Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение pups » 29 мар 2011, 06:13

Однако весна пришла :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение Azrailia » 30 мар 2011, 09:50

веснаааа :angel: ах весна
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение Domino » 31 мар 2011, 13:46

Учитывая быстрое приближение мая месяца, просьба поскорее определиться с участием в Встрече. Однако, свои заявки просим делать только через лички (мою и pups). Сообщаю также, что предварительный сбор участников состоится в районе 7 - 8 мая в одном из кафе г. Хабаровска. Туда можно будет принести взносы на участие и получить пригласительные билеты. Время и место сбора будет сообщено дополнительно и только в лички тех, кто заявил о своем участии во Встрече. Соответственно, 7-8 мая будут считаться крайними днями для составления окончательного списка участников.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение Azrailia » 31 мар 2011, 15:05

Добавлю. Для владивостокцев, крайний срок - 5 мая, если есть возможность, можете подъехать ко мне и 6 мая, просто у меня это день сбора чемодана :). По поводу пригласительных в личку ко мне или к Шелест.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение Князь » 02 апр 2011, 15:10

Сразу же приношу извинения за public(потому что вроде бы такая мощная занавеса секретности вокруг предстоящей встречи), но думаю, освященные ниже вопросы интересуют многих, в том числе и тех, кто больше читает\просматривает форум, а не пишет на нем. Кому-то просто лень написать подобное, кто-то просто махнул рукой.. И первое и второе - не есть хорошо... Информация - решает если не все, то многое.
М-м-м.. Сложно принять решение, когда так мало информации. Сравнивая с проводимыми ранее мероприятиями, когда многое озвучивалось, ч\с не понятны "белые пятна"
1. С днем все понятно, вопросов нет. Наверное, это единственная четкая и прозрачная информация.
2. Место. За городом. Сначала думал, просто на природу, выехали на любую полянку, разбили бивак, соорудили шашлык, отдохнули... Но упоминание слов "баня" и "аренда" наводит на мысль, что будет что-то вроде коттеджа.. Но это - мои мысли, может быть и неправильные. Хотелось бы, если возможно, более подробно и четко. Координаты и фото места - думаю не обязательны, хотя и желательны, но просто рассказать, если уже определено, где , что и как ... Было бы здорово.
3. Про П\пару. У меня, конечно, есть догадки, про кого говорится, но .. это опять же - догадки. Тем более, если пара уважаемая (про кого я думаю - уважаемые), то ... смысл делать секрет полишинеля? Было не раз и не два, когда именно ники ... м-м-м... способствовали. Да и поздравлять конкретных лиц, а не .. неизвестно кого, намного приятней.
4. Из п.3 переходим к данному пункту. Лично мне не понятно, почему список присутствующих стал скрытым\тайным? Последняя встреча в Ха, да и шашлыки в Приморье - были открыты, что и способствовало принятию решения - быть али нет. Это теперь будет всегда в будущем (список за семью печатями, чтобы был сюрприз, тем кто придет на встречу:"Ой, и В\вы здесь? Не ожидал, не ожидал, чертовски приятно!") Или это только я такой вредный\занудливый и разборчивый, а большинству - по-барабану, кто будет, а кого - нет?))))
И по списку... Мало того, что я предлагаю вернуться к общепринятой практике - публиковать в открытом доступе список, так еще и указывать тех, кто ... м-м-м.. бил себя пяткой в грудь - буду обязательно, зуб\глаз, век воли не видать и .. в последний момент соскакивали бы. Тем более, есть и те, кто так делал несколько раз... В списке, напротив их ника, указать количество ... м-м-м ... "форс-мажоров", мол заявлял про участие и ... не присутствовал. Чтобы берегли честь, тьфу - ник и доброе, особенно крепкое слово - смолоду.
И как уже предлагал - для повышение ответственности - брать 100% предоплату. Заявил о своем участии - расплатись. Если не присутствовал - по любым причинам - деньги не возвращаются.
5. Дресс-код. В самом деле. Если есть объявление про отдых на природе (с этим более-менее ясно), то что понимать под "костюм - соответствующему статусу"?
6. Встреча посвящена "классическому пониманию Темы". Если есть заявка, было бы неплохо хоть чуть-чуть, а лучше полностью, открыть занавес - а о чем речь то? А то в последнее время чуть что, так постоянно слышишь - УКСТ!
Думаю, если бы осветили все те вопросы, поднятые здесь, то количество заинтересовавшихся и само собой, захотевших принять участие - увеличилось. Но есть более месяца, чтобы ... все это сделать.
Пока же ... Лично я - думаю (если,конечно, приглашение распространяется на всех и на меня в том числе).
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение Domino » 02 апр 2011, 22:50

Князь писал(а):Сразу же приношу извинения за public(потому что вроде бы такая мощная занавеса секретности вокруг предстоящей встречи), но думаю, освященные ниже вопросы интересуют многих, в том числе и тех, кто больше читает\просматривает форум, а не пишет на нем. Кому-то просто лень написать подобное, кто-то просто махнул рукой.. И первое и второе - не есть хорошо... Информация - решает если не все, то многое.
М-м-м.. Сложно принять решение, когда так мало информации. Сравнивая с проводимыми ранее мероприятиями, когда многое озвучивалось, ч\с не понятны "белые пятна"

Позволю себе прокомментировать. Информации, на наш взгляд, достаточно. Ясно, когда и где будет мероприятие - в Хабаровске. Ясно также, что это будет праздничный повод. Те, кто постоянно участвуют в этих встречах - легко примут решение без реверансов со стороны организаторов, ибо в курсе что и как по своему опыту. А для досужих "читателей" и "неприходителей" - чего не напиши, все равно толку не будет.

1. С днем все понятно, вопросов нет. Наверное, это единственная четкая и прозрачная информация.
2. Место. За городом. Сначала думал, просто на природу, выехали на любую полянку, разбили бивак, соорудили шашлык, отдохнули... Но упоминание слов "баня" и "аренда" наводит на мысль, что будет что-то вроде коттеджа.. Но это - мои мысли, может быть и неправильные. Хотелось бы, если возможно, более подробно и четко. Координаты и фото места - думаю не обязательны, хотя и желательны, но просто рассказать, если уже определено, где , что и как ... Было бы здорово.

Там не написано - "на природу". Там написано - "за городом". Поэтому догадки правильные)))))))))))))))))) Координат не будет в открытом руме в принципе. Только те, кто лично свяжется с устроителями встречи будет знать "что, где, когда". Поверьте, это дань современным реалиям, а не просто наша прихоть.

3. Про П\пару. У меня, конечно, есть догадки, про кого говорится, но .. это опять же - догадки. Тем более, если пара уважаемая (про кого я думаю - уважаемые), то ... смысл делать секрет полишинеля? Было не раз и не два, когда именно ники ... м-м-м... способствовали. Да и поздравлять конкретных лиц, а не .. неизвестно кого, намного приятней.

Всему свое время))))))))))))))))))

4. Из п.3 переходим к данному пункту. Лично мне не понятно, почему список присутствующих стал скрытым\тайным? Последняя встреча в Ха, да и шашлыки в Приморье - были открыты, что и способствовало принятию решения - быть али нет. Это теперь будет всегда в будущем (список за семью печатями, чтобы был сюрприз, тем кто придет на встречу:"Ой, и В\вы здесь? Не ожидал, не ожидал, чертовски приятно!") Или это только я такой вредный\занудливый и разборчивый, а большинству - по-барабану, кто будет, а кого - нет?))))
И по списку... Мало того, что я предлагаю вернуться к общепринятой практике - публиковать в открытом доступе список, так еще и указывать тех, кто ... м-м-м.. бил себя пяткой в грудь - буду обязательно, зуб\глаз, век воли не видать и .. в последний момент соскакивали бы. Тем более, есть и те, кто так делал несколько раз... В списке, напротив их ника, указать количество ... м-м-м ... "форс-мажоров", мол заявлял про участие и ... не присутствовал. Чтобы берегли честь, тьфу - ник и доброе, особенно крепкое слово - смолоду.

Список этот для тех, кто приходит всегда и придет в этот раз - совершенно не актуален. Опять же вопрос - зачем развлекать тех, кто все равно никуда не ходит? Еще раз повторюсь: мы приняли решение впредь никого арканом не тащить, выбор есть у каждого. А покрасоваться в предварительном списке участников, а потом свинтить с темы - дело для многих нехитрое. Из-за этих "винтов" потом у нас до последнего нет объективной информации по числу участников...

5. Дресс-код. В самом деле. Если есть объявление про отдых на природе (с этим более-менее ясно), то что понимать под "костюм - соответствующему статусу"?
6. Встреча посвящена "классическому пониманию Темы". Если есть заявка, было бы неплохо хоть чуть-чуть, а лучше полностью, открыть занавес - а о чем речь то? А то в последнее время чуть что, так постоянно слышишь - УКСТ!

Читайте внимательнее. там сказано, что лучше иметь с собой 2 комплекта одежды - один для комфортного отдыха на природе, другой - соответствующий статусу. В чем проблема? Красивая одежда, подчеркивающая Ваше позиционирование.
Классическое понимание Темы - это не УКСТ. Это именно КЛАССИЧЕСКОЕ понимание Темы. Если кому то здесь надо объяснять, ЧТО стоит за этим словосочетанием -...

А в остальном Вы совершенно правы - Вы, конечно же, приглашены на встречу, тем более, мной лично))))))))))))))))) А для тех, кто мало общается между собой на форуме - достаточно этого объявления о встрече.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение pups » 06 апр 2011, 02:35

буду комментить по частям... по мере написания кусков текста :)

Князь писал(а):5. Дресс-код. В самом деле. Если есть объявление про отдых на природе (с этим более-менее ясно), то что понимать под "костюм - соответствующему статусу"?


Подтекста нет. Понимать ровно как написано.
Дресскод жестко не оговаривается... лишь просьба соответствовать статусу, ситуации, проявить разум и не доходить до абсурда.

viewtopic.php?f=37&t=2335&p=43090#p43090 здесь насколько смогла расписала общие тенденции... для информации... отдельным топиком чтобы не затерялось.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение Azrailia » 07 апр 2011, 12:01

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение pups » 07 апр 2011, 15:19

Князь писал(а):Сразу же приношу извинения за public(потому что вроде бы такая мощная занавеса секретности вокруг предстоящей встречи)...


Секретности нет. А причины убрать конкретные данные есть. Повторюсь, но все же ... вопросы касающиеся присутствия, точного места (адреса) Встречи, места и времени сбора обсуждаем в личке.

Все остальные моменты в общем руме...

p.s. Заданный вопрос принесет информацию, не заданный - ничего. Не стесняйтесь спрашивать. )
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Весенняя встреча в Хабаровске май 2011

Сообщение Domino » 12 апр 2011, 13:41

Напоминаю уважаемым форумчанам, что до 8 мая еще есть время определиться с участием. На данный момент свое участие подтвердили 14 Хабаровских К/коллег, и, насколько мне известно, около 10 Владивостокских.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Двойное Дно : Disclaimer