Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

croc60

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение croc60 » 04 июн 2010, 23:33

Вот интересно.....сплошь позитив...это хорошо. но так не бывает....а есть ли кто-нибудь из присутствующих которому встреча не понравилась или были недостатки которые необходимо учесть? Думаю,что когда много участников это большая отвественность всех.... Может спиртного мало было? или буйных мало? а может шашлыки подгорели? или пороли много или мало? В общем....меда поменьше,а реальности побольше!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Malwin » 04 июн 2010, 23:39

croc60
А Вы читайте внимательнее)) Не только о хорошем писали)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Князь » 04 июн 2010, 23:46

croc60 писал(а):Вот интересно.....сплошь позитив...это хорошо. но так не бывает....а есть ли кто-нибудь из присутствующих которому встреча не понравилась или были недостатки которые необходимо учесть? Думаю,что когда много участников это большая отвественность всех.... Может спиртного мало было? или буйных мало? а может шашлыки подгорели? или пороли много или мало? В общем....меда поменьше,а реальности побольше!!! :Yahoo!:
Вы на СК зайдите, там тоже тема есть - Отзыва. Там найдете, что душе угодно.
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

croc60

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение croc60 » 04 июн 2010, 23:51

Markiza_De_Sad писал(а):croc60
А Вы читайте внимательнее)) Не только о хорошем писали)

Блин....да куда уже внимательней.Спитч о том,что если писать только хвалебные отзывы, недостатки перекочуют в следующий...да и потом писать приятности легко,а гораздо труднее писать НЕприятности...Ха-ха

croc60

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение croc60 » 04 июн 2010, 23:59

Князь писал(а):
croc60 писал(а):Вот интересно.....сплошь позитив...это хорошо. но так не бывает....а есть ли кто-нибудь из присутствующих которому встреча не понравилась или были недостатки которые необходимо учесть? Думаю,что когда много участников это большая отвественность всех.... Может спиртного мало было? или буйных мало? а может шашлыки подгорели? или пороли много или мало? В общем....меда поменьше,а реальности побольше!!! :Yahoo!:
Вы на СК зайдите, там тоже тема есть - Отзыва. Там найдете, что душе угодно.
:oops:

Зашел....воспоминания трех участников.... Моя душа там ничего не нашла,кроме цветов,пейзажев и женщин!!!.Ха-ха

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Князь » 05 июн 2010, 00:04

croc60 писал(а):Блин....да куда уже внимательней.Спитч о том,что если писать только хвалебные отзывы, недостатки перекочуют в следующий...да и потом писать приятности легко,а гораздо труднее писать НЕприятности...Ха-ха
Какие позитивные люди собрались на встречу. Почти.)))
Проведем небольшой расчет. Предположим, было что-то плохо. Берем 30 человек. Чтобы каждому высказаться, в лицо организаторам, потребуется от 3 до 5 минут, то есть 1.5 часа до 2.5. Мы же не боимся прям в лицо? )) Знаете, как-то.. не та арифметика.
И самое главное - каждый видит то, что хочет увидеть.
Жили два брата, один хороший, а другой - плохой. И плохой постоянно досаждал хорошему. На Новый год он забрал его подарок и положил в коробочку конский навоз. Утром встал хороший, глянул: - А ко мне ночью - лошадка приходила!!!!!
Может быть подавляющее большинство настроены настроены позитивно?
А в вашем мире, в вашей реальности, может быть все просто ищут негатив?
:sorry:
croc60 писал(а):Зашел....воспоминания трех участников.... Моя душа там ничего не нашла,кроме цветов,пейзажев и женщин!!!.Ха-ха
Вот вы у них и поинтересуйтесь. У одной - почему из такого большого обьема текста, самой встрече было посвящено пару строк, так, мельком. А основная часть - самопиар и какой город - Ха. даже не понятно, или приехали в Ха и мимоходом зашли на встречу или .. как? :unknown:
А в другом отчете - все гладко? Ни одного негатива? ну тогда можете пройти в другое место, ссылку знаете, судя по словам оттуда.)))
croc60 а самое лучшее - присоединяйтесь к следующей и своим трезвым и четким глазом, без купюр и не взирая на короны, заслуги и прочее - к-а-а-а-а-к дадите прикурить - все недостатки наружу вытащите. думаю, при вашем участие, через несколько встреч все будет настолько .. идеально, что .. сможете и отдохнуть от трудов праведных, по устранению непорядков и негатива.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

croc60

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение croc60 » 05 июн 2010, 00:22

Князь писал(а):
croc60 писал(а):Блин....да куда уже внимательней.Спитч о том,что если писать только хвалебные отзывы, недостатки перекочуют в следующий...да и потом писать приятности легко,а гораздо труднее писать НЕприятности...Ха-ха
Какие позитивные люди собрались на встречу. Почти.)))
Проведем небольшой расчет. Предположим, было что-то плохо. Берем 30 человек. Чтобы каждому высказаться, в лицо организаторам, потребуется от 3 до 5 минут, то есть 1.5 часа до 2.5. Мы же не боимся прям в лицо? )) Знаете, как-то.. не та арифметика.
И самое главное - каждый видит то, что хочет увидеть.
Жили два брата, один хороший, а другой - плохой. И плохой постоянно досаждал хорошему. На Новый год он забрал его подарок и положил в коробочку конский навоз. Утром встал хороший, глянул: - А ко мне ночью - лошадка приходила!!!!!
Может быть подавляющее большинство настроены настроены позитивно?
А в вашем мире, в вашей реальности, может быть все просто ищут негатив?
:sorry:
croc60 писал(а):Зашел....воспоминания трех участников.... Моя душа там ничего не нашла,кроме цветов,пейзажев и женщин!!!.Ха-ха
Вот вы у них и поинтересуйтесь. У одной - почему из такого большого обьема текста, самой встрече было посвящено пару строк, так, мельком. А основная часть - самопиар и какой город - Ха. даже не понятно, или приехали в Ха и мимоходом зашли на встречу или .. как? :unknown:
А в другом отчете - все гладко? Ни одного негатива? ну тогда можете пройти в другое место, ссылку знаете, судя по словам оттуда.)))
croc60 а самое лучшее - присоединяйтесь к следующей и своим трезвым и четким глазом, без купюр и не взирая на короны, заслуги и прочее - к-а-а-а-а-к дадите прикурить - все недостатки наружу вытащите. думаю, при вашем участие, через несколько встреч все будет настолько .. идеально, что .. сможете и отдохнуть от трудов праведных, по устранению непорядков и негатива.

Я В моем мире,в моей реальности ищу негатив? Да Боже ....я вообще живу на позитиве.Ха-ха.Это же главное повторять всегда? :ROFL:
Спасибо за приглашение,но в Хабаровск ни ногой,ни рукой,и другими часями тела не тянет...Город слишком спокойный,размеренный...не интересно...да и ктому же в те времена буду в другом полушарии,так сказать будем друг друга топтать ножками....Ха-ха

KitKat

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение KitKat » 05 июн 2010, 00:31

Приятности...неприятности на встрече...все это хрень...Вот главная задача как из приятностей сделать через неделю бааальшие неприятности))) и знаете, оказывается работа кипит и перо пишет...вот даже интересно, с каждым днем встреча прошедшая будет все страшнее и страшнее выглядеть? :wink:
ры..ну не надо перетаскивать мои посты в другое место...тем более я об этом не прошу :D и процентик мне никто не отстегивает :cry:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Князь » 05 июн 2010, 00:36

croc60 писал(а):Я В моем мире,в моей реальности ищу негатив? Да Боже ....я вообще живу на позитиве.Ха-ха.Это же главное повторять всегда? :ROFL:
Спасибо за приглашение,но в Хабаровск ни ногой,ни рукой,и другими часями тела не тянет...Город слишком спокойный,размеренный...не интересно...да и ктому же в те времена буду в другом полушарии,так сказать будем друг друга топтать ножками....Ха-ха
Ну тогда негатив, который кто-то увидел или высосал из пальца, перетечет и в следующую встречу. А вас не будет на ней и .. опять только позитив.. А негатив увеличит и в следующую и так далее по нарастающей..
То есть, без вашего участия негатив преобладает и ... хана встречам... Жаль, что вы не сможете встать на его пути и спасти нас. Зато теперь будем знать, кого винить, если что пойдет не так.))
Постараюсь даже что-то найти на ближайшей, чтобы выставить вам обвинение - вот вас не было, поэтому было .. так плохо.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Князь » 05 июн 2010, 00:39

KitKat писал(а):Приятности...неприятности на встрече...все это хрень...Вот главная задача как из приятностей сделать через неделю бааальшие неприятности))) и знаете, оказывается работа кипит и перо пишет...вот даже интересно, с каждым днем встреча прошедшая будет все страшнее и страшнее выглядеть? :wink:
ры..ну не надо перетаскивать мои посты в другое место...тем более я об этом не прошу :D и процентик мне никто не отстегивает :cry:
Да нет, думаю, что информация о самой встрече будет уменьшаться и в конце концов останется только ... то что увидели плохого. А вот обьем о Ха, праздновании, красоте, Амуре - будет увеличиваться.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer