БДСМ-пати в Арлекине

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

БДСМ-пати в Арлекине

Сообщение Domino » 03 окт 2011, 09:33

Жееееесть.....
Вчера дружной компанией посетили анонсированную вечеринку...
Не понимаю, почему для привлечения публики организаторы этой и многих других вечеринок пытаются спекулировать на нашем бренде 8)
Хрен с ними, волосатыми трэш-супер-пупер-мега- тру-метал группами,которым, кстати говоря, неплохо было бы поменять солистов-вокалистов.... ревели как стадо бизонов....
Зачем там эти тощие вялые девочки у них по краям сцены стояли - вообще не понятно. Движения у этих "зажигалок" отлично бы подошли и к репертуару Стаса Михайлова и Михаила Шуфутинского. Но не к тому, что звучало там в этот вечер.
Мы честно ждали, ну когда же случится какой-нибудь бдсм. И дождались. Наконец-то появились артисты шоу! Две девочки,(миленько так, кстати, пирсингованные по спине) изображали двух сучек (собачек) на шелковых розово-белых поводках, продернутых через этот пирсинг.... Концы в руках у мальчика, который вяло шлепал их по спинам генитальным (почему то) флогером, потом они сорвали с него рубашку и все узрели, что у мальчика красным маркером написано "РАБ" через всю спину. Девочки типа потеряли к нему интерес и занялись друг другом.
Толпа молча наблюдала и аплодировать не торопилась.
Мы злобно проржались сами над собой и покинули вечеринку с ущербом для собственных кошельков и ощущая сильную досаду на оргов вечеринки, которые неплохо на нас заработали. :x
Это уже не первый наш такой поход. Поэтому лично я уверена, что настоящие тематические вечеринки проходят только у нас в мае и октябре (ноябре). Кстати, следите за анонсами - Октябрьская встреча неумолимо приближается! :friends:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: БДСМ-пати в Арлекине

Сообщение maksimus » 03 окт 2011, 10:17

Domino писал(а):Жееееесть.....

Хрен с ними, волосатыми трэш-супер-пупер-мега- тру-метал группами,которым, кстати говоря, неплохо было бы поменять солистов-вокалистов.... ревели как стадо бизонов....


Судя по тому, как народ танцевал возле сцены, музыка была рассчитана на определенную аудиторию. Непонятно почему к этому приобщили БДСМ?
Чаще всего... истинное счастье гораздо ближе чем кажется.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: БДСМ-пати в Арлекине

Сообщение Стрелец » 03 окт 2011, 10:32

а мы ж вчера! ходили на мероприять. В баре Инсомния устроили ультрабдсм-пати (именно так и было заявлено)

A*****k (10/03/11 10:13:25): ммм) и как? инсомния - это где вообще?

Я (10/03/11 10:14:13): В детском развлекательном центре Арлекин *CRAZY* Ну, мы объединившись ещё койскем пошли чисто поржать

A*****k (10/03/11 10:15:06): :-D детский развлекательный центр?)) и как оно прошло?

Я (10/03/11 10:15:45): в результате мы смогли увидеть, в какой ужас выродились старые добрые роксейшены

A*****k (10/03/11 10:16:22): ооо, дааа :( старых добрых рок-сейшенов не хватает.

Я (10/03/11 10:17:25): то есть музыка была, может, и неплоха: дыжь!дыжь!дыжь! на фоне жудчайшего гроулинга даже без текста

A*****k (10/03/11 10:17:40): :-D а эмо-мальчики-девочки?))

Я (10/03/11 10:21:01): никаких эмо, никаких готов, почти вообще никаких харАктерных неформальских персонажей… почти все были коротко стрижены и отличались от гоповатой охраны только "металлическими" футболками

A*****k (10/03/11 10:21:27): цивильненькие все))

Я (10/03/11 10:18:46): в подтанцовке две швабры в клеёнках шеволятся в ритме ласкового мая

A*****k (10/03/11 10:19:09): бррр.

Я (10/03/11 10:21:43): а потом началось бдсмное представление *CRAZY*

A*****k (10/03/11 10:22:13): и кааак?))

Я (10/03/11 10:24:09): гламурный малчик в модненькой шляпке ведёт на двух розовых тесёмочках ещё двух полуобнажённых швабр. швабры ползут на четвереньках, и обольстительно извиваются как черви перед зрителями…

A*****k (10/03/11 10:24:21): :-!

A*****k (10/03/11 10:24:49): а бдсм где?

Я (10/03/11 10:30:54): у малчика в руке даже был флоггер! и он даже пытался попасть им по моделям, но!

Я (10/03/11 10:31:25): в силу их швабристости он постоянно промахивался *CRAZY*

Я (10/03/11 10:36:08): и тут его питомцы взбунтовалис! плавно набросились на него, начали вяло тискать, срывать с него рубашку и клонить к земле. И взгляду шокированного зрителя открылась краснофломастерная надпись на его спине "раб" *CRAZY*

A*****k (10/03/11 10:37:00): вы ржали долго?)))

Я (10/03/11 10:40:46): не, мы не ржали, мы фрустрировали: =-O, *CRAZY*, %)

A*****k (10/03/11 10:44:40): и че там, че там дальше с мальчиком-то? надо было сдергивать его со сцены, заталкивать в автобус и показывать к чему обязывает надпись, которую он намулевал себе там

Я (10/03/11 10:46:51): не знаю, мы сами не выдержали и поехали снимать полученный стресс воткой)))
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: БДСМ-пати в Арлекине

Сообщение ALISIA » 03 окт 2011, 12:54

Domino писал(а): лично я уверена, что настоящие тематические вечеринки проходят только у нас в мае и октябре (ноябре).


Ну так пора народ приглашать и деньги за вход брать :oops:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: БДСМ-пати в Арлекине

Сообщение Domino » 03 окт 2011, 13:23

ALISIA писал(а):
Domino писал(а): лично я уверена, что настоящие тематические вечеринки проходят только у нас в мае и октябре (ноябре).


Ну так пора народ приглашать и деньги за вход брать :oops:

Солнце, завтра я буду во Владивостоке, аж целую неделю буду. Там встретимся и деньги я с вас возьму))))))))))))) pups сегодня выложит темку про подготовку к встрече, а нюансы я вам расскажу лично.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БДСМ-пати в Арлекине

Сообщение pups » 04 окт 2011, 12:49

да уж... к бдсм на той "пати" относились только мы и название... я в шоке... я просто в реальном шоке до сих пор...
такие вот "мероприятия" случаются с периодичностью примерно раз в 2-3 года... но раньше на них ну хоть что то было... ну хоть чуть чуть хотя бы шоу или попыток или антуража но чтобы так...

я помню вечеринку "красное и черное" в клубе Ибица 2005 год - девушку в сетке на входе оччень театрально шлепающую себя портупеей по бедру (интересно все же к концу вечера у нее звезда на бедре отпечаталась или нет) конкурсы кто быстрее сделает из девушки мумию при помощи туалетной бумаги и в качестве антуража куклы барби в разных позах вместо одежек заклеенные крестиками из черной изоленты и утыканные английскими булавками (вуду какое то натурально) периодически оные куклы плавали в емкостях с водой... по крайней мере шоу группа там танцевала отлично и стрип был вполне себе и хотя бы не получив Тематичного мы хотя бы натанцевались... да и бар был вполне неплох

я помню "ночь в наручниках" в баре гараж в 2009 где у меня просили сфотографироваться с девайсами а конкурсы были в стиле " кто лучше изобразит м...т.... гм... оральный контакт" (в лучших традициях существовавшего в нашем городе заведения "Бездна"... там правда до "изображения" не опускались... было натуралистично)

я помню тату пирсинг конвенты которые хоть и не позиционируются "Тематическими" мероприятиями на деле имеют куда большее отношение...
но эта... "ULTRA BRUTAL BDSM PARTY" в баре инсомния.... это просто без комментариев...
смею заметить в анонсе устроители писали "2 октября в баре INSOMNIA произойдет то, что заставит многих ужаснутся - самая беспрецедентная туса этой осени...Вы увидите по настоящему ЖЕСТОКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ под оглушительный рёв гитар..."... по факту имею сказать что они таки были правы... я Ужаснулась, осознала "жестокую реальность" и подобного рода прецедентов до настоящего времени не припомню.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: БДСМ-пати в Арлекине

Сообщение Lichtgestalt » 04 окт 2011, 15:04

А девочки были не "Каронлит-шоу-групп"? Последний раз я видела их на концерте Джэйн Эир, где они то ли плетями, то ли флогерами (уже не помню) хлестали вытащенных из зрителей мальчиков. Мож, тенденция пошла?
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer