Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Azrailia » 29 окт 2012, 19:19

Людиии!!! Вот и прошла осенняя встрече :cry: Но я рада, что смогла встретиться со старыми знакомыми и узнать новых людей. Очень приятно :Rose:
Аркелона, еще раз поздравляю с днем варенья! Солнце мое - торт мне понравился, обожаю черепаху :friends:
Михаил/Лео, спасибо за вкуснейшую готовку (забыла название блюда :oops: ) Лео - ангел затесавшийся на ведьминский шабаш :good:
Стрелец, тыковки просто прелесть
IMG_0049.JPG

Девочки - чертовки, вампирессы и просто секси...монах (бенедектинец?) - вы были очаровательны. Как и мой котейка и чертенок Стрелец :beer:
Мы действительно хорошо отдохнули, забыв на время о бытовых и рабочих заморочках....общались, веселились, парились в баньке...
Спасибо огромное организаторам - пупс, М/мы благодарны за встречу, как персональную так и общую :) Фэлкон - ждем фоток :oops:
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Falcon » 29 окт 2012, 20:25

Azrailia писал(а): Фэлкон - ждем фоток :oops:


Falcon's reporting in: )))

Необработанный архив фотографий со встречи передан с Корсаром. Обработанные фотки будут немного позже.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Olin Jam
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Olin Jam » 29 окт 2012, 20:58

Друзья!В очередной раз убеждаюсь,что наша компания просто супер!Сомневавшись до последнего,я не прогадала и очень этому рада!Встреча прошла отлично!
Приятные новые знакомства и мои приветы во Владивосток будут улетать к вам чаще!))А старых знакомых я всегда рада увидеть!Все просто красавцы и красавицы))
Спасибо огромное pups за организацию))

p.s.Domino/Стрелец еще раз спасибо!(догадайтесь за что)))))Улыбает до сих пор)))

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Domino » 29 окт 2012, 23:44

Присоединюсь. Прекрасный отдых и общение... За что вот люблю наших - за их умение превращаться на отдельные мгновения в иных... Было очень здорово. Еда - отдельная тема))))))))))))) Спасибо нашим Михаилам!!!! Ну, и pups за утреннюю яичницу!!! Которую отдельным личностям на вынос не давали....)))))))))

Правда, кое-кто покушался на мои домские рога)))))))))) Mikhail, обожаю с Вами пикироваться, но в этот раз Ангельский образ почти увлек Вас на светлую сторону)))))))))))))

Корсар, спасибо за науку! И за терпение))))))))))))

Что касается пожеланий, то повторю свой тост: друзья, давайте созревать для проведения экшенов раньше, чем наступит утро, блинннн))))))))))))))

Мысль вслух: одних суток мало.

Olin Jam ))))))))))))))))

Ждем фотографии.

Кстати, интересная информация. Пока грузились в автобус, тетенька-Хозяйка спросила у меня, кто мы такие и что нас объединяет? На корпоратив не похоже, давно знакомая компания - тоже не то... Я сказала ей, что у нас кружок по интересам. Хобби. Кажется, ее удовлетворило. Если у нее нет привычки по ночам обходить свои владения по периметру)))))))))))

pups, спасибо за все титанические, воистину, усилия по организации!!!!!!!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Mikhail » 30 окт 2012, 01:55

Domino, при всем моем уважении )) про рога - ни фига подобного! (простите мне мой моветон) Имелись в виду совершенно фетишные, а не домские рога. К тому же я воевал за свое имущество, а в бою, как известно, методы не выбирают. ))) Да и когда мне там было сортировать где Верхние, где неверхние... Сгреб всех в одну кучу и ... ) :oops:

А в целом, М/мы были рады В/всех увидеть. ) Приятно, что встреча совпала с днем рождения Arkelona.
Торт был вкусный )) (ключевое слово "был" - слопали без остатка).

Весьма огорчительным было отсутствие тех, кто в силу обстоятельств не смог приехать.

Спасибо В/всем, кто приложил руку (и сердце) к организации мероприятия.
pups :Rose: - Н/наша персональная благодарность.

Одного дня для безумства плоти и разума, безусловно мало. Нужно хотя бы два. А то мозг только берет разгон, а его уже приходится тормозить.
(Куда бы еще деть эту милую, но через чур любопытную хозяйку...)
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Arkelona » 31 окт 2012, 07:25

Вчепятления-вчепятления...
Ну, во-первых, хочу сказать большое спасибо В/всем тем,кто пришел на встречу и в чьей компании мне посчастливилось отпраздновать свой день рождения. :) Очень жаль, что часть тематических друзей и знакомых не смогли присутствовать на встрече, но раз уж так получилось, ничего не поделаешь. Ребята, дорогие и близкие, все, кто был и не был на встрече, я В/вас В/всех люблю и обожаю! Вы лучшие! :friends:
Во-вторых, спасибо организаторам за то, что мы все смогли встретиться и провести время в теплой тематической компании. Ваш труд и старания поистине бесценны. :Rose:
Спасибо тем, кто кормил нас вкусняшками))) Может быть я ем и мало, но зато с удовольствием) И кстати, я очень рада, что мой тортик понравился и был съеден)))
Большое спасибо тем, кто решился-таки, несмотря на позднее время, проводить экшены. Отдельное спасибо Albina и The__Strange за экшен, за попытку "всколыхнуть" атмосферу. Энтузиазма,честно говоря, на этом вечере как раз и не хватало.
А вот здесь, простите меня, но не могу промолчать. Ребята, я, конечно В/вас В/всех люблю и рада В/вам безмерно, но давайте в следующий раз начинать "действо" раньше двенадцати часов ночи. И еще позволю себе замечание: было бы неплохо составить программу вечера, хотя бы примерно распределить, когда и что будет. В баню, например, можно сходить и утром, а вечером, после застолья, когда все еще в настроении и никого не клонит в сон, можно проводить экшены - самый оптимальный вариант, на мой взгляд.
И по поводу экшенов. Лично для себя поняла одну вещь - мне нельзя проводить экшены, если я до этого ничего не отрепетировала и у меня нет настроения. Просто нельзя. Нет настроения - баста и фиг с ним. Впредь, если настроя нет и я ничего заранее не пробовала, экшенов вы от меня не дождетесь. Печально, конечно, но тем не менее.
В итоге...благодарна В/всем, кто был на встрече, тем, кто эту встречу проводил. Как всегда, безумно рада была В/всех видеть. И, ребята, давайте в следующий раз подумаем, как организовать встречу так, чтобы все "веселье" выпадало не на то время, когда людям уже не особо хочется веселиться. В/всех люблю, обожаю, обнимаю.
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Korsar
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:34
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Korsar » 01 ноя 2012, 11:03

Ну вот и свершилась очередная встреча. Немного грустно, что все так быстро закончилось. Два дня, конечно было бы лучше чем один. Огромное спасибо организаторам и лично Пупс за как всегда теплую незабываемую встречу. :Rose: Спасибо В/всем кто нашел силы и возможности на нее приехать. Рад был видеть В\всех старых друзей и познакомиться с новыми. :friends:
Никогда не позволяйте морали удерживать В\вас от правильных поступков.

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток-Хабаровс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Мари » 01 ноя 2012, 16:11

Встреча действительно была превосходной! Но что-то этот год отметился тихими и размеренными встречами, к чему бы это? :wink:
Mikhail писал(а):Одного дня для безумства плоти и разума, безусловно мало. Нужно хотя бы два. А то мозг только берет разгон, а его уже приходится тормозить.
(Куда бы еще деть эту милую, но через чур любопытную хозяйку...)

Mikhail, полностью согласна с Вами, особенно "про хозяйку". Мне показалось, что её на этот раз было много ...
pups & Falcon, спасибки ВАМ за чашечку чая :oops: до сих пор тонизирует :D

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Pandora » 01 ноя 2012, 20:30

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ну хоть фоточки выложите, слюнки на подушку попускаю :O: :O: :O: :O: :O:
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Хорошо то как!!! Отзывы о прошедшей встрече.

Сообщение Mikhail » 02 ноя 2012, 10:29

Pandora писал(а)::cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ну хоть фоточки выложите, слюнки на подушку попускаю :O: :O: :O: :O: :O:

Полагаю, В/все со мной согласятся, что пары Sherstyanoy/Pandora на встрече явно не хватало. Ваши экшены запоминаются надолго. )
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer