Любимые места отдыха в Хабаровске

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Simon_Thaur » 20 мар 2009, 11:15

Мне очень нравится новое кафе "Телеграф", идеальное место для дружеских посиделок, общения, знакомства, отличная кухня, правда дороговато. Еще нравится кофейня Шара-Бара. Просто мега уматный ресторан Хабаровск, классная спокойная обстановка, очень вкусно и самое главное оооооочень не дорого.

Прошу тему не расценивать как рекламу, а исключительно как обмен мнениями, также хотелось бы услышать и негативные впечатления, думаю, информация многим пригодится.

P.S. Данные места исключительно хорошо подходят для первой встречи, после виртуального БДСМ знакомства. :D :D :D

Norna

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 13:54

16-17 лет назад я бывала в хабаровске чуть ли не по 2 раза в месяц. к любимому ездила.
Ощущение от города - странные. во первых- равнина. стоит дом а что за ним - не видно.
во вторых начиная с 11 вечера народ с улиц куда то девается :unknown: а у нас в это время все гуляют.
дороги прямые, все ездят по правилам. ужас :o

интересно, как у вас сейчас там?

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Simon_Thaur » 20 мар 2009, 18:32

Norna писал(а):16-17 лет назад я бывала в хабаровске чуть ли не по 2 раза в месяц. к любимому ездила.
Ощущение от города - странные. во первых- равнина. стоит дом а что за ним - не видно.
во вторых начиная с 11 вечера народ с улиц куда то девается :unknown: а у нас в это время все гуляют.
дороги прямые, все ездят по правилам. ужас :o

интересно, как у вас сейчас там?

Ого, как это было давно, сейчас все не так!!! Когда к нам приезжают из Комсомольска или из Благовещенска, говорят: мля как достали у вас в Хабаровске эти сопки :D :D :D
Сейчас в центре ооочень красиво, особенно ночью на центральной улице, советую как-нить приехать!
Не зря же Хабаровск три года подряд занимал титул Самого Благоустроеного города России. В 2009 стал Новосибирск.

Norna

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 23:59

Египтянин писал(а): советую как-нить приехать!


Да я б приехала, но в гости никто не зовет.... а так ездить без повода . :unknown:

Arina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Arina » 22 мар 2009, 02:02

Египтянин писал(а):
Norna писал(а):16-17 лет назад я бывала в хабаровске чуть ли не по 2 раза в месяц. к любимому ездила.
Ощущение от города - странные. во первых- равнина. стоит дом а что за ним - не видно.
во вторых начиная с 11 вечера народ с улиц куда то девается :unknown: а у нас в это время все гуляют.
дороги прямые, все ездят по правилам. ужас :o

интересно, как у вас сейчас там?

Ого, как это было давно, сейчас все не так!!! Когда к нам приезжают из Комсомольска или из Благовещенска, говорят: мля как достали у вас в Хабаровске эти сопки :D :D :D
Сейчас в центре ооочень красиво, особенно ночью на центральной улице, советую как-нить приехать!
Не зря же Хабаровск три года подряд занимал титул Самого Благоустроеного города России. В 2009 стал Новосибирск.


Это точно замечено :) Хабаровск для комсомольчан сплошные сопки, а уж Владивосток так эверестовские горы :)
Наверно, Norna, вы гуляли по направлению к Амуру...но если пересекать город поперек с севера на юг, он покажется вам родным Владиком.
Я присоединяюсь к восторженным эпитетам уважаемого Египтянина!

Arina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Arina » 22 мар 2009, 02:37

Египтянин писал(а):Мне очень нравится новое кафе "Телеграф", идеальное место для дружеских посиделок, общения, знакомства, отличная кухня, правда дороговато. Еще нравится кофейня Шара-Бара. Просто мега уматный ресторан Хабаровск, классная спокойная обстановка, очень вкусно и самое главное оооооочень не дорого.

Прошу тему не расценивать как рекламу, а исключительно как обмен мнениями, также хотелось бы услышать и негативные впечатления, думаю, информация многим пригодится.

P.S. Данные места исключительно хорошо подходят для первой встречи, после виртуального БДСМ знакомства. :D :D :D

Любопытно, где находится кофейня Шара-Бара? Подскажите точный адрес, плиз.
Могу поделиться подходящими местами для первой встречи, после виртуального БДСМ знакомства в Комсомольске, но сомневаюсь, что вы поедете
выпить чашечку кофе в кофейне Питон или окунуться в атмосферу имрессионизма в баре Пикассо.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Simon_Thaur » 23 мар 2009, 19:05

Arina писал(а):
Египтянин писал(а):Мне очень нравится новое кафе "Телеграф", идеальное место для дружеских посиделок, общения, знакомства, отличная кухня, правда дороговато. Еще нравится кофейня Шара-Бара. Просто мега уматный ресторан Хабаровск, классная спокойная обстановка, очень вкусно и самое главное оооооочень не дорого.

Прошу тему не расценивать как рекламу, а исключительно как обмен мнениями, также хотелось бы услышать и негативные впечатления, думаю, информация многим пригодится.

P.S. Данные места исключительно хорошо подходят для первой встречи, после виртуального БДСМ знакомства. :D :D :D

Любопытно, где находится кофейня Шара-Бара? Подскажите точный адрес, плиз.
Могу поделиться подходящими местами для первой встречи, после виртуального БДСМ знакомства в Комсомольске, но сомневаюсь, что вы поедете
выпить чашечку кофе в кофейне Питон или окунуться в атмосферу имрессионизма в баре Пикассо.

Шара-Бара на ул.Ленина 40, возле площади Блюхера
Поделись.
В чем сомнения, я у вас был несколько раз, запомнил только НК Аркада, с его знаменитым "прыгающим полом", классная тема, нигде такого не видел!

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Simon_Thaur » 23 мар 2009, 19:07

Norna писал(а):
Египтянин писал(а): советую как-нить приехать!


Да я б приехала, но в гости никто не зовет.... а так ездить без повода . :unknown:

Я зову, приезжай в августе, я с удовольствием буду твоим гидом.

Scarlet

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Scarlet » 24 мар 2009, 16:58

Египтянин писал(а):
Arina писал(а):
Египтянин писал(а):В чем сомнения, я у вас был несколько раз, запомнил только НК Аркада, с его знаменитым "прыгающим полом", классная тема, нигде такого не видел!

Странно, а у нас этот прыгающий пол стал в порядке вещей. Приезжай к нам - я покажу где попрыгать :D Правда вот приличных заведений у нас не так много.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Любимые места отдыха в Хабаровске

Сообщение Simon_Thaur » 24 мар 2009, 18:53

Недавно приехал с Новосиба, там вообще про такие фишки в клубах вообще не слышали! А Блага видимо с Комсомольском самые крутые :)


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer