FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

GreenEyes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение GreenEyes » 06 июн 2013, 11:43

Здравствуйте! 26-28 июля в Москве будет проходить, теперь уже ежегодняй, международный тематический Open Air...так называемый Фишинг. Кто нибудь бывал там? Возможно кто-то поедет в этом году?

Ну и сразу позвольте мне представиться, относительно новенькая (на этом форуме точно) саба, зовут меня Мариша..
Наблюдаю за ежегодными сборами в Хабаровске, облизываюсь и....ссыкотно мне... :smu:sche_nie: )))) А тут сидела, думала, и надумала...чего там Хабаровск, а махну ка я сразу в Москву на сбор 1000 тематиков..)))) Сама от себя в шоке.. :sh_ok: , но билеты уже куплены. Вот и любопытно, возможно кто-то еще посещает или собирается посетить это мероприятие?)

Изображение

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Pandora » 06 июн 2013, 13:00

А я наоборот больше люблю маленькие посиделки в уютном кругу друзей)) GreenEyes, Вы молодец, надеюсь, что Вы выложите отчёт о впечатлениях и, конечно, фотографии.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

GreenEyes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение GreenEyes » 06 июн 2013, 15:56

Pandora писал(а):А я наоборот больше люблю маленькие посиделки в уютном кругу друзей)) GreenEyes, Вы молодец, надеюсь, что Вы выложите отчёт о впечатлениях и, конечно, фотографии.


Так и я за дружескую обстановку и родную компанию...но после рассказов бывавших там знакомых аж дух захватывало...решила что надо, хоть раз в жизни надо побывать там..в живую посмотреть работы Мастеров (может чего и попробовать особенного :smu:sche_nie: ))).
Впечатлениями поделюсь обязательно коли интересно, фото не обещаю но постараюсь!)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 06 июн 2013, 23:07

GreenEyes писал(а): Вот и любопытно, возможно кто-то еще посещает или собирается посетить это мероприятие?)

И Вам доброго...
именно на это мероприятие не собираюсь...
А вообще о Встречах этого организатора могу вам прокомментировать только что Тема на них слишком размыта на фоне других вещей.
Если действительно собираетесь поехать - мой Вам совет - будьте аккуратны и осторожны... это не дружеская Встреча теплой компании, а вполне коммерческое шумное мероприятие со своими нестыковками и очень разным, зачастую, поведением людей.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 07 июн 2013, 01:04

pups, я с большим уважением отношусь к администрации данного форума, но как вы можете судить о том, где ни разу не бывали?????????????? Я был на обоих уже состоявшихся фишингах, и что касается организатора - Торквемады - это добрейшей души человек! он ходил среди участников и с КАЖДЫМ общался!!!! Спрашивал все ли устраивает, и что нужно доработать на следующий год! А та плата, что вздымается за вход - это капля в море по сравнению с той суммой, что влита в проведение мероприятия (первый фишинг вообще был бесплатным)!!! По лагерю круглосуточно ходила охрана следя за порядком (инциденты были, но они тут же пресекались)! Шоу, которое там устраивается аналогов не имеет, т.к. поражает своими масштабами! Все люди вменяемы и доброжелательны! ДА, нет единой компании (в сило того, что ОЧЕНЬ много народу), но все собираются группами, форумами, дружескими компаниями, и ВСЕ свободно друг с другом общаются.
Не судите о том, чего не знаете.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Falcon » 07 июн 2013, 11:21

Inoy писал(а):


Как интересно ))) Стоило упомянуть о том, что на данное мероприятие взгляд может быть иной, нежели восторженный, так человек не поленился зарегистрироваться, чтобы высказать свое негодование. Прям чувствую стойкий запах скрытой (а точнее - уже неприкрытой) рекламы.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

GreenEyes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение GreenEyes » 07 июн 2013, 15:37

pups писал(а):И Вам доброго...
именно на это мероприятие не собираюсь...
А вообще о Встречах этого организатора могу вам прокомментировать только что Тема на них слишком размыта на фоне других вещей.
Если действительно собираетесь поехать - мой Вам совет - будьте аккуратны и осторожны... это не дружеская Встреча теплой компании, а вполне коммерческое шумное мероприятие со своими нестыковками и очень разным, зачастую, поведением людей.


Благодарю за совет! Конечно я буду осторожна, вполне осознаю возможность чего угодно, но буду не одна и искренне верю, что в обиду меня не дадут..)))
Не очень поняла на фоне каких вещей размыта Тема? Против шумного мероприятия ничего не имею, главное что бы не одной на нём присутствовать, и что бы было зрелищно..)).. всё равно для тёплого дружеского общения все разбиваются на свои компании.
Ну и, собственно, про организатора ничего сказать не могу, не бывала ни на одном мероприятии...но читала и слышила массу восторженных, положительных, равнодушных и критических высказываний...сколько людей столько и мнений, но по большей части это благодарность за организацию таких мероприятий и советы по улучшению на будущее...доживем увидим..))...приеду напишу как оно было...повторюсь, ежели интересно..) Очень надеюсь все возможные стычки и нестыковки прожить на позитивной волне и просто хорошо отдохнуть в отличной компании и окружающей атмосфере пропитанной Темой, свистом плетей и стонами нижних..)))))
Именно на это не собираетесь, невольно всплывает вопрос - а на какое собираетесь, если не секрет?))
Последний раз редактировалось GreenEyes 07 июн 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

GreenEyes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение GreenEyes » 07 июн 2013, 16:08

Falcon писал(а):Как интересно ))) Стоило упомянуть о том, что на данное мероприятие взгляд может быть иной, нежели восторженный, так человек не поленился зарегистрироваться, чтобы высказать свое негодование. Прям чувствую стойкий запах скрытой (а точнее - уже неприкрытой) рекламы.


Falcon, Inoy, знаю что некрасиво влазить в мужской разговор и заранее прошу прощения, но...
Удивительна Ваша реакция, Falcon. Человек пишет то, как оно было на самом деле, не с чьих то слов, а из собственного опыта...делится информацией как проходило ранее это мероприятие...и это расценивается как реклама! Реклама чего?)) А главное для чего?)) Еще не изветно точное место проведения и программа мероприятия, есть только афиша и дата, а уже ожидается около 800 человек...Вы считаете что мероприятию нужна еще какая то реклама? А моё любопытство о возможности увидеть на фишинге дальневосточников и эта тема тоже расценивается как реклама? Ежели так, то благодарю Вас за дружелюбный приём на форум...))

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Pandora » 07 июн 2013, 20:55

GreenEyes, у Вас правильная позиция, каждый смотрит на вещи со своих позиций, это не значит что они не правильные ;) Надеюсь, Вы отпишитесь как было видно с Вашей колокольни и удачи Вам)
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

GreenEyes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение GreenEyes » 07 июн 2013, 21:15

Pandora писал(а):GreenEyes, у Вас правильная позиция, каждый смотрит на вещи со своих позиций, это не значит что они не правильные ;) Надеюсь, Вы отпишитесь как было видно с Вашей колокольни и удачи Вам)


Благодарю Вас, Pandora!))


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Двойное Дно : Disclaimer