FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 08 июн 2013, 01:53

Inoy писал(а): но как вы можете судить о том, где ни разу не бывали??????????????

мои глубочайшие извинения, мне чисто технически интересно... а откуда Вы знаете бывала я или нет? :)
Впрочем... Да, именно на Этих мероприятиях я действительно не бывала за неимением интереса до настоящего времени, зато бывала на других.
А по поводу данных мероприятий не поленилась позвонить в Москву и спросить рекомендацию у знакомых мне лично людей, которым я лично доверяю полностью, и на основании полученной информации, вкупе с теми отзывами что я видела и слышала ранее, составить свое личное мнение, которое и высказала.

Inoy писал(а):и что касается организатора - Торквемады - это добрейшей души человек! он ходил среди участников и с КАЖДЫМ общался!!!! Спрашивал все ли устраивает, и что нужно доработать на следующий год!

К слову лично об организаторе и его подходе к организации я не говорила ни слова... поэтому здесь несколько не понимаю Ваших эмоций.

Я сказала что:
1. там тема размыта на фоне других вещей - да, я так считаю.. это мое личное имхо.. я видела другие встречи, а здесь формат мероприятия заявлен такой что это неизбежно.

2. это не дружеская встреча, а шумное коммерческое мероприятие (со всеми вытекающими) - опять же это не оценочное суждение, а констатация факта. Цели разноуровневых мероприятий, естественно, различаются... и ожидания от "камерной" встречи небольшой компании или крупного мероприятия совершенно различны. Данный факт мною высказан исходя из мысли, что надо представлять себе, чего можно ожидать от мероприятия, а чего просто технически не будет.

3. посоветовала быть аккуратными и осторожными и до сих пор придерживаюсь этого мнения. Аккуратность и осторожность вообще полезны... не только в Теме... и уж тем более в большом скоплении Очень разных людей.

Inoy писал(а):А та плата, что вздымается за вход - это капля в море по сравнению с той суммой, что влита в проведение мероприятия (первый фишинг вообще был бесплатным)!!!

Про плату я тоже ничего не говорила... я констатировала факт того, что именно это мероприятие коммерческое.. ну, собственно, и что с того? я где-то сказала что это плохо? да, коммерческое... это разные форматы,значит, повторюсь, понимаем чего можно и нужно ожидать, а чего не стоит.. собственно и все.

Inoy писал(а):Шоу, которое там устраивается аналогов не имеет, т.к. поражает своими масштабами!

вот эта фраза мне конкретно не понравилась... хотя если добавить оговорку "в данный момент, на территории РФ" то, возможно, это так. (про шоу я кстати тоже ничего не говорила)

Inoy писал(а):Все люди вменяемы и доброжелательны! ДА, нет единой компании (в сило того, что ОЧЕНЬ много народу), но все собираются группами, форумами, дружескими компаниями, и ВСЕ свободно друг с другом общаются.
Люди априори разные... и вменяемость у них тоже... разная... крупные мероприятия тем и отличаются что проверить каждого на вменяемость технически невозможно. Поэтому ведут они себя реально по разному (как я собственно и сказала), т.к. что в одной компании приемлемо или приветствуется то в другой - тягчайший грех. Охрана охраной, но при таком количестве народу на не особо ограниченной территории скорость реагирования неизбежно снижается, это значит что в случае чего с проблемой скорее всего оказываешься один на один. Что собственно плохого или негативного в том, что я советую человеку собирающемуся впервые на крупное мероприятие подходить к делу аккуратно? По-моему, это честный дружеский совет.
на бога надейся, а сам не плошай... так кажется в пословице говорится.

Inoy писал(а):Не судите о том, чего не знаете.

А вот здесь я с Вами резко не соглашусь.
Во-первых, Вы не можете знать что я знаю, а чего не знаю (и поэтому, верну Вам Вашу же фразу, не судите.... )
Во-вторых, я все таки оставлю за собой право высказывать свое мнение. Ибо мнение мое, личное... к исполнению впрочем никому не обязательное.
Кстати мне на самом деле очень интересен резко эмоциональный пост от Вас, Inoy... я ведь ничего плохого по сути не сказала, а тут такая реакция.. да еще так быстро и от человека который на форуме не общается.
Вы даже зарегистрировались ради этого (и из тех анонсов что я вижу в сети просто в поисковиках примерно треть размещена именно Вами)... совпадений многовато, Вы не находите?)
Собственно, именно из-за Вашей реакции возникает навязчивая мысль и некотором пиаре и мониторинге обратной связи по факту. Я, конечно, могу быть и неправа, но уж больно похоже.

Итоговое ИМХО... незачем копья ломать, т.к. сколько людей столько и мнений... Вы лучше просто пришли бы к Н/нам пообщаться )
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 08 июн 2013, 02:11

GreenEyes писал(а):Не очень поняла на фоне каких вещей размыта Тема?

Тема это Тема, Шоу это Шоу, а Секс это Секс... для меня по крайней мере..
Тема интимна по своей сути и мое имхо - Реальные вещи можно показать при не слишком большом скоплении людей, иначе они потеряют смысл.
То что показывается в качестве Шоу... оно зрелищно... красиво... спору нет... но целью имеет именно картинку, а не то глубинное действо которое происходит при Реальном Экшне. Техника и зрелищность это еще не самое главное в Мастерстве. Хотя не спорю с тем, что часто эти понятия подменяются.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 08 июн 2013, 02:20

GreenEyes писал(а):приеду напишу как оно было...повторюсь, ежели интересно..)

Будем ждать отчета :))

GreenEyes писал(а):Именно на это не собираетесь, невольно всплывает вопрос - а на какое собираетесь, если не секрет?))

ну... сейчас у нас в связи со "стрелой в колене" желания отодвигаются на второй план, конечно, но вообще очень размышляю насчет бондаж Феста в Питере и встреч клуба Извергения в Мск. Правда если первое мне интересно скорее именно как зрелище... то второе вполне конкретными людьми :)
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 09 июн 2013, 02:52

pups, возможно мой пост был для многих неожидан, да и резковат) сори) на самом деле никакой рекламы, да, я размещал инфу о фишинге будучи модератором одного из тематических сайтов, поэтому мои посты есть в поисковиках. Тут я появился не случайно, мое внимание обратила ТС (прошу не судить её за это, она же не знала какая будет моя реакция))), и, я, возможно даже на эмоциях, написал первый пост. В Ваших словах осуждение было, и я на его отреагировал... может ревностно))) Повторюсь, я был на фишингах (и не только) организованных Торком (Торквемадой). Были мелкие ошибки и недочеты, но они устраняются. Что касается охраны... я думаю 30 человек с военной подготовкой с порядком справятся))) За ТС ручаюсь, в обиду не дадим (если что - знакомы мы уже давно).

pups писал(а):Вы не можете знать что я знаю, а чего не знаю (и поэтому, верну Вам Вашу же фразу, не судите.... )

И, pups, судя по вашему коменту не сложно догадаться были Вы там или нет)))

Что касается размытой темы...
pups писал(а):А вообще о Встречах этого организатора могу вам прокомментировать только что Тема на них слишком размыта на фоне других вещей.

ИМХО хороший организатор, с нормальным подходом к теме.

pups писал(а):я ведь ничего плохого по сути не сказала

не сказали, но весь ДВ насторожили "не ходи туда, а если пойдешь - осторожней, не забудь автомат и бронежилет"

А мне вот эта фраза конкретно не понравилась:
pups писал(а):Если действительно собираетесь поехать - мой Вам совет - будьте аккуратны и осторожны... это не дружеская Встреча теплой компании, а вполне коммерческое шумное мероприятие со своими не стыковками и очень разным, зачастую, поведением людей.

Вы ТС в зверинец отправляете? Все мы люди, и не менее культурные и воспитанные чем Вы, а лиц с "плохой" репутацией "вежливо" выпроваживают под руки. Если много народа, и за вход нужно платить - это не значит, что там одни аццкие аспадины, и все тока и думают кого бы трахнуть. За такие вещи там можно и дубинкой вдоль хребта отхватить (от охраны).

На счет "не судить " останусь при своем мнении, Вы там не были, и знаете только со слов других людей.
А пообщаться всегда пожалуйста ;)

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 09 июн 2013, 03:01

и pups, под словом "шоу" я имел ввиду именно шоу, а не тематические выступления, там было шоу барабанщиков, там давали концерты рок группы и прочее. Но так же были показательные экшены РЕАЛЬНЫХ пар и мастеров, естественно без совокуплялки)))))))))))

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Domino » 10 июн 2013, 07:31

У нас свободная страна :hi_hi_hi: Кто хочет - идет смотреть шоу, а кому интересно - идет смотреть экшены. Кто от чего удовольствие получает. Меня в экшенах, прежде всего, интересует обратка, поэтому я предпочитаю более тесные компании, где таковую поймать весьма возможно. А шоу - это просто шоу. В тесных компаниях, как правило, люди проверенные. А на больших сборищах кого только нет.
Это я к чему клоню: неофит имеет право знать, чем одно отличается от другого. И степень опасности в том числе. Тогда у него будет выбор.
А по поводу вменяемости... Блин, я в своем городе не могу поручиться за адекватность всех тематиков! Чего уж говорить о таком пестром сборище! Чего будут стоить Ваши уверения в абсолютной безопасности, если, не дай бог, девчонка попадет в какую-нибудь скверную историю...
Мы Ваши доводы услышали, постарайтесь услышать наши.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 10 июн 2013, 22:39

Inoy писал(а):возможно даже на эмоциях, написал первый пост.
"возможно" :) .... прошу прощения, но не могу удержаться... если этот "крик души" Вы классифицируете как "возможно", надо ли остальные качественные и количественные характеристики рассматривать с той же поправкой ? )) (шучу)

Inoy писал(а):Что касается охраны... я думаю 30 человек с военной подготовкой с порядком справятся)))

Военная подготовка и профессиональная охрана это несколько разные понятия, Вы не находите?
ну, допустим, у вас будет посетителей тысяча человек... плюс команда организаторов, плюс участники шоу на энной территории... часть охраны занимается координацией и охраной шоу (имущества и тп.), раз есть билеты значит часть на кпп, плюс невозможно сутки непрерывно охранять, а значит наряды осматривающие территорию будут сменные... т.е. на достаточно большую толпу весьма разогретых людей (т.к. шоу, Тематические Экшны и нет ограничения на спиртное, и сам формат мероприятия отнюдь не "посещение картинной галереи"), рассредоточенных по территории, получается в общем-то не так уж много охранников..
т.е. вернусь к своему тезису - "скорость реагирования неизбежно снижается, это значит что в случае чего с проблемой скорее всего оказываешься один на один." и разовью мысль - значит за тем кто с Вами лучше приглядывать самому. А тому кто впервые - расслабляться, впечатляться, но разума не терять. )

Inoy писал(а):За ТС ручаюсь, в обиду не дадим (если что - знакомы мы уже давно).

здесь, мое почтение... это правильно.

Inoy писал(а):И, pups, судя по вашему коменту не сложно догадаться были Вы там или нет)))

совершенно не факт... но ревностность видна... да )

Inoy писал(а):
pups писал(а):А вообще о Встречах этого организатора могу вам прокомментировать только что Тема на них слишком размыта на фоне других вещей.

ИМХО хороший организатор, с нормальным подходом к теме.

Вы так считаете? ок... нет вопросов )
повторюсь... я об организаторе и его личном подходе к Теме ничего не говорила...

а про размытость повторюсь, несколько сотен очень разных людей, плюс охрана, плюс участники шоу плюс команда обеспечения... получается весьма разнообразная компания... кто-то в Теме (причем Тему все понимают по-разному с этим, я надеюсь, Вы спорить не будете), кто-то с интересом, кто-то просто поглазеть, кто-то работает и тд и тп.
Имхо... о Реальной Теме при таком подходе можно не говорить. О Мероприятии ориентированном на Тематиков - да, о шоу с Тематическим уклоном -да... о "показательных" экшнах вполне... но надо ли объяснять, что между "показательным" и реальным есть разница? Вы же ее прекрасно осознаете и Сами...

Inoy писал(а):не сказали, но весь ДВ насторожили "не ходи туда, а если пойдешь - осторожней, не забудь автомат и бронежилет"

Осторожность и собственный разум совершенно не одно и то же что автомат и бронежилет...
Если б я считала, что понадобится экипировка - так бы и сказала )
Остаюсь при своем мнении... подходить к массовым мероприятиям надо осмысленно и осторожно... чего всем и советую.
Если человек разумен - такие советы не мешают осознанно решить и реализовать свой интерес, поехать и посмотреть. И напротив... когда со всех сторон только дифирамбы это даже подозрительно:)
ЗЫ.. Боитесь потерять потенциальную аудиторию? ))


Inoy писал(а):А мне вот эта фраза конкретно не понравилась:
pups писал(а):Если действительно собираетесь поехать - мой Вам совет - будьте аккуратны и осторожны... это не дружеская Встреча теплой компании, а вполне коммерческое шумное мероприятие со своими не стыковками и очень разным, зачастую, поведением людей.

Вы ТС в зверинец отправляете? Все мы люди, и не менее культурные и воспитанные чем Вы, а лиц с "плохой" репутацией "вежливо" выпроваживают под руки.

Я? отправляю? простите великодушно... Я высказываю свое мнение, Вы - свое... А человек вполне в состоянии сам для себя решить.. я лично так думаю.
опять же... как уже писала выше "Цели разноуровневых мероприятий, естественно, различаются... и ожидания от "камерной" встречи небольшой компании или крупного мероприятия совершенно различны. Данный факт мною высказан исходя из мысли, что надо представлять себе, чего можно ожидать от мероприятия, а чего просто технически не будет." и причем тут зверинец...?

Насчет же "Все мы люди, и не менее культурные и воспитанные чем Вы"... насколько я помню, я нигде не обвиняла Вас в отсутствии культуры или дурном воспитании...
Зато я точно знаю, что я лично стала бы ручаться только за себя, за Партнера, за свою Семью и за близких знакомых мне людей...
Сотни людей, которые как ожидается будут присутствовать на мероприятии в этот список не входят, а если о них ничего не известно значит и ожидать можно разного... потому что, повторюсь, люди ВСЕ разные.. ИМХО для собственного спокойствия иногда лучше поосторожничать, чем, на ошибках научившись, сожалеть о том, что можно было бы поаккуратнее на грабли то ...
К слову думаю я, что даже и Вы за ВСЕХ присутствующих на мероприятии не поручитесь... если поразмыслите...
еще к слову... а список лиц " с плохой репутацией" есть? :)

Inoy писал(а):Если много народа, и за вход нужно платить - это не значит, что там одни аццкие аспадины, и все тока и думают кого бы трахнуть. За такие вещи там можно и дубинкой вдоль хребта отхватить (от охраны).

Нет, не значит... я и не говорила что там "одни аццкие аспадины" Вы излишне утрируете и подменяете смысл имхо.
Я сказала, что люди разные и ведут себя, соответственно, тоже по-разному. Мой личный жизненный опыт мне это давно доказал на практических примерах.
Это все опять же к тому, что когда билеты продают о вменяемости или принципах речи не идет. Купил билет - имеешь право на вход. И, соответственно, купил билет - заключил оферту, осознавая возможности и нюансы и ответственность, в первую очередь за себя лично.

Inoy писал(а):На счет "не судить " останусь при своем мнении, Вы там не были, и знаете только со слов других людей.

Право на Ваше мнение я совершенно не оспариваю... Но дело то в том, что для меня лично Ваше описание получается тоже "со слов других людей" так что... в принципе...с одной стороны минус с другой плюс...там другие люди... здесь другие люди...и разница (которая в принципе имеет значение только для меня) только в том, что Тех людей я знаю давно и лично... и Вас увы пока нет...

Приезжайте как нибудь к Н/нам... крупнейшего международного шоу М/мы точно не обещаем, но теплую компанию гарантируем.

Inoy писал(а):А пообщаться всегда пожалуйста ;)

Взаимно... только не ругайтесь на предвзятость антиспама... он не специально... его так запрограммировали...
Russian Crime Syndicate

GreenEyes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение GreenEyes » 11 июн 2013, 17:48

По мне, так загвоздка лишь в том, что любое Ваше рассуждение о данном мероприятии, Pups, основывается «со слов других людей» и логических выводов… Абсолютно все люди в мире разные, два самых близких человека могут смотреть на одну и ту же вещь совершенно по разному, плохое и хорошее настроение, оправданные и неоправданные надежды и еще очень много вещей влияют на мнение конкретного человека…мне непонятна такая твёрдо-сложившаяся позиция...но если появится желание попробовать переубедить Вас, то только после того как сама своими глазами увижу что же это за диковина то такая на сомом деле, Фишинг..))))

Для меня было удивительно настороженное отношение к этому мероприятию...моя душа с огромным желанием давно уже рвётся туда, и я осмелилась наивно полагать, что многим бы тоже туда хотелось...)) Усвоила обратное, всё еще совершенно не понимаю почему, но у каждого человека есть свои веские для него причины иметь определённое мнение и пока на деле не будет доказано обратное я уверена, что будет масса положительных эмоций и будоражащих ощущений, и я по прежнему так же сильно туда хочу!)

Я далеко не новичок в Теме, я осознаю всю серьезность моего путешествия на место сбора огромного количества "извращенцев"...))))...я знаю всю прелесть и душевную интимность сессий, и совершенно не этого хочу от увиденных экшнов, эстетическое наслаждение от красивой работы...видеть как чувствуют друг друга и отдают/получают эмоции давно сложившиеся пары, наблюдать мастерство Верхних и стойкость нижних в единовременном СМ экшне...увидеть стайку забондажированных «летучих мышек», подвешенных на деревьях в различных позах...покататься на "пони" ...да просто поглазеть чего люди вытворяют...и чего - нибудь (в пределах разумного) вытворить самой...))... а про то, что всё это время буду находиться в компании замечательных людей я вообще молчу...вот собственно мои поверхностные фантазийные ожидания в общих чертах...естественно на деле будет то что будет...хочу лишь сказать, что я не бросилась в омут с головой непонятно куда, с кем и зачем...а если Inoy сказал, что в обиду не дадим, то я на 100% уверена что так и будет, и то, в крайнем случае, где я буду уже бессильна, а так то я сама могу обидеть коли шибко попросють..)))))))
Рассуждения о "будь осторожна" равносильны " не выходи из дому кирпич на голову может упасть"....если у человека мозгов нет, то он средь бела дня в родном городе может попасть в скверную ситуацию, да и просто дураков везде хватает...но, вроде, слава богу, мозх имеется в наличии...))) Так же и рассуждения «а как оно может быть» теряет некий смысл, может быть, а может и не быть…. будет так как будет…для каждого по своему…

Что касается новичков, которые когда либо соберутся могу сказать только одно…будьте уверены в тех, с кем едете не на словах (по переписке), а на деле и в своих силах, адекватного чувства реальности и побольше позитива Вам! Во всём что с нами происходит (хорошее или плохое), по большей части, виноваты мы сами, имейте голову на плечах и всё будет отлично..))

Еще у меня созрел вопрос…естественно я читала о встречах…на них пары, возможно и не пары, проводят экшны….Шерстяной, Pandora; Domino, Стрелец; Pups, ShanderGray; Mikhail, leo; Korsar, Мари (дико прошу прощения если что-то напутала, не со зла, исправлю только скажите)…вобщем вопросто то в чём….есть ли Вам разница перед какой аудиторией проводить экшн? Все ли должны быть знакомыми или новички Вас не смущают? А если не смущают новички то есть ли разница будет их 5 человек или 35 или 305? Если представить, что экшн проходит перед большой малознакомой аудиторией…изменится ли что-то в Ваших ощущениях по отношению друг к другу во время проведения?

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток-Хабаровс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Мари » 12 июн 2013, 21:33

GreenEyes писал(а):Еще у меня созрел вопрос…естественно я читала о встречах…на них пары, возможно и не пары, проводят экшны….Шерстяной, Pandora; Domino, Стрелец; Pups, ShanderGray; Mikhail, leo; Korsar, Мари (дико прошу прощения если что-то напутала, не со зла, исправлю только скажите)…вобщем вопросто то в чём….есть ли Вам разница перед какой аудиторией проводить экшн? Все ли должны быть знакомыми или новички Вас не смущают? А если не смущают новички то есть ли разница будет их 5 человек или 35 или 305? Если представить, что экшн проходит перед большой малознакомой аудиторией…изменится ли что-то в Ваших ощущениях по отношению друг к другу во время проведения?

Выскажу свою точку зрения. Если кто-то из новичков стал "свидетелем" экшена, то так или иначе, но он был допущен к этому, значит ранее состоялось знакомство и общение с этим человеком. Я вообще не сторонник публичности и предпочитаю некоторую камерность подобных "мероприятий". Конечно же для меня немаловажно, кто присутствует и наблюдает, с кем ты в той или иной степени делишься своими эмоциями, чувствами и ощущениями. И то, что допустимо в узком кругу хорошо знакомых людей, я никогда не позволю себе на широкой публике. Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос, что совсем не означает, что остальные думают также.

GreenEyes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение GreenEyes » 12 июн 2013, 22:27

Мари писал(а):Выскажу свою точку зрения. Если кто-то из новичков стал "свидетелем" экшена, то так или иначе, но он был допущен к этому, значит ранее состоялось знакомство и общение с этим человеком. Я вообще не сторонник публичности и предпочитаю некоторую камерность подобных "мероприятий". Конечно же для меня немаловажно, кто присутствует и наблюдает, с кем ты в той или иной степени делишься своими эмоциями, чувствами и ощущениями. И то, что допустимо в узком кругу хорошо знакомых людей, я никогда не позволю себе на широкой публике. Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос, что совсем не означает, что остальные думают также.


Благодарю за ответ! Поняла Вашу точку зрения. Сама я на людях никогда этого не делала и, собственно, пока еще не знаю своё личное к этому отношение. Интересно мнение опытных..)


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer