Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение Kipish » 23 май 2012, 21:30

Читаю комментарии и обидно почти до слез, что не смогу приехать. :cry: Мы к вам с Мастером в последнее время как-то по одиночке летаем. Я очень-очень постараюсь быть на осенней встрече. Очень по всем соскучилась. Очень-очень. Надеюсь осенью всех обнять.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение pups » 25 май 2012, 01:55

Kipish писал(а):Читаю комментарии и обидно почти до слез, что не смогу приехать. :cry: Мы к вам с Мастером в последнее время как-то по одиночке летаем. Я очень-очень постараюсь быть на осенней встрече. Очень по всем соскучилась. Очень-очень. Надеюсь осенью всех обнять.


будем очень ждать :)
Russian Crime Syndicate

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение vasily » 26 май 2012, 02:59

pups Готов, скажите что брать, куда и во сколько прибыть
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение maksimus » 27 май 2012, 23:36

vasily писал(а):pups Готов, скажите что брать, куда и во сколько прибыть

опоздали Вы молодой человек.... :pardon:
М/мы 25го вечером уже во всю отдыхали, ели, пили, развлекались...
P.S. Подробности читайте в отзывах.
Чаще всего... истинное счастье гораздо ближе чем кажется.

Аватара пользователя
Korsar
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:34
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение Korsar » 28 май 2012, 13:48

Ну вот и свершилось! Встреча состоялась и как всегда все было замечательно! :good: :) Место и компания располагало к хорошему отдыху. Вызвало легкое огорчение то, что не удалось встретиться с некоторыми старожилами хабаровского БДСМ сообщества не приехавшими по надеюсь объективным причинам. Несмотря на не очень хороший прогноз погода порадовала. Заметил в чате непонятные реплики незнакомых мне лично форумчан. Могу со всей ответственностью доложить голосом: "Новичков не гнобили. Верхние с нижними здоровались за руку и без желания последних не унижали. Атмосфера была очень теплая и дружественная. И даже если только старые друзья позволяли себе отпускать взаимные скабрезные шутки на общий доброжелательный настрой это ни каким боком не повлияло." В общем было как всегда хорошо. Огромное спасибо В\всем организаторам и отдельно Пупс за такую добрую и теплую встречу. Позволю себе два конструктивных замечания. Друзья, несмотря на то , что Пупс гениальный, как организатор человечек, ей на будущее в помощь нужен толковый интендант из Хабаровска, который взвалит себе на плечи расчет продуктовой раскладки, закупку продуктов и снабжения для подобных мероприятий. Один человек на себе физически столько вывезти не может. Михаил, согласен, что место встречи выбрано далековато от Хабаровска. Но ведь место то замечательное. И изрядно дешевле чем в ближних пригородах. И от Владивостока тоже не близко... В общем где-то посередине между Владивостоком и Биробиджаном :) Если звезды нам помогут с Клопом организовать в августе летнюю встречу под Владивостоком Вам, при желании ее посетить придется ехать еще дальше. На будущее, друзья, кто добирается пассажирами на машинах, не стесняйтесь подбросить извозчику на бензин.
Никогда не позволяйте морали удерживать В\вас от правильных поступков.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение Дядюшка_Шу » 28 май 2012, 14:33

Скажу просто ЭЭЭЭЭХ грустно когда сказка заканчивается. Но это заставляет думать о следующей встрече)))
Респект и низкий поклон pups за организацию. Отдохнул душой и самое главное пообщался. За чем мы еще приезжаем))))). За приятным общением, повидать, обнять тех кто стал близок за это время. Но за всей этой суматохой работой все некогда.
Mikhail без вашего кулинарного мастерства, трудно представить какой он был бы. Спасибо Вам большое.
Насчет далеко или нет, мне все равно сто км в одну сторону или в другую, к моим погоду не делают))))
Согласен с Korsar, что наверное надо выделять фонд транспортных на бензин и так.
вот уляжется, попробую поподробней написать)))))
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение Arkelona » 28 май 2012, 21:00

Еще не отошла от встречи...В голове сумбур...
Что я хочу сказать...Друзья, я безумно рада была В/вас видеть!)))) Все такие родные, такие близкие и дорогие...Как же я В/вас В/всех люблю!)))) :Rose: :friends:
Вообще в первую очередь хочу сказать СПАСИБО pups - нашему блестящему организатору, человеку, который вложил в это все столько сил, времени, нервов и прочего, что просто диву даешься...А еще отдельная благодарность за то, что помогали мне подготовиться к встрече... :oops: :Rose:
Далее...еще о паре-тройке обрывочков вчепятлений)
Эти два дня были достаточно насыщенными: в плане общения, экшенов и т.д. Думается мне, что в этот раз каждый получил по кусочку тортика на этом празднике жизни) Да и сам праздник жизни удался) Встреча прошла весело и душевно (как впрочем и всегда).
По поводу экшенов...Столько всего было, что голова кругом...и обо всем не напишешь... Что особенно врезалось в память...
Sherstyanoi/Pandora...Очень уж понравилась В/ваша "пирамидка"))) :roll: Какая девочка!..Ням-ням...и еще раз НЯМ!))) :good:
pups и ShanderGray...вот это экшен, вот это работа!..Это было...даже слов нет, чтоб описать, как это было) Вообщем - ДА! :Bravo:
Касательно моего экшена...Все вышло даже лучше, чем я ожидала...Намного лучше))) :) Я аж сама довольна))) Даже покритиковать себя не за что (кроме как за излишние нервы). :D
А! Еще, уходя в сторону, хочу поблагодарить Повара, который так сытно Н/нас В/всех накормил) Вообще достаточно будет двух слов (барабанная дробь) - Я ЕЛА!))))))))) Все, кто упали со стульев, поднимаемся-поднимамся, пол нонче холодный) :D
Вообщем...ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ! Ребята, спасибо В/вам за этот праздник! :Rose:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение Mikhail » 29 май 2012, 17:11

Н/нам понравилось. ) Прекрасно отдохнули, замечательно пообщались. Здоровая дружеская атмосфера общения ))
Красивые экшены - особенно понравилась и запомнилась пирамидка в исполнении Sherstyanoi и Pandora!
pups - отличный выбор места! Чудная природа, чистая речка, много зелени, птички поют (очень хотелось убить иволгу, которая своими истеричными воплями не давала спать...).
Прекрасно смотрелись привязанные девочки на дереве и чьи-то вытаращенные глаза из кабины проезжавшего грузовика ))
Всё было прекрасно. И очень грустно было уезжать...
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение Klop » 29 май 2012, 23:15

Отлично провели время! Рад был увидеть всех своих старых друзей!
Наобщались, нагулялись, в баньке попарились, позагорали и покупались. Ну может только если чуть чуть кто-то не выспался, так как успокаивались как всегда под утро.
Экшены были на высоте!!! Всем участникам спасибо за красивую работу!
Все разместились с комфортом, мне даже не пришлось доставать из чумоданчика свой спальник :D
Давненько я не ел на свежем воздухе такой аппетитной баранины ! Спасибо Mikhail !
Ну и самый огромный респект и признательность нашему бесменному организатору и замечательному человеку - Pups !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Все хорошее имеет свойство заканчиваться, но и тенденцию - к продолжению !
Поэтому в очередной раз говорим друг другу - до свидания, до следующей встречи!
Где бы она не была, она все равно состоится.
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Встреча, Хабаровск 26 мая 2012 (предварительная 21 апреля)

Сообщение Pandora » 30 май 2012, 08:44

Природа, солнце, еда, баня, баня, БАНЯ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Лучшего для отдыха и не придумаешь) Спасибо В/всем, кто присутствовал - такие все милые добрые и замечательные) Так и не скажешь, что через одного садисты :D Понравилось абсолютно ВСЁ!!!
Спасибо pups за то что мы все именно так, именно там, именно поэтому собрались)))
Спасибо Mikhail за шикрную шурпу и плов!!
Спасибо В/всем за красивые и будоражащие экшены! Вот вспоминаю и мурашки побежали)
Спасибо Всем, кто меня мучил - незабываемые ощущения!
Спасибо лес, спасибо Хор, спасибо БАНЯ)))

Самое приятное, что появилась пища для фантазии, столько всего в голове вертится. В первую ночь дома даже уснуть не могла! Появились идеи для следующей (!) встречи, даже захотелось разбудить Шерсятного, чтобы поделиться, но решила, что жизнь дороже :D Ещё раз Всем всем огромное спасибо!
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer