FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 18 июл 2013, 22:20

pups писал(а):Администрация Данного мероприятия об информационной поддержке не просила. А я, повторюсь, не поддерживаю данное мероприятие и, потому, не считаю нужным тащить чужую рекламу в Н/наш дом.
.

Администрация Выложила информацию (не рекламу) на ключевой сайт БДСМ Рунета. Далее уже те, кто считает нужным делает перепост. Вы можете не поддерживать данное мероприятие, но ограничивать в информации жителей форума тоже не хорошо. Человек сделал перепост, дал информацию, а на его еще и рычат.
pups писал(а):
Вы в очередной раз передергиваете..... Я не писала что Вы предлагали платные услуги :))
я только процитировала пункт правил. Целиком, как есть.

и этим тонко намекнули.
pups писал(а):
Да, тот кто нам этот коттедж сдает оказывает нам платную услугу.


А Вы в свою очередь окупая ее предоставляете платную услугу всем остальным. Не так ли?

pups писал(а):
А разве Вы предоставляете реальные сведения о проводимых реальных событиях? Это же не Ваш текст, это просто реклама из сети. Именно так я к ней и отношусь.
Если б Вы обзор сделали, например, или календарь где и что, это, я понимаю, вполне можно было бы расценивать как желание передать людям информацию в удобной форме. Но про другие мероприятия реально проводимые, коих, кстати, по всей России немало наберется от Вас информации не поступает... только и исключительно об этом.

Вот сведения как раз что ни наесть реальные, так сказать "из первоисточников". И обзор там есть, и расписано все по пункту что да как, и разложено все по полочкам где и когда. Как добраться, что там будет, какие условия, и даже советы тем, кто едет впервые.

pups, удалите мой аккаунт пожалуйста, и эту ветку (с позволения GreenEyes), дабы больше не осквернять В/ваш священный союз словом FISHING. А то я как посмотрю лично Вас от его коробит, да и честно говоря отпало все желание тут находиться. М/мы уж как нибудь переживем и без ДД.

п.3.3. публичная критика и обсуждение действий (или бездействия) модераторов и администрации форума
Пользователю вынесено предупреждение.
pups.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 18 июл 2013, 23:59

Inoy писал(а):и этим тонко намекнули.

помню была такая старая пословица... про горящую шапку...

Inoy писал(а):Вот сведения как раз что ни наесть реальные, так сказать "из первоисточников". И обзор там есть, и расписано все по пункту что да как, и разложено все по полочкам где и когда. Как добраться, что там будет, какие условия, и даже советы тем, кто едет впервые.

анонс мероприятия - есть, требования к участникам - есть, реквизиты для оплаты - есть... Не рекламной информации - нет.

Inoy писал(а):pups, удалите мой аккаунт пожалуйста, и эту ветку (с позволения GreenEyes), дабы больше не осквернять В/ваш священный союз словом FISHING. А то я как посмотрю лично Вас от его коробит, да и честно говоря отпало все желание тут находиться. М/мы уж как нибудь переживем и без ДД.

Я остаюсь при своем мнении - да, меня коробит, вполне честно.

Просьбы от GreenEyes об удалении ветки не поступало.
Кроме того, думаю, я вынуждена буду Вам отказать... такие "удаления" слишком смахивают на вариант "крикнул и в кусты" и следов никаких... пусть остается... на память.
Нет желания - просто не ходите...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Domino » 20 июл 2013, 15:52

Поддерживаю pups
Блин, а все началось с дружеского участия к человеку... Куда ведет дорога, выложенная благими намерениями, мы все знаем. pups, а правда, давайте впредь спокойно относиться к желаниям форумчан, чтобы потом всем вместе дружно ахать или негодовать от описаний их приключений. А в правила форума давайте внесем пункт, что за возможные последствия свободного выбора участников форума администрация ответственности не несет. :mi_ga_et:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение vasily » 29 июл 2013, 03:11

МММ а в чем проблема с fishigом? не вижу проблемы, pr акции так акция соответствует основной тематике форума, пупсег, будь добрее.
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Falcon » 31 июл 2013, 23:09

Если тебе лично интересно - пиши в личку. А выносить обсуждения действий администрации на общее обозрение - некошерно.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Anastasia » 01 авг 2013, 11:43

Я так понимаю, в данной ветке администрация отвечала на правах обычного форумчанена, делясь просто мнением. Тяжело уследить когда мнение тематика перескакивает на права админа.
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Falcon » 01 авг 2013, 18:54

Анастасия, водитель автобуса за рулем автобуса остается водителем автобуса, даже если ведет с Вами милую беседу. Если Вы внимательно прочитаете содержимое топика, то увидите, что сначала были вопросы, на которые отвечали, а позже дискуссия переросла в неприкрытое нарушение правил форума.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток-Хабаровс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Мари » 01 авг 2013, 19:04

Falcon писал(а):Анастасия, водитель автобуса за рулем автобуса остается водителем автобуса, даже если ведет с Вами милую беседу.

Falcon, отлично сказано!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Anastasia » 01 авг 2013, 21:27

Falcon писал(а):Анастасия, водитель автобуса за рулем автобуса остается водителем автобуса, даже если ведет с Вами милую беседу.


Не совсем верное сравнение...

Falcon писал(а):позже дискуссия переросла в неприкрытое нарушение правил форума.


Если поговорить об этом, то опять случится нарушение правил :ni_zia:
:ts_ss: (но если честно, то показалось, что как только разговор пошел не в то русло, админ воспользовался своим правом вето) :a_g_a:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 02 авг 2013, 01:08

vasily писал(а):МММ а в чем проблема с fishigом? не вижу проблемы, pr акции так акция соответствует основной тематике форума, пупсег, будь добрее.


Личные мнения и отзывы - пожалуйста, а чистая реклама запрещена согласно правилам форума.
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer