Осенняя Встреча 2012

distrofik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:46
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск. Северный м-он.

Re: Осенняя Встреча 2012

Сообщение distrofik » 28 окт 2012, 10:45

3.10. цитирование личной переписки, выкладывание личных фотоматериалов без согласия обеих сторон;
3.3. публичная критика и обсуждение действий (или бездействия) модераторов и администрации форума, самомодерация, советы модераторам.

ветка зачищена. pups
Стремитесь к совершенству... Вы-совершенство.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осенняя Встреча 2012

Сообщение Pandora » 28 окт 2012, 19:58

distrofik, я Вам сейчас расскажу, где Вы ошиблись (ну и для остальных новичков на заметку). Во-первых, и в-основных, Вы не попали на предварительную встречу, а это очень важный этап знакомства с Вами. Так как на предварительной встрече с Вами не получилось познакомиться, логично предположить, что в таком случае должна состояться индивидуальная встреча организаторов с Вами, на что, естественно, нужно время. Кричать 26 октября и ломиться всем в личку бессмыслено, так как всё уже посчитано, куплено, заказано, а остальные участники встречи пакуют девайсы и наглаживают костюмы - не до форума как-то. И не надо обвинять нас в негостеприимстве, просто в следующий раз думайте обо всём заблаговременно. Это серьёзное мероприятие, к нему надо подходить ответственно. Надеюсь, что к весенней встрече Ваши желания не остынут, будем рады видеть Вас, только не забудьте, что предварительно придётся со В/всеми познакомиться. :) :)
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

distrofik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:46
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск. Северный м-он.

Re: Осенняя Встреча 2012

Сообщение distrofik » 28 окт 2012, 23:19

Извините меня пожалуйста за грубость, но не сите бред!
На ветке форума я четко дал понять о своей причастности в мероприятии 27 сентября!
В очередной раз убеждаюсь в вашей некорректности в беседе.
Вы уж извините, но научитесь читать текст полностью, а не выдергивать частями и пытаться разводить дискуссии не подкрепленные фактами.
Всего доброго.
Стремитесь к совершенству... Вы-совершенство.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Осенняя Встреча 2012

Сообщение Lichtgestalt » 28 окт 2012, 23:48

Пункт 1. Оффтоп: прежде, чем выкладывать личку, спросите разрешения Вашего собеседника. эта беседа двух людей, соответственно, чтобы ее выложить на общее обозрение, нужно согласие двух людей.

Пункт 2. По существу: на встрече был новичок. новичок, который пришел на предварительную встречу, со всеми нами познакомился, и вот 27 октября он вместе с нами сел в автобус.

Вывод: ищущий да обрящет.

З.Ы. а грубить людям нехорошо, не прибавляет это достоинства.
Претендуешь - соответствуй.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Осенняя Встреча 2012

Сообщение Lady Safo » 29 окт 2012, 00:04

distrofik писал(а):Извините меня пожалуйста за грубость, но не сите бред!
На ветке форума я четко дал понять о своей причастности в мероприятии 27 сентября!
В очередной раз убеждаюсь в вашей некорректности в беседе.
Вы уж извините, но научитесь читать текст полностью, а не выдергивать частями и пытаться разводить дискуссии не подкрепленные фактами.
Всего доброго.


Вы чего истерите на весь форум?!
ДЛЯ КОГО БЫЛО НАПИСАНО, мля:
Сообщение Re: Предварительная встреча в кафе 13-14 октября
итак... 13 числа, в субботу... в 17,00... китайское кафе на фрунзе 60
viewtopic.php?f=25&t=2833&start=10

ГДЕ ВЫ БЫЛИ?!?!?!?!
Наложили на Предварительную встречу, и решили, что после такого Вас встретят на красной дорожке с чаем, плюшками и растянутой гармонью что ли????
НЕ СМЕЙТЕ ПИСАТЬ ПОДОБНОЕ ХАМСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ОРГАНИЗАТОРАМ! Вы просто МОРАЛЬНОГО ПРАВА не имеете на это, после того, как в одностороннем порядке проингнорировали общее знакомство, а потом еще и выложили переписку в паблик без разрешения. Мало того, еще и без приглашения в личку ломитесь с нелепыми обвинениями и претензиями!
Я даже извиняться за Свои слова не буду, т.к. вы "заслужили" на 100%!
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

distrofik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:46
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск. Северный м-он.

Re: Осенняя Встреча 2012

Сообщение distrofik » 29 окт 2012, 18:33

1.И что то я не попал на встречу, о которой я спрашивал за много дней вперед.
2. Красную дорожку, чай и гармонь я не заказывал. Ваша фантазия мне не интересна. Увы.
3. Укажите мне хоть одно слово или фразу грубого обращения к организаторам не подкрепленные фактами (перепиской)
4. По поводу личной переписке. Вы стесняетесь общественности.? Выложить ваши слова в личных сообщениях о моей несмелости вынести все на общий форум? Определитесь пожалуйста со своими желаниями. Хорошо?
5. К кому я в Личку написал нелепое обвинение и претензию? Озвучьте всем. Я разрешаю.

Не могу терять столько много времени на неподкрепленные фактами ваши возгоасы, Леди САФО.
Разрешите откланяться.
Стремитесь к совершенству... Вы-совершенство.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Осенняя Встреча 2012

Сообщение Falcon » 29 окт 2012, 19:20

distrofik писал(а):1.И что то я не попал на встречу, о которой я спрашивал за много дней вперед.

Условия присутствия кого-бы то не было на Встрече было известно заранее - для этого надо было явиться на предварительную встречу.

distrofik писал(а):2. Красную дорожку, чай и гармонь я не заказывал. Ваша фантазия мне не интересна. Увы.

Если Вам неинтересен собеседник, то зачем тогда вести беседу, постоянно накидывая продукты жизнедеятельности на лопасти пропеллера?

distrofik писал(а):3. Укажите мне хоть одно слово или фразу грубого обращения к организаторам не подкрепленные фактами (перепиской)

Обвинение администрации Ресурса в некомпетентности в качестве организаторов только лишь на том основании, что Вы туда не попали. На основании этого Вы, максимум, можете уточнить о причинах такого к Вам невнимания, но никак не можете судить об организаторских способностях и, тем более, о человеческих качествах как отдельных лиц, так и сообщества в целом.

distrofik писал(а):4. По поводу личной переписке. Вы стесняетесь общественности.? Выложить ваши слова в личных сообщениях о моей несмелости вынести все на общий форум? Определитесь пожалуйста со своими желаниями. Хорошо?


Уважаемый, Вы, наверное, не читали правила Форума? Публикация личной переписки с кем бы то не было разрешена только с разрешения ОБОИХ сторон. Не видел ни одного сообщения о том, что Вы получили такое разрешение. Рекомендую перечитать Правила.
Кроме того, существует Закон Привата, поддерживаемый всеми реальными тематическими сообществами не только на просторах нашей Родины, но и за ее пределами. Вы же не желаете, чтобы личная переписка с Вашим предполагаемым партнером выкладывалась на всеобщее обозрение без Вашего на то ведома?

Насколько мне известно, мой партнер вчера предложил Вам встретиться и пообщаться за чашкой чая, если Вы действительно заинтересованы в реальных встречах. Однако, до сего момента, звонка от Вас моему партнеру так и не было. Как уже неоднократно говорилось, на предварительную встречу Вы не явились, хотя информация о месте и времени проведения была в общем доступе, но это не помешало Вам предъявить претензии по поводу того, что Вас не проинформировали отдельно. Также, насколько мне известно, о месте и времени сбора информация у Вас была, несмотря на то, что получили Вы ее с опозданием. Однако, вместо того, чтобы прийти на место и осмотревшись, просто подойти к компании, Вы предпочли вторично обвинить всех и вся в том, что Вами пренебрегли. Просматривается явный шаблон поведения, по которому видно, что Вам гораздо интереснее устраивать гневную полемику в Сети, чем встречаться в Реале.


2Администрация: Предлагаю тему закрыть.
2distrofik: Телефон у Вас есть, пожелаете встретиться - звоните. Пустого трепа уже хватит.

Тема закрыта
с уважением Азраиля
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer