23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Norna

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Norna » 27 окт 2010, 08:50

Дядюшка_Шу писал(а):Какие ДАМЫ, какие костюмы. Очаровательно. Что сказать ..... постараюсь весной быть. А то опять пропущу всю красоту и не потанцую с прекрасными дамами. :Rose:

Ну раз ты будешь, я тоже буду , а то очень уж очень по вам с Кипишем соскучилась :friends:
Фото красивые, посмотрела - просто как на "Зеркале" побывала...

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение MeLisa » 27 окт 2010, 09:49

Присоединяюсь-фото впечатляет,просто сказка...Красота неописуемая!Молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Domino » 27 окт 2010, 10:40

Norna писал(а):Фото красивые, посмотрела - просто как на "Зеркале" побывала...


:shock:

Почему такие ассоциации?

Дорогая ,это не ассоциации. Это логотип "Зеркала" на фотках с межфорумной встречи.
Норна
.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение AISHA_ » 27 окт 2010, 12:09

......вот..как всегда бывает...ЖДЕМ ЖДЕМ.....-а оно-то,чего ждали--фьють -и пролетело))

Ребята!! вы такие молодцы,что пришли..приехали....огромное всем вам С П А С И Б О !!! -ибо.....каков бы не был хорош сценарий и отличные организаторы (а именно так оно и было)--но без вас--гостей---НИЧЕГО бы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

итак..встреча .....

мне она показалась чудесной.. романтичной-...очень уютной, эдакой -средне-веково-каминной))
все гости были хороши...ну вот просто все...и мальчики и девочки....таинственные под масками....-но все равно уже такие знакомые и близкие...
порадовали проведенные просто мастерски экшены по флагелляции, мумифицировании, иглам.
и жаль,что на встрече не было тех,кто хотел-но не смог присутствовать......
еще раз всем - СПАСИБО!!!

встречаемся в МАЕ))......
Последний раз редактировалось AISHA_ 29 окт 2010, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Снежана
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 01:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: БлБлаговещенск

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Снежана » 27 окт 2010, 12:41

Слов нет ! Фото замечательное :good: . Жалко не посчастливилось присутствовать

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение pups » 27 окт 2010, 18:04

Norna писал(а):
Дорогая ,это не ассоциации. Это логотип "Зеркала" на фотках с межфорумной встречи.
Норна
.


мадам, это НЕ логотип Зеркала... это мой личный логотип, подаренный мне человеком нарисовавшим его, а Зеркало мой личный ресурс, поэтому и помечен Моим Знаком.

фото выложенные в сети отмечены для того, чтобы при перепосте, либо сохранении у себя, ссылки на автора сохранялись. Так как и копирование и дальнейшее распространение и сохранение в личных архивах имеют место...
к слову о встрече... почему именно "межфорумная"? там так же присутствовали люди, которые в принципе не общаются ни на каких форумах.... так что я лично предпочитаю именовать подобные мероприятия "общими" или "открытыми" встречами.
Russian Crime Syndicate

ПрометYA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:06
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение ПрометYA » 27 окт 2010, 20:09

pups
Спасибо за фото обзор))) На фото выглядит несколько иначе нежели в живую)))

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Стрелец » 27 окт 2010, 21:19

Шикарные фото... Настолько, насколько и была шикарной обстановка на встрече) Да, жаль, что не всё попало в кадр...
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Arkelona » 28 окт 2010, 10:16

Я, пожалуй, тоже отпишусь по поводу прошедшей встречи. Правда боюсь, что мой комментарий будет объемнее предыдущих)
Во-первых, хочу выразить благодарность организаторам. pups, Domino, Вы столько сил вложили в это мероприятие...Но оно того стоило. По крайней мере для меня эта встреча стала настоящим праздником. Море впечатлений, восторг, радость от того, что я снова вижу людей, которые разделяют мои "увлечения"!
Определенную роль сыграло еще то, что встреча была костюмированная. Костюмы участников встречи были великолепны! Столько красоты, что аж голова идет кругом!) Вообще всё было так изящно, так тонко, с каким-то особым шармом (здесь прямо-таки чувствовалось "влияние" Домино). :)
А теперь во-вторых... :)
Касательно отдельных частей вечера...
Для начала скажу, что мне понравилось, как гостей приглашали в залу) Очень порадовал менуэт Domino и Стрельца (исторические танцы - это так красиво! А красивый танец красивой П/пары - это вообще восхитительно!). Ну, а маленькое "представление" без сомнения позабавило публику)
Касательно экшенов...
Интересно было посмотреть на мумификацию, которую проводила Rapira (кстати, прийти впервые на встречу и провести экшн - это сильно))) По-новому взглянула на практику, которая, мягко говоря, не вызывала у меня особого интереса.
Еще я была в восторге от флагелляции в исполнении pups (в первом экшене с Аней nemec, во втором - с Bony Cassl). Какая мощь! Какая техника! А какие крики девушек! М-м-м...Это было волшебно!)))
Особо хотелось бы выделить экшн с иглами. Вот что произвело на меня колоссальное впечатление. Это было так...восхитительно и в то же время пугающе-волнительно! Описать ту бурю ощущений, которые меня охватывали, просто невозможно! Сердце несколько раз так и замирало! Даже не знаю, как об этом написать: это можно только прочувствовать...
...И еще немного о вечере...Была рада общению и знакомству с дальневосточными Тематиками (вообще я как-то поразительно много общалась на этой встрече; аж самой не верится! :) ).Очень душевно! К сожалению, вечер пролетел, как одно мгновение, яркое, радостное, но все-таки такое короткое...Позже попыталась заесть эти меланхоличные мысли фруктовым десертом, который так мастерски "приготовила" pups, но все равно какая-то тоска осталась...
Вообщем, спасибо В/всем, кто присутствовал на встрече и тем, кто приложил столько усилий, чтобы эту встречу организовать!
А еще персональное спасибо Князю за бэйджики и календарики - еще одно приятное напоминание об этом чудесном вечере)))
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Bony Cassl » 28 окт 2010, 13:17

Arkelona, спасибо Вам огромное за подробный комментарий! Побольше бы таких содержательных отзывов... :Rose:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Двойное Дно : Disclaimer