FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 13 июн 2013, 13:45

Ну почему же вы в это вкладываете львиную долю эксгибиоционизма???? Почему вы считаете, что подвес на сцене, либо порка или какое иное тем. воздействие - нарушают все мыслимые и не мыслимые тематические нормы морали? Выступают мастера/пары с известными именами, те, кого знают если не все, то почти все, и почему бы не посмотреть на их работы??? Поймите, в их выступлениях практически нет никакой сексуальной подоплеки, они это показывают как искусство.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Дядюшка_Шу » 13 июн 2013, 16:44

Можно и своих пять копеек. Так получилось что в прошлом году и позапрошлом помотался по тематическим мероприятиям. Но это МОЕ ИМХО.
Сейчас я на такое мероприятие не поехал бы. Ну или поехал, если подобралась хорошая компания. Как показывает практика на таких открытых мероприятиях много около тематических людей с своим УКСТ. И мне как-то не особо приятно когда возле моей палатки какой-то гАсподин пьяный хлещет девчонку заставляя ее делать минет. Я не ханжа но поверте это не очень эстетическое зрелище. Да много интересного и общение. Но это при условии если у Вас есть хорошая компания. И орги тоже не боги и им пришлошь покрутиться. Диме большой респект и кран в тему с подвесом. Но количество пьяных гАспадинов и визжащих б..ей по другому не скажу. В этом году народу будет больше.
И знакомые тематики как-то особо не горят приехать, как раз из за горе гАспадинов. Поэтому я за более закрытые тематические мероприятия, где понятно зачем приходят люди и кто.
С удовольствием съездил бы на RopeFest в Питер, но увы уже отгулял свой отпуск))
Зы то же Кастл интересный у Торквемады, тот же организатор.
Но это мое ИМХО
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Pandora » 13 июн 2013, 19:43

Отвечу Greeneyes. У меня есть два варианта, один пробуется регулярно, второй я не пользовала, но думаю, он бы мне понравился. Что касается выступления в близком кругу друзей - я вообще не любитель больших компаний, незнакомых людей, я долго притираюсь, долго не могу чувствовать себя раскованно, но когда это всё уже произошло, то, как говориться, и помолчать вместе приятно. Я получаю удовольствие от того, что нахожусь с этими людьми вместе. Что касается публичности. Я бы согласилась участвовать при большом скоплении людей, НО однозначно трезвых и адекватных, и абсолютно незнакомых. Здесь, скорее всего, играет тот факт, что иногда я прям потоком могу ловить энергию людей, их восхищение, и от этого просто дух захватывает, я, как бы, возвышаюсь, меня переполняет, я чувствую власть, силу, ну не знаю чего там ещё. А также эффект поезда, когда товарищу по купе можно рассказать самое сокровенное, потому что он выйдет на следующей станции и вы никогда больше не встретитесь.
Большую роль, конечно, играет и тематика экшена, более интимные с моей точки зрения, я на публику не вынесла бы.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 13 июн 2013, 22:27

Inoy писал(а):Ну почему же вы в это вкладываете львиную долю эксгибиоционизма???? Почему вы считаете, что подвес на сцене, либо порка или какое иное тем. воздействие - нарушают все мыслимые и не мыслимые тематические нормы морали? Выступают мастера/пары с известными именами, те, кого знают если не все, то почти все, и почему бы не посмотреть на их работы??? Поймите, в их выступлениях практически нет никакой сексуальной подоплеки, они это показывают как искусство.


Мои извинения... а при чем тут "Почему вы считаете, что подвес на сцене, либо порка или какое иное тем. воздействие - нарушают все мыслимые и не мыслимые тематические нормы морали?"?
я говорила "Тема интимна по своей сути и мое имхо - Реальные вещи можно показать при не слишком большом скоплении людей, иначе они потеряют смысл." и продолжаю так считать... Интимна не равно связана с сексом... интимна потому, что ощущения и взаимоотношения в Теме настолько глубинны и ярки, что только малая их часть выносится на публику.

Работа на сцене отличается от Реального экшна... примерно так же как профессиональный балет от танцев в свое удовольствие. Это красиво да, это технично, да, это выверено как часовой механизм, да, НО цель у показательных экшнов, отличается. Вы работаете не только на П/партнера, но и на энное количество зрителей, которые голодны и их эмоции с достаточной силой вмешиваются... их просто не получится игнорировать... И каждое действие такого экшна изначально совершается с учетом наличия зрителей. Именно поэтому показательные экшны ограничены набором практик, временем и уровнем "погружения"... это совершенно естественно. И именно поэтому я лично считаю что красота это еще далеко не все... Да я поддерживаю мнение о том, что определенный уровень профессионализма, определенное если будет позволено так сказать "качество" Ведущего Партнера, видимо и ощущаемо окружающими людьми, и что чем более профессионален Работающий, тем интереснее наблюдать за работой... но, Имхо, обратной силы это утверждение не имеет, т.е. тренировками можно достичь высокой четкости и красоты движений это правда... но внутреннего "качества" это не дает. Поэтому бывает что экшн с менее отрепетированными действиями более интересен и оставляет ярчайшие эмоции.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический �����

Сообщение pups » 13 июн 2013, 23:34

GreenEyes писал(а):По мне, так загвоздка лишь в том, что любое Ваше рассуждение о данном мероприятии, Pups, основывается «со слов других людей» и логических выводов… Абсолютно все люди в мире разные, два самых близких человека могут смотреть на одну и ту же вещь совершенно по разному, плохое и хорошее настроение, оправданные и неоправданные надежды и еще очень много вещей влияют на мнение конкретного человека…мне непонятна такая твёрдо-сложившаяся позиция...

Люди разные, да но есть такие с кем действительно есть общее понимание, они гораздо ближе чем просто "знакомые", или как Вы выразились "другие люди". И/их не много, но И/их мнения я принимаю как факт, и оснований у меня для этого достаточно.
GreenEyes писал(а):есть ли Вам разница перед какой аудиторией проводить экшн? Все ли должны быть знакомыми или новички Вас не смущают? А если не смущают новички то есть ли разница будет их 5 человек или 35 или 305? Если представить, что экшн проходит перед большой малознакомой аудиторией…изменится ли что-то в Ваших ощущениях по отношению друг к другу во время проведения?


Новичок новичку рознь.. одни не смущают, а при других я бы категорически ничего делать не стала. Очень зависит от человека, а не от степени знакомства . Однако степень "критичности" каждого конкретного новичка зависит и от общего размера аудитории и от соотношения знакомый/незнакомый в целом. Размер аудитории имеет значение, но опять же не абсолютное, в зависимости от того какой экшн. Хотя я бы скорее не хотела бы работать на большую и совсем незнакомую аудиторию. Как эмпат я потом сильно болею. Слишком большие затраты и слишком большой и "разношерстный" откат. Причем это не мешает в самом процессе работы.. это сказывается именно потом.
В отношениях друг к другу не мняется ничего. Меняется только техника исполнения и "глубина". Однако отмечу, что с абсолютно незнакомым человеком я работать бы не согласилась. Лично мне нужен определенный уровень взаимодействия и понимания до факта.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 14 июн 2013, 02:33

pups писал(а): Поэтому бывает что экшн с менее отрепетированными действиями более интересен и оставляет ярчайшие эмоции.

Ну тогда уж экшн и на глазах даже 30 знакомых людей тоже не сможет погрузится на ту глубину, как наедине. И тогда какая разница в числе зрителей? Хотя разница, конечно, есть, не спорю... тут уже дело выступающей пары, перед кем они могут выложиться)

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 14 июн 2013, 02:47

Дядюшка_Шу писал(а): мне как-то не особо приятно когда возле моей палатки какой-то гАсподин пьяный хлещет девчонку заставляя ее делать минет. Я не ханжа но поверте это не очень эстетическое зрелище.

У меня сосед периодически хлещет жену за то, что не дает на бутылку... тоже не по себе... один раз даже дал ему по зубам за это... вроде поуспокоился...

Дядюшка_Шу писал(а):Да много интересного и общение. Но это при условии если у Вас есть хорошая компания.

Всем, кому нужна интересная и вменяемая компания приглашаю к нам))))

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 14 июн 2013, 22:50

Inoy писал(а):Ну тогда уж экшн и на глазах даже 30 знакомых людей тоже не сможет погрузится на ту глубину, как наедине.
абсолютно точно...
уровни допуска, конечно, разные, но есть зона абсолютного интима которая на публику не выносится никогда..
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 15 июн 2013, 01:50

pups писал(а):уровни допуска, конечно, разные, но есть зона абсолютного интима которая на публику не выносится никогда..

снимаю шляпу))))

Аватара пользователя
Rivis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:02
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: СПб

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Rivis » 16 июн 2013, 23:37

Отношения выясняем, приходим к консенсусу. Хорошо. А между тем тема топика была немного о другом, не?
Я бы, возможно, съездил. Если работа отпустит... Все-равно отпуск еще не отгулял, буду в Московии проездом. Е где-нибудь ссылка на указанное действо? Желательно, с указанием всех интересующих вопросов.
Так же вопрос к ТС: на какое число билет? Поезд или самолет?
Читатель


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer