Форум и новички

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Форум и новички

Сообщение pups » 11 авг 2013, 23:53

vasily писал(а):
pups писал(а):
vasily писал(а): я предлагаю не отталкивать тех, кому с нами по пути. Предлагаю понять что мы не закрытое сообщество, а люди готовые к контакту с новичками, и мы как состоявшиеся люди не имеем ничего против новичков (возможно не мение состоявшихся людей)


Здесь не пионерский лагерь и не пту. Здесь собираются люди, чья воля и чувство ответственности свидетельствуют о способности принять решение самостоятельно и нести его результаты честно.

Если мы немного вспомним ту самую инфу которую долго собирали, то прочитаем что те самые люди которые несут ответственность это верхи, ибо так и написано что верх целиком и полностью несет ответственность за низа, правда pups?

Каждый несет ответственность за свои мысли, желания и поступки. Каждый вне позиционирования, поскольку это - общество осуществления возможностей и победы над разочарованием. Каждый. В том числе и нижний, поскольку сначала было _его_ решение стать нижним. А Топ становится таковым в отношении себя и партнера, поскольку партнер осуществляет Его чаяния. Понимаете?
Russian Crime Syndicate

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум и новички

Сообщение vasily » 12 авг 2013, 00:00

pups писал(а):Каждый несет ответственность за свои мысли, желания и поступки. Каждый вне позиционирования, поскольку это - общество осуществления возможностей и победы над разочарованием. Каждый. В том числе и нижний, поскольку сначала было _его_ решение стать нижним. А Топ становится таковым в отношении себя и партнера, поскольку партнер осуществляет Его чаяния. Понимаете?

И эта догма понятна, но вы так и не убедили меня, есть люди которые себя вне темы не видят, я с такими знаком, и с верхними и с нижними, нет жизни вне темы для них, но мы опять отошли от того о чем я пытаюсь сказать, не надо принимать всех, но надо пытаться помочь каждому, разобраться в себе, многие сами уйдут, особо молодежь, кому тема затейлево потрахаться, а кто то реально этим живет, на них и вся ставка в принципе.
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форум и новички

Сообщение Pandora » 12 авг 2013, 00:08

Тем и погуглить не в лом. Если человека это интересует он будет искать возможности получить необходимую информацию в любых возможных источниках, а не попрошайничать
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум и новички

Сообщение vasily » 12 авг 2013, 00:11

Pandora писал(а):Тем и погуглить не в лом. Если человека это интересует он будет искать возможности получить необходимую информацию в любых возможных источниках, а не попрошайничать

Вашу точку зрения в данный момент, не понимаю и не принимаю.
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форум и новички

Сообщение Pandora » 12 авг 2013, 01:00

кто реально этим живет
тому и погуглить не в лом. Если человека это интересует он будет искать возможности получить необходимую информацию в любых возможных источниках, а не попрошайничать
Понятнее??
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форум и новички

Сообщение vasily » 12 авг 2013, 01:14

Pandora писал(а):
кто реально этим живет
тому и погуглить не в лом. Если человека это интересует он будет искать возможности получить необходимую информацию в любых возможных источниках, а не попрошайничать
Понятнее??

мое отношение не переменилось, люди есть разные, и дело не в погуглить, а в том что инфу по теме не так и просто найти.
Если нашли Вы и я это просто наше упрямство, а не заслуга того что инфа общедоступна.
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
Karina
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:08
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Форум и новички

Сообщение Karina » 12 авг 2013, 13:13

vasily писал(а):............и дело не в погуглить, а в том что инфу по теме не так и просто найти.
Если нашли Вы и я это просто наше упрямство, а не заслуга того что инфа общедоступна.


vasiliy, информации по теме великое множество, найти в этом множестве ценное для себя - и есть труд, который берет на себя новичок. Причем потрудиться нужно не только в теме, а в любой области, если желаешь результата!

вы говорите о помощи новичкам, это верно, помогать новичкам нужно....только вот как понять, что реально нужно ЭТОМУ новичку, если он пришел, доложился "я здесь!" и ждет.....Чего? :ne_vi_del:

Я, ища путь в сообщество, столкнулась с некоторыми проблемами (сейчас и вспоминать смешно)........не поверите! Мне помогали тематики из Москвы, Владивостока и Хабаровска! Очень благодарна ВСЕМ, кто помог, отвечал на мои вопросы и искренне разговаривал на первой для меня тематической встрече!

Я спрашивала - Мне отвечали, Я интересовалась - Мне советовали, Я просила - со Мной делились!

прочитав Ваши комментарии, складывается ощущение того, что Вы ратуете за создание тоталитарной "детсадовской группы" для новичков, в которой их будут опекать, учить и лепить из них "тематиков".

Невозможно стать кем-то не приложив для этого усилий, техническим языком: Результат = Приложенному усилию

а помощь, советы, правила, уставы и прочее - это усиливающие коэффициенты в данной формуле.
====================================
Судьбы нет, есть Я - твоя Планида!

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Форум и новички

Сообщение Falcon » 12 авг 2013, 15:11

Karina писал(а):прочитав Ваши комментарии, складывается ощущение того, что Вы ратуете за создание тоталитарной "детсадовской группы" для новичков, в которой их будут опекать, учить и лепить из них "тематиков".


Кстати, в свете недавних изменнений в законодательсве нашей страны, создание подобной группы будет расцениваться как "пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений".

Так что, уважаемый Василий, если Вам и хочется открыть "школу для начинающих тематиков" - делайте это самостоятельно.

Волевым решением администрации ТЕМА ЗАКРЫТА.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer