Ежегодная встреча 7 июня 2009 г.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Новая встреча....

Сообщение Domino » 07 май 2009, 19:59

Да не вопрос!
Есссно, ради меня никто ничего переносить не будет, я не в претензии. Тем более,у pups причины в тыщу раз более уважительные. Не надо так остро реагировать, коллега!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новая встреча....

Сообщение Князь » 07 май 2009, 20:02

Domino писал(а):Да не вопрос!
Есссно, ради меня никто ничего переносить не будет, я не в претензии. Тем более,у pups причины в тыщу раз более уважительные. Не надо так остро реагировать, коллега!

Да я всегда спокоен, как 100 индейцев. Просто уже высказывал пожелание, что хотелось бы знать дата где-то за месяц. Но.. пока ТОЧНУЮ так и не понял. (((
Поэтому пока ничего и не планирую.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AxelRed_MAG

Re: Новая встреча....

Сообщение AxelRed_MAG » 07 май 2009, 21:03

Князь писал(а):
Domino писал(а):Да не вопрос!
Есссно, ради меня никто ничего переносить не будет, я не в претензии. Тем более,у pups причины в тыщу раз более уважительные. Не надо так остро реагировать, коллега!

Да я всегда спокоен, как 100 индейцев. Просто уже высказывал пожелание, что хотелось бы знать дата где-то за месяц. Но.. пока ТОЧНУЮ так и не понял. (((
Поэтому пока ничего и не планирую.


Простите меня, Коллега, но дата более чем ясна - в сообщении pups-а от сегодняшнего дня (вернитесь на страницу № 2) все совершенно четко изложено - 7 июня в 16.00. И никаких трудностей перевода.

С уважением, A.R.M.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новая встреча....

Сообщение Князь » 07 май 2009, 21:26

AxelRed_MAG писал(а):Простите меня, Коллега, но дата более чем ясна - в сообщении pups-а от сегодняшнего дня (вернитесь на страницу № 2) все совершенно четко изложено - 7 июня в 16.00. И никаких трудностей перевода.
С уважением, A.R.M.

Прощаю.
А после этого было сообщение:
Simon_Thaur писал(а):может после 9 мая, тем более будет еще 10 и 11 выходные, можно например 10 встретится, а потом и в июне.

То есть мне надо было на него наплевать? Мол pups круче, чем Simon_Thaur? Или просто отнестись как к предложению, которое будут рассматривать?
Наверное, тяму мне не хватает, или табеля о рангах, кто есть кто, за кем последнее слово. Поэтому и трудности перевода.
В моем примере, организации встречи, п.1 - Встреча назначена на дату ХХ время YY. Ни дата, ни время корректировке не подлежат.
Вот тогда бы даже у таких как я, имеющих проблемы с переводом, вопросов не возникло.)))
Я за четкость, ясность, логичность.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AxelRed_MAG

Re: Новая встреча....

Сообщение AxelRed_MAG » 07 май 2009, 21:31

Князь писал(а):
AxelRed_MAG писал(а):Простите меня, Коллега, но дата более чем ясна - в сообщении pups-а от сегодняшнего дня (вернитесь на страницу № 2) все совершенно четко изложено - 7 июня в 16.00. И никаких трудностей перевода.
С уважением, A.R.M.

Прощаю.
А после этого было сообщение:
Simon_Thaur писал(а):может после 9 мая, тем более будет еще 10 и 11 выходные, можно например 10 встретится, а потом и в июне.

То есть мне надо было на него наплевать? Мол pups круче, чем Simon_Thaur? Или просто отнестись как к предложению, которое будут рассматривать?
Наверное, тяму мне не хватает, или табеля о рангах, кто есть кто, за кем последнее слово. Поэтому и трудности перевода.
В моем примере, организации встречи, п.1 - Встреча назначена на дату ХХ время YY. Ни дата, ни время корректировке не подлежат.
Вот тогда бы даже у таких как я, имеющих проблемы с переводом, вопросов не возникло.)))
Я за четкость, ясность, логичность.


Так, Коллега. Вношу ясность по Вашей настойчивой просьбе: pups назначила встречу и подтвердила врeмя и место ее проведения. Pups - организатор ежегодной встречи в Хабаровске, начиная с 2004 года. Это ЕЕ решение. Это НАША традиционная встреча. Сабж: что сказала pups, в данном случае, то и реально.
С уважением, A.R.M.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новая встреча....

Сообщение Князь » 07 май 2009, 21:37

AxelRed_MAG писал(а):Так, Коллега. Вношу ясность по Вашей настойчивой просьбе: pups назначила встречу и подтвердила врeмя и место ее проведения. Pups - организатор ежегодной встречи в Хабаровске, начиная с 2004 года. Это ЕЕ решение. Это НАША традиционная встреча. Сабж: что сказала pups, в данном случае, то и реально.
С уважением, A.R.M.

Когда акценты расставлены, вопросы снимаются. По данной .)))
Но ведь была уже одна встреча в апреле. Да и другие будут, насколько я понимаю. Если бы и по ним была бы такая же ясность, цены бы Вам не было.))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AxelRed_MAG

Re: Новая встреча....

Сообщение AxelRed_MAG » 07 май 2009, 21:43

Князь писал(а): Но ведь была уже одна встреча в апреле. Да и другие будут, насколько я понимаю. Если бы и по ним была бы такая же ясность, цены бы Вам не было.))



Мои улыбки, Коллега, но другие встречи предлагались/организовывались другими людьми, по поводу мнения которых и скорости принятия ими решения я не могу сказать ничего. Есть же тонкие места в практике, согласитесь...
P.S. Не мелочитесь: мне нет цены, хоть это и обсценно, но верно...))
С уважением, A.R.M.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новая встреча....

Сообщение Князь » 07 май 2009, 21:50

AxelRed_MAG писал(а):Мои улыбки, Коллега, но другие встречи предлагались/организовывались другими людьми, по поводу мнения которых и скорости принятия ими решения я не могу сказать ничего. Есть же тонкие места в практике, согласитесь...
P.S. Не мелочитесь: мне нет цены, хоть это и обсценно, но верно...))
С уважением, A.R.M.

То есть, сплоченностив в рядах нет? Встречи организовываются любым Тематиком, на его усмотрение? )))) Печально, если так....
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Новая встреча....

Сообщение Domino » 07 май 2009, 21:57

Князь писал(а):
AxelRed_MAG писал(а):Мои улыбки, Коллега, но другие встречи предлагались/организовывались другими людьми, по поводу мнения которых и скорости принятия ими решения я не могу сказать ничего. Есть же тонкие места в практике, согласитесь...
P.S. Не мелочитесь: мне нет цены, хоть это и обсценно, но верно...))
С уважением, A.R.M.

То есть, сплоченностив в рядах нет? Встречи организовываются любым Тематиком, на его усмотрение? )))) Печально, если так....


У Вас сегодня плохое настроение?
Pups - не "любой тематик". Прежде, чем лезть под шкуру терпеливо Вам объясняющим людям, проясните для себя некие нюансы. Слово- серебро, молчание - золото.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

AxelRed_MAG

Re: Новая встреча....

Сообщение AxelRed_MAG » 07 май 2009, 21:58

Князь писал(а):
AxelRed_MAG писал(а):Мои улыбки, Коллега, но другие встречи предлагались/организовывались другими людьми, по поводу мнения которых и скорости принятия ими решения я не могу сказать ничего. Есть же тонкие места в практике, согласитесь...
P.S. Не мелочитесь: мне нет цены, хоть это и обсценно, но верно...))
С уважением, A.R.M.

То есть, сплоченностив в рядах нет? Встречи организовываются любым Тематиком, на его усмотрение? )))) Печально, если так....


Эх, Коллега...
Вы меня разочаровываете, честное слово: я понимаю, что многие привыкли к тому, что приказ пойдет и будет выполняться, но - ... Но, тут немного иной контекст: люди М/мы - светские. Н/наши ряды, безусловно, напоминают армию любви, движущуюся по дороге в Царствие Небесное, но - все же мы все - мирские. А потому, если кому-то уж так хочется на всех посмотреть и пересчитать по пальцам, то и слава тому, и "респект/уважуха" (мои извинения, за вульгарное изложение) - и предложить встречу может тот, кому пригрезилось. Те, кто без иллюзий, те да встречаются молча. А так, - ну... Все однажды в первый раз.
С уважением, A.R.M.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer