Знакомимся Хабаровчане

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Lichtgestalt » 09 сен 2016, 19:53

Князь, да Вам бы в дизайнеры с таким чувством прекрасного. Впрочем, это уже флуд. В любом случае, думаю, можно было бы просто указать человеку прямо, что "нижний" пишется с мягкой буквы или ткнуть тем самым правилом, коим Вы все-таки ткнули. А то столько слов.... Ах, поэзия. :an_gel:
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Freya » 09 сен 2016, 21:49

Давайте жить дружно :ko_re:sha: Если новичков гнобить сразу сходу, то никто тут и не приживется. Можно просто указать на ошибку, а не разводить палемику
Иногда то, чего ты не ждал, оказывается тем, что ты хотел больше всего..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Князь » 09 сен 2016, 22:47

Lichtgestalt писал(а):Князь, да Вам бы в дизайнеры с таким чувством прекрасного. Впрочем, это уже флуд. В любом случае, думаю, можно было бы просто указать человеку прямо, что "нижний" пишется с мягкой буквы или ткнуть тем самым правилом, коим Вы все-таки ткнули. А то столько слов.... Ах, поэзия. :an_gel:
Да нет, просто обычно слова не раскидываюсь(вроде все нормально) и если вдруг кто-то на что-то указал, то обычно пытаюсь понять, а в чем дело? И не увидеть жирный шрифт ... Хм-м-м .. Показатель ..
Если чел с восьмилетнем стажем:
1. Не знает основ .. то закономерный вопрос - а где он находился, в каком подполье?
В свое время была у нижних фишка. Попадались пассажиры, у которых: "Был Верхний/ая, такие няши, такие хорошие, адекватные... Да вот беда, сменили город, ПМЖ, а то и отошли в мир иной. И сейчас освободившийся/яся ищут Партнера". И со временем их стало так много .. как будто у Верхний началась массовая миграция. Потом прошло.
2. Приходя на ресурс, просто даже не ознакомился с Правилами, возможно - проблемы с восприятием информации?!
Вопрос не в том, "как" пишут. Вопрос, который поднимался уже не раз и не два, но с легкой руки добрых самаритян так и .. будет подниматься еще не раз и не два ..
Не желаешь изучать матчасть, не читаешь внимательно - как общаются на определенном ресурсе, торопишься как можно быстрее заявить о себе .. хм-м-м .. вероятно и такие тоффарищи кому-либо сгодятся ..
Но сурьезные - просто пройдут мимо ..
Когда в аристократическое общество заявляется быдло, которое не умеет себя вести, не знает как, то ..
Ой .. нет, давайте лучше другой пример, во избежании ..
И так .. когда в пивнушку, где отдыхает быдло заявляется безукоризненно одетый, с прекрасными манерами, с изысканной речью тоффарищ .. то вряд ли он там найдет тех, кто ему нужен .. Как его воспримет местная публика - очевидно. И ему не будут обьяснять, что и как .. Уровни не те ..
Как там говорится:"Претендуешь - соответствуй"?
Ну - ну ..
Хотя .. Как уже говорил другой добрый самаритянин: "Ну чего вы так? Ну подумаешь, вошел не так, ник не тот, речь .. антиресная.. Вот пообтрется, из клюва в клюв информацию получит, вот тогда .. и только тогда .. и ник сменит, перекрасится, и .. ух, станет классным Тематиком!"
Я не удивлюсь, если из него, Нижнего, со временем будет свитч, а там глядишь и .. до Доменанта дорастет .. Главное - шоб человек был хороший.
:ne_vi_del:
Уровень общения, ценза, соответствия - формирует сообщество.
Если сообщество смотрит сквозь пальцы на "торописек", .. хм-м-м .. это право сообщества. Только вот .. Да сами знаете, к чему это приводит ..
Выбор есть всегда..
Последний раз редактировалось Князь 09 сен 2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Князь » 09 сен 2016, 22:52

Freya писал(а):Давайте жить дружно :ko_re:sha: Если новичков гнобить сразу сходу, то никто тут и не приживется. Можно просто указать на ошибку, а не разводить палемику
А кто разводит пАлемику?
И смотря за что - гнобить.
Мне вот интересно .. Если Ваших родных/близких, оперирует хирург, который .. торопился закончить универ и побыстрей взять в руки скальпель, в результате оБшПки не там резанул, в лучшем случае искалечил, в худшем отправил на тот свет.. Вы так же снисходительно буде призывать не гнобить его? Ну, мало чего не бывает .. еще научится, набьет руку .. и может в следующий раз? А то гнобим, а кто резать то будет?
Что-то вот я сомневаюсь в этом ..
Всегда и везде, во всех сообществах, в любых сообществах существует негласный ценз, проходной порог. Не важен уровень, но если ты его не прошел, то .. тебя серьезно не будут воспринимать ..
И уже не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Но с легкой руки .. добрых самаритян ..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Lichtgestalt » 09 сен 2016, 23:13

Князь писал(а):
Lichtgestalt писал(а):Князь, да Вам бы в дизайнеры с таким чувством прекрасного. Впрочем, это уже флуд. В любом случае, думаю, можно было бы просто указать человеку прямо, что "нижний" пишется с мягкой буквы или ткнуть тем самым правилом, коим Вы все-таки ткнули. А то столько слов.... Ах, поэзия. :an_gel:
Да нет, просто обычно слова не раскидываюсь(вроде все нормально) и если вдруг кто-то на что-то указал, то обычно пытаюсь понять, а в чем дело? И не увидеть жирный шрифт ... Хм-м-м .. Показатель ..
Если чел с восьмилетнем стажем:
1. Не знает основ .. то закономерный вопрос - а где он находился, в каком подполье?
В свое время была у нижних фишка. Попадались пассажиры, у которых: "Был Верхний/ая, такие няши, такие хорошие, адекватные... Да вот беда, сменили город, ПМЖ, а то и отошли в мир иной. И сейчас освободившийся/яся ищут Партнера". И со временем их стало так много .. как будто у Верхний началась массовая миграция. Потом прошло.
2. Приходя на ресурс, просто даже не ознакомился с Правилами, возможно - проблемы с восприятием информации?!
Вопрос не в том, "как" пишут. Вопрос, который поднимался уже не раз и не два, но с легкой руки добрых самаритян так и .. будет подниматься еще не раз и не два ..
Не желаешь изучать матчасть, не читаешь внимательно - как общаются на определенном ресурсе, торопишься как можно быстрее заявить о себе .. хм-м-м .. вероятно и такие тоффарищи кому-либо сгодятся ..
Но сурьезные - просто пройдут мимо ..
Когда в аристократическое общество заявляется быдло, которое не умеет себя вести, не знает как, то ..
Ой .. нет, давайте лучше другой пример, во избежании ..
И так .. когда в пивнушку, где отдыхает быдло заявляется безукоризненно одетый, с прекрасными манерами, с изысканной речью тоффарищ .. то вряд ли он там найдет тех, кто ему нужен .. Как его воспримет местная публика - очевидно. И ему не будут обьяснять, что и как .. Уровни не те ..
Как там говорится:"Претендуешь - соответствуй"?
Ну - ну ..
Хотя .. Как уже говорил другой добрый самаритянин: "Ну чего вы так? Ну подумаешь, вошел не так, ник не тот, речь .. антиресная.. Вот пообтрется, из клюва в клюв информацию получит, вот тогда .. и только тогда .. и ник сменит, перекрасится, и .. ух, станет классным Тематиком!"
Я не удивлюсь, если из него, Нижнего, со временем будет свитч, а там глядишь и .. до Доменанта дорастет .. Главное - шоб человек был хороший.
:ne_vi_del:
Уровень общения, ценза, соответствия - формирует сообщество.
Если сообщество смотрит сквозь пальцы на "торописек", .. хм-м-м .. это право сообщества. Только вот .. Да сами знаете, к чему это приводит ..
Выбор есть всегда..


Да что Вы мне все это пишите? ) Пишите конкретному человеку, чье поведение Вы находите неуместным. Все, что Вы пишите в данном сообщении, мне и так известно и знакомо, и мало того, я даже Вас поддерживаю в этом. Не того адресата выбрали. )

Конкретно мой вопрос был вызван тем, что выделенная Вами буква "н" жирным не была замечена. А Ваши указания про "откуда вылез", "претендуешь - соответствуй" - Вы все это пишите человеку, который, может, не в курсе обо этом или забыл.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Князь » 09 сен 2016, 23:20

Не заметить буковку "н" с размером 150 .. Хм-м-м ..
Прикольно ..
Ну, про буковку "т" .. даже не поднимаю вопрос ..
:)
И быть не в курсе с "восьмилетнем стажем" ..
Ох .. Ну, сообщество как уже писал выше, само определяет, кто будет в ее рядах ..
Ладно, отклонились .. Хочет чел, чтобы его воспринимали .. определенным образом - чевой ему мешать то?!
Так что, не буду больше мешать копать яму..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Стрелец » 10 сен 2016, 18:00

Вновь "дратути" звучит на поле боя и пламенем объяты все тылы, но будет вновь повержен тролль зловредный и взмоет в небо наше "Ололо!" :ps_ih:
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Lady Safo » 11 сен 2016, 23:09

Чей-то Княже разошелся не на шутку... видать, пироги не с той капустой на ужин подавали.
Пишет же человек- без опыта ( ну ладно, буковка в буковку: "Опыта не слишком много, не было возможности много практиковать"(с))
Че пристали к человеку?
Кому он тут мешает?
Нельзя в личку написать, "поправить"?!?
Обязательно надо скатерти полоскать на паблик?
И это Ему еще в дизайнеры??
да Я Ввас Ввсех тут умоляю...
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Lady Safo » 12 сен 2016, 00:29

Пока тут Князь цепляется к новоприбывшему из-за 2х буковок, который от неожиданности аж приветствие свое удалил, оставив в нем одно слово "здравствуйте", за Ннашими спинами встают люди, которые Тематический Этикет называю "Речевым" и еще и молодежь учат этому. Княже, не желаете ли Свои нескончаемые усилия таки во благо направить?
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Знакомимся Хабаровчане

Сообщение Князь » 12 сен 2016, 00:31

Lady Safo писал(а):Пишет же человек- без опыта ( ну ладно, буковка в буковку: "Опыта не слишком много, не было возможности много практиковать"(с))

Каждый видит то, что хочет увидеть, либо может увидеть.. :ne_vi_del: (ну ладно, буковка в буковку: "28 лет Нижний, с темой знаком с 20 лет"(с)) И за ВОСЕМЬ лет человек не знает ... такой элементарщины????
И даже я .. вроде бы с опытом, не представлял, что такие вещи (простые буковки) изучают во время практики. :smu:sche_nie: Ну тогда, действительно .. чего нападать на человека? Будет у него "возможность много практиковаться", вот тоды и Правила площадки будет изучать .. Да и узнает, какие буковки употреблять ..
Все придет ..
:du_ma_et:
Ну да .. чего тогда от неофитов .. ждать, особенно "взрощенных" на ниве "50ОС" ..
:ps_ih:
Lady Safo писал(а):И это Ему еще в дизайнеры??
да Я Ввас Ввсех тут умоляю...
Блин!!!!! А так хотелось!!!! Уже литературу стал почитывать и тут .. сразу же .. на взлете ..
:cry_ing:
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer