FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Falcon » 02 авг 2013, 20:29

Anastasia писал(а):Не совсем верное сравнение...

Предложите свою версию.

Anastasia писал(а):Если поговорить об этом, то опять случится нарушение правил :ni_zia:
:ts_ss: (но если честно, то показалось, что как только разговор пошел не в то русло, админ воспользовался своим правом вето) :a_g_a:

А вот тут подробнее, пожалуйста. Что Вы скрываете под слова ми "не то русло"?
Почему, с Вашей точки зрения, видя явные нарушения правил форума в беседе, в которой модератор принимает участие, он, по-Вашему, не может выполнять свои непосредственные обязанности?

ЗЫ - махать банхаммером это не право, это очень тяжелая обязанность.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Anastasia » 02 авг 2013, 22:06

Оппонент не поменял свою точку зрение о мероприятии, отстаивая свое мнение, исходя из реального опыта. Админ выдвинул в ответ нарушение правил форума, явно"притянутое за уши"... По моему мнению, все дело просто в том, что он чужой, не свой, на форуме первый раз вступил в диалог, да еще в такой неуступчивой форме. Не первый раз читаю отзывы новичков о недружелюбии на форуме.

P.S. Где то здесь должен быть топик о продаже футболок из Питера, который никто не расценил как рекламу.
http://bdsm-vl.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2780
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Falcon » 02 авг 2013, 23:38

Anastasia писал(а):Оппонент не поменял свою точку зрение о мероприятии, отстаивая свое мнение, исходя из реального опыта. Админ выдвинул в ответ нарушение правил форума, явно"притянутое за уши"... По моему мнению, все дело просто в том, что он чужой, не свой, на форуме первый раз вступил в диалог, да еще в такой неуступчивой форме. Не первый раз читаю отзывы новичков о недружелюбии на форуме.

P.S. Где то здесь должен быть топик о продаже футболок из Питера, который никто не расценил как рекламу.
http://bdsm-vl.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2780


Тут Вы "немножко" опоздали. Та инфа, за которую были выданы предупреждения - удалена, как нарушающая правила Форума. Остались только выданные предупреждения и информация, не противоречащая правилам форума. Сообщение о редактировании постов модератором размещено (пост №31 в данной теме).

По поводу недружелюбия - к несчастью, многие (но, к моему ликованию, не все) новички приходя на Форум ведут себя откровенно потребительски, считая, что они могут требовать чего-то, ничего не давая в замен. Когда им на это указывают - они начинают кричать о дискриминации и исчезают. Лично мое мнение, что такие "персоналии" здесь будут лишними.

Про Роуп-Фест - размещение рекламной информации по данному мероприятию было согласовано с администрацией.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Anastasia » 03 авг 2013, 00:36

Вы оправдали мои ожидание! :co_ol: :-):
Давайте больше не будем? :tema-close:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 04 авг 2013, 04:24

Надо ж... и опять нелегкая меня сюда занесла... просто из любопытства.
Делюсь инфой (кому интересно, а кому нет - не читайте).
Тех, кто переживал за жизнь и здоровье GreenEyes в начале данной темы - спешу успокоить. Так как фишинг перенёсся на 9-11 августа она на его не попадает. Но она приезжала, и даже погостили вместе с моим другом (который ее сопровождал на протяжении того времени, пока она была в Мск) у меня в Вологде. Об остальном она сама напишет
Я остался доволен встречей, GreenEyes очень приятный человек, хотя грустно, что она не попала на фишинг. Я же там буду, и для тех, кого это мероприятие не вызывает рвотный рефлекс - выложу фото отчет с описанием.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение pups » 04 авг 2013, 12:46

Inoy писал(а):Надо ж... и опять нелегкая меня сюда занесла... просто из любопытства.
:-):

Inoy писал(а):Тех, кто переживал за жизнь и здоровье GreenEyes в начале данной темы - спешу успокоить. Так как фишинг перенёсся на 9-11 августа она на его не попадает. Но она приезжала, и даже погостили вместе с моим другом (который ее сопровождал на протяжении того времени, пока она была в Мск) у меня в Вологде. Об остальном она сама напишет
Я остался доволен встречей, GreenEyes очень приятный человек, хотя грустно, что она не попала на фишинг. Я же там буду, и для тех, кого это мероприятие не вызывает рвотный рефлекс - выложу фото отчет с описанием.


спасибо за информацию)
формулировка интересная... обычно люди пишут в ключе "всем понравилось" или "было хорошо"... или еще как-то ... а тут... "Я остался доволен встречей" ...
впрочем...будем ждать отзывов...))
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Inoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Вологда

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Inoy » 04 авг 2013, 17:02

pups, я говорил только за себя, остальные пусть сами решают.) я за всех не решаю.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: FISHING 2013 (Международный тематический Open Air)

Сообщение Pandora » 10 авг 2013, 11:34

Falcon писал(а):По поводу недружелюбия - к несчастью, многие (но, к моему ликованию, не все) новички приходя на Форум ведут себя откровенно потребительски, считая, что они могут требовать чего-то, ничего не давая в замен. Когда им на это указывают - они начинают кричать о дискриминации и исчезают. Лично мое мнение, что такие "персоналии" здесь будут лишними.


Абсолютно и полностью согласна! Вон Martinez в разных темах Форума оставил свои значимые комментарии, а всё для чего?? Чтобы иметь возможность позырить на картинки! Намотал 10 штук и затих. Martinez, прошу меня извинить, если это не так. И вообще, прошу прощения у В/всех за резкость - какая-то я сегодня раздражительная :hi_hi_hi:
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer