23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Bony Cassl » 30 окт 2010, 08:40

ну вот, неделя уже прошла, а те кто обещал отписаться подробно, все молчат... :(
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Korsar
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:34
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Korsar » 03 ноя 2010, 00:14

Ну вот и я добрался до инета :) Присоединяюсь к добрым словам, сказанным о встрече. Поздравляю Пупса и Домино с очередным оглушительным успехом! Был несказанно рад встрече со В\всеми присутствующими. Спасибо В\вам огромное! это было бесподобно! Жалею, что не увидел Менуэт, ну да искусство требует жертв :-)))
Никогда не позволяйте морали удерживать В\вас от правильных поступков.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Shelest » 03 ноя 2010, 22:47

Хотя прошло уже больше недели после встречи, я только сейчас дорвалась до свободного времени, чтобы написать отзыв. Для меня это было первое тематическое мероприятие такого масштаба. К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что я до самого последнего момента не знала наверняка смогу ли приехать, поэтому в первую очередь хочется выразить огромную благодарность Pups и Domino за то, что пошли мне на встречу и не только позволили участвовать в мероприятии, но и встретили, проводили, накормили и разместили (Pups :Rose: ).
Что касается самой встречи… Тут эмоции просто бьют через край! :) Великолепная организация, теплая и дружеская атмосфера, шикарные костюмы и декорации… Не хватает слов чтобы описать всё это! :)
Минуэт в исполнении Domino и Стрельца – так красиво и романтично! :-) Блестящий выход инквизиции – так неожиданно и тематично! :Bravo: А экшены – это вообще что-то необъяснимое…
Мумификация в исполнении Rapira и Maksimus вызвала желание попробовать данную практику на себе…
Флагеляция с участием nemec… Pups - я восхищаюсь вашим мастерством!
Но самое незабываемое впечатление оставил экшен с участием Bony Cassl… Это было нечто!!! Красиво, эмоционально, эротично… Это было много больше чем просто показательная флагеляция! Создалось ощущение, что Pups и Bony - одно целое… полностью отдающие себя друг другу и растворившиеся друг в друге… Их эмоции настолько переполнили зал, что думаю их почувствовала не только я, но и все присутствующие. Находясь под очень сильным впечатлением я не смогла найти в себе силы присутствовать на следующих экшенах. :pardon:
Жаль конечно, что не удалось пообщаться со всеми участниками встречи (досадное упущение, которое надеюсь наверстать на следующей встрече в мае), но не могу не упомянуть о той буре эмоций, которую вызвало знакомство с отдельными участниками встречи: :Bravo:
AISHA_ – шик, блеск! Женщина-праздник!
Korsar и Лис – встретимся на малой родине!
Стрелец - это был не последний наш совместный поход в магазин в маскарадных костюмах!
Железный – спасибо за доброжелательность и фото в кольчуге!
Musa_eastern – спасибо за фото!
Pups – спасибо за заботу и гостеприимство!
Domino… Восхитительная! Потрясающая! Великолепная! Первая женщина в моей жизни, которая заставила задуматься о смене ориентации :D Надеюсь на более близкое знакомство с Вами :oops:
С нетерпением жду встречи со всеми вами в мае!!! :Yahoo!:
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: 23.10.2010 - Осенняя региональная встреча - Отзывы

Сообщение Весёлый нижний » 16 ноя 2010, 20:09

Я растроган, восхищен, завидую... !!!!!!!!!!!! Аж слезы на глаза наворачиваются !!!ШИКАРНО !!! Побольше бы таких людей как Вы все !!!!!!
I can get no satisfaction !


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer