решили, что нам самое время пускаться в пляс, но не угадали. Пришлось им сурово указать.
Надо сказать, что большинство присутствующего народу было с Зеркала, на котором я, к своему стыду, еще не бывала. (Но хотела! Честно. А точной ссылки у меня нет. А вы пробовали набрать в поисковике слово Зеркало? Рекомендую - обхохочетесь. Причем все, что вы увидите, к собственно ресурсу Зеркало никакого отношения не имеет) Поэтому я мало что понимала из того, что бурно обсуждают за столом. Поэтому врать не буду (а хотела... эх...)
Когда мы с Aisha_ окончательно проголодались, мы вероломно подбили всех присутствующих сменить место наших посиделок и первая часть Марлезонского балета закончилась перемещением всех указанных лиц на квартиру pups.

Продолжение следует...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Отчет о ежегодной встрече 7 июня

Сообщение AISHA_ » 10 июн 2009, 23:33

Domino ........)))) на *Зеркале* нужно побывать ))))....вот ссылочка...

http://forum.zercalo.net.ru/index.php

пусть утро твое будет счастливым))))
про первую часть ОТЧЕТА....
Крест на пузике -все так и начиналось......давай уже продолжение.....освежи память скудную))) :)

и выздоравливай..
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о ежегодной встрече 7 июня

Сообщение pups » 11 июн 2009, 18:35

Domino писал(а):Дорогие друзья, сразу прошу прощения за задержку с отчетом. Во-первых, ждала появления отчета от организатора встречи, во вторых были проблемы с компом.
Но - лучше поздно, чем никогда.


во-первых, спасибо всем кто все же пришел... отдельные мысли о тех, кто обещал но Не....
во-вторых, не пишу отчетов из соображений о том, что те, кому интересно и хочется придут и посмотрят сами...

Domino писал(а): 7 июня выдалось на редкость противоречивым в плане погоды. Пока народ собирался на встречу - светило солнце. а на подступах к месту встречи вдруг пошел дурацкий дождь. Зато место встречи порадовало. В этот день на месте нашего сбора случилось еще несколько событий: какая то евангельская церковь устроила концерт с пением псалмов (или как их там?) и наши замечательные Хабаровские байкеры отмечали открытие нового сезона. Места дислокации обеих группировок были соответствующе обозначены, антураж и музыкальное сопровождение полностью соответствовали.
(Подумалось: почему нет нашего помоста с аппаратурой, дыбой, станками, красиво оформленными другими девайсами, и нас во всем этом великолепии, облаченных в самые фетишные вещицы?) Им можно, значит...? :D


о концерте - случился день семьи, а проповедники просто наводятся на доступную толпу... касаемо байкеров... Вы просто зашли в байкерское кафе... они не отмечали... они вегда так :))) просто воскресенье, выходной, весело.... открытия сезона как мероприятия были в мае...

Domino писал(а): На площади было шумно. На подступах к означенной местом встречи лестнице, я встретила Барса, взяла за ручку (первый раз человек пришел!) и мы пошли смешиваться с толпой. На лестнице я заметила симпатичного парня, про которого сразу подумалось: "О, тоже на встречу пришел" Не знаю, почему мне это пришло в голову, ну вот такая от него была энергия! И он и вправду оказался тематиком, представившимся мне как Fetus. Но это было чуть позже. А сначала мы с Барсом дождались Слезки и Aisha_, после чего отправились на поиски остальной компании.
Компания нашлась в другом кафе, подальше от шумной площади и евангельских проповедей. За столиком мы увидели pups, Домину Юлию, Novise, Imago и Железного. Кроме трех первых персон с остальными, лично у меня, состоялось знакомство. Кстати, тут же за столом присутствовал тот парень с лестницы - Fetus. Потом мы с ним еще долго обсуждали, почему я бросила его стоять там под дождем, если у меня были мысли о нашей, так сказать, общности?))))
Чуть позже к нашей компании присоединился Карлос со своей подружкой Машей.


Мадам.... однако некорректно выражаться "со своей подружкой".... даже (!) байкеры, употребляя это слово, не применяют уменьшительную форму.... т.к. это мягко говоря оскорбительно по отношению к ней... лучше было бы сказать партнер или вообще ограничиться именами...

Domino писал(а): Началось бурное уныние под пиво и чипсы. Утрирую, конечно. Все было совсем неплохо. До тех пор, покуда мы с Aisha_ не захотели съесть какую-нибудь съедобную еду. Но пока этот процесс зрел, мы успели сменить несколько столиков в этом кафе в поисках более удобного, лишить персонал кафешки возможности громко слушать музыку. Они ее врубили во всю дурь, как только наша компания укомплектовалась полностью. Они решили, что нам самое время пускаться в пляс, но не угадали. Пришлось им сурово указать.
Надо сказать, что большинство присутствующего народу было с Зеркала, на котором я, к своему стыду, еще не бывала. (Но хотела! Честно. А точной ссылки у меня нет. А вы пробовали набрать в поисковике слово Зеркало? Рекомендую - обхохочетесь. Причем все, что вы увидите, к собственно ресурсу Зеркало никакого отношения не имеет) Поэтому я мало что понимала из того, что бурно обсуждают за столом. Поэтому врать не буду (а хотела... эх...)
Когда мы с Aisha_ окончательно проголодались, мы вероломно подбили всех присутствующих сменить место наших посиделок и первая часть Марлезонского балета закончилась перемещением всех указанных лиц на квартиру pups.

Продолжение следует...


дома тоже посидели хорошо... в следующий раз надо брать складные табуретки. или сидеть в другой комнате :)
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о ежегодной встрече 7 июня

Сообщение Domino » 11 июн 2009, 20:40

Вот и хорошо, что организатор встречи меня прервала, а то бы я продолжала растекаться мыслью по древу...)))))))))

От себя замечу, что реальное общение всегда приносит свои плоды, поэтому тем, кто еще никак не может решиться, надо просто это однажды проверить.

И еще. Приношу извинения за "подружку", раз это определение относится к разряду обидных, в планы не входило кого-нибудь обижать. С другой стороны, не слишком ли мы в данном случае напрягаемся? От этого обиды и плодятся. От подозрительности излишней. ИМХО.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Отчет о ежегодной встрече 7 июня

Сообщение Scarlet » 11 июн 2009, 20:54

pups писал(а): не пишу отчетов из соображений о том, что те, кому интересно и хочется придут и посмотрят сами...

Ну это вы зря конечно, не все же могу прийти даже если хотят. Иногда расстояние мешает, а что было интересно узнать.
Собственность!

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о ежегодной встрече 7 июня

Сообщение Domino » 15 июн 2009, 23:20

Добавлю только, что у "Марлезонского балета" было четыре части: первую я литературно попыталась изложить. Вторая - это в гостях у pups, третья - это ночной променад, в котором приняли участие Fetus, Novise и я (мы отлично погуляли по ночному Хабаровску, посидели на Комсомольской площади, пообщались просто суперски душевно), четвертая - совсем личная, но еще более прекрасная и удачная во всех отношениях (подробности опущу, есссно!)
Одним словом, дорогие Хабаровские тематики! Ходите на встречи, здесь есть, о чем поговорить, можно пообщаться с интересными людьми и найти для себя то, что казалось бы, найти практически невозможно...)))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer