Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Князь » 30 май 2010, 11:43

Ну что ж, то к чему готовились почти 2 месяца - состоялось! И это - радует. :Yahoo!:
Были Тематики с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, Комсомольска и Сахалина + Лис(это отдельная песня и большое спасибо за присутствие :D ) - почти 40 человек.
Подробности думаю еще напишут - люди до сих пор общаются. Кратко свои впечатления.
Приношу извинения, что без ников (перечислять почти 40, после двух бессонных ночей, слабый уже). Мое мнение - встреча удалась. Для меня главное, к чему я прежде всего стремился, увидеть за никами лица людей, глаза, их внутренний и внешний мир. Понять - кто же это такие. Пообщаться в реале. Потому что то, что человек пишет на форуме, как высказывает свои мысли/мнения и реальная беседа - две очень большие разницы. Да и динамика - как говорит, как двигается, мимика - на форуме этого нет. Поэтому для себя я задачу выполнил - увидел и пообщался с теми, кого уже не первый год знаю виртуально.
Мастер-классы, которые успел застать(есть у меня, м-м-м... черта, с которой пытаются бороться и уже не первый раз, исчезать в самом начале.. самого вкусного) - бондаж (чертовски интересно, уже знаю чем буду заниматься в ближайшее время), плеть, флогер с двух рук.
Самое вкусно - то что было попозже.. ну что ж, может быть другие отпишутся и я себе все локти искусаю от зависти.
Ну и конечно - общение! Непринужденный фуршет, когда можно было посмотреть на Тематиков. подойти и пообщаться - для меня это.... :oops: Во время общения столько интересных вопросов возникло, что это отдельные темы для разговора/обсуждения - в ближайшее время выложу на форуме свои мысли по этому поводу.
В общем - всем спасибо, кто смог приехать. Всем спасибо, кто создавал все это, особенно - Pups :Rose: и Domino :Rose:
Всем спасибо и себе, любимому, что мы, Тематики - просто есть.
:friends: :beer: :good: :Yahoo!:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

О встрече 29 мая

Сообщение Norna » 30 май 2010, 11:44

Итак, встреча о которой так долго говорили - состоялась.
...
Мы уезжали из холодного и мрачного Владивостока и думали :"Как оно будет??" Организовать встречу такого масштаба дело очень сложное, тем более, если в самый неподходящий момент с планы приходится вносить серьезные корректировки. Но организаторы справились.
Хабаровск встретил нас хорошей погодой, солнышком. На перроне стояла pups. Приехавших на поезде ( а нас в вагоне ехало одиннадцать человек и это отдельная история) тут же посадили на машины и повезли на место "ночевки". Сказать по правде я поехала к Мессалине на фотосессию ;). в три часа люди стали собираться в назначенном месте. Старое одноэтажное здание, довольно просторное, чтоб вместить всех желающих с небольшим , огороженным забором, двориком. Саймон недалеко от крылечка жарит шашлыки, Домино командует на кухне помошницами, все чистенько прибранно, на окнах красивые драпировки. Камин! Чердак обшитый деревом -это просто любовь с первого взгляда. Мне до сих пор не верится что вся эта красота - в черте города.
Очень было приятно увидеть и обнять старых друзей. В моменты обниманий и целований я поняла как же я по ним соскучилась! До слез. С Кипиш вообще не хотелось расставаться и половину встречи мы ходили с ней за ручку и в обнимку.
И когда мне пришло время уезжать- уезжать не хотелось. Теплая обстановка, теплая погода, любимые мои девченки.. И вот сегодня я ехала в поезде и думала- мы такие разные - И внешне и по возрасту и по роду занятий. Но нас всех вчера объединила любовь к Теме. Если бы не было этого- мы бы никогда не познакомились.. Но есть Тема, есть М/мы, а значит есть повод встретится)).
Московскому Лису отдельное спасибо за мастер-класс.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: О встрече 29 мая

Сообщение leo » 30 май 2010, 13:49

Очень много эмоций по поводу встречи . .все положительные. . Огромное спасибо организаторам встречи ! . .мои впечатления -спасибо В/всем за приятное общение. . Рада была пообщаться в реальности. . Сожалею лишь о том что не смогла остаться до конца. . Уезжать не хотелось . .
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Ksenichka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: О встрече 29 мая

Сообщение Ksenichka » 30 май 2010, 16:51

Правда ,эмоций много, всего не напипешь. Люди очень хорошие. Спасибо организатором встречи. :) :) :) Так держать !и спосибо всем всем всем, кто был на этой встречи.
нижняя Итраэла

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: О встрече 29 мая

Сообщение AISHA_ » 30 май 2010, 18:31

поражаюсь,как стремительно время-столько ждали и готовились к встрече....вот наступил этот день- 29 мая...--собрались !!!! .....время,проведенное вместе-.пролетело,как ОДИН МИГ.........
нас было МНОГО....))) знакомые и незнакомые лица.....,но уже ставшие почти родными..

Улыбки,улыбки...добрые слова.--что может быть прекраснее!!)) честно--я всех всех была видеть рада,и буду рада увидеть вновь....как это в сказке о Маугли- -*мы одной крови*))
Отдельный разговор о наших организаторах --RESPECT and RESPECT !!

Domino ,Пупс!! и их верные помощники Novice и Stingrey! -ребята ! вы-молодцы!!
не буду озвучивать непредвиденные обстоятельства по проведению мероприятия, но,поверьте- они были....
мудрая пословица-*нет худа без добра*--воплотилась в реальность....

место проведения =ну просто мечта,главное-в черте города,огромные комнаты-ходи броди)))......место для шашлычков, для*покурить-поболтать*)))-одним словом-красота...
спасибо Дядюшке Шу и Кипиш за чудную тематическую мизансцену *Красная шапочка*,Клопу,Корсару и Дядюшке Шу за мастер -класс по бондажу и подвесам, Пупсу и Домино за экшен флагелляции....синеволосой Маркизе -поздравления за смелость в решении *принять иглы*..-а всем присутствующим- за то,что они были вместе с нами.......
Саймону,Novice ,Корсару отдельное спасибо за отличные шашлыки!
Остановите меня, люди)) могу строчить много и долго ))...но..не буду уже)))
Одним заключительным словом говорю---мое мнение--ВСТРЕЧА удалась.....на все 100%.....
давайте уже начинать планировать следующую) :)
Последний раз редактировалось AISHA_ 31 май 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Arkelona » 30 май 2010, 20:21

Встреча удалась! Потрясающе!
Рада была увидеть в реале наших дальневосточных Тематиков. Массу впечатлений оставили мастер-классы по бондажу, флагелляции и иглам.
Спасибо Мастерам бондажа за демонстрацию подвесов (очень интересная и очень серьезная практика). :Rose:
Также очень занимательной была интерпретация сказки "Красная шапочка" в исполнении Дядюшки Шу и Кипиш)))
Понравилась работа с иглами (очень эстетично!). Честно, не знала, как буду воспринимать сие действо, однако практика показала, что с "восприятием" у меня все впорядке))) Респект Маркизе, которая согласилась принять иглы: для первого раза более чем отлично! :good:
Сильно вдохновила флагелляция! Domino,pups,Novice и Stingrey, огромное спасибо за великолепные выступления! Это было потрясающе! :Rose:
Отдельное спасибо pups и Stingrey за экшн в конце вечера. У меня просто нет слов: одни эмоции))) :Bravo:
Еще хотелось бы выразить благодарность организаторам встречи, которые немало потрудились, чтобы это долгожданное мероприятие прошло в лучшем виде.
Эмоции бьют через край, поэтому очень трудно излагать свои мысли. Скажу просто: ВСЕ УДАЛОСЬ! Спасибо всем за прекрасную встречу! Я очень рада! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Norna

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Norna » 30 май 2010, 21:45

:cry: Я просмотрела самое интересное.... Надеюсь увидеть фото

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Malwin » 31 май 2010, 09:54

Кстати, сейчас 2010 :wink:
По теме попозже)
Спасибо, все скорректировали - 2010.
Князь

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Simon_Thaur » 31 май 2010, 11:07

Встреча СУПЕР!!!
Присоединяюсь к благодарностям организаторам Pups, Domino , Novice и Stingrey МОЛОДЦЫ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Очень приятно было со всеми познакомится, кого лично не знал, пообщаться.
Благодарю Корсара за подаренный тематический значок.
Маркизуля :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Malwin » 31 май 2010, 12:04

Огромное спасибо организаторам за всё! :Rose: :Rose: :Rose: Для меня встреча подобного плана была совершенно новым и ярким событием в моей жизни. Спасибо за приём, спасибо за улыбки и тёплые слова. Волнение и страх были развеяны тёплой атмосферой) Спасибо В/вам всем!
Начну издалека, чтобы передать всё свои переживания.
За неделю до отъезда почему-то появилось непонятное волнение и какая-то напряженность… Смешанные чувства, боязнь того, что что-то может пойти не так, боязнь потеряться в чужом городе. Хотя и было понимание, что никто не бросит на произвол судьбы))) Но всё равно, я же девочка, я же маленькая) Я всегда переживаю. Когда утром перед отъездом узнала об изменения - наступила паника, минут на 30. Я не люблю неточности, поэтому хотелось узнать подробнее обо всём. Огромное спасибо KitKat & Kнязю за то, что успокоили)
Помимо того, что это была первая Тематическая встреча для меня – это еще и была моя первая полноценная поездка на поезде. Очень рада, что была не одна из Уссурийска) За несколько часов до встречи познакомилась с Bony Cassl – мы успокоились молочными коктейлями и тарелкой картошки фри) Подурачились в ожидании поезда) Спасибо Госпожа Nornа за то, что встретили нас) А то мы так бы и пошли дальше) К машинисту на ручки проситься)))
Доехали удачно) Все вместе) Я не потерялась)))) И, вот честно, шагнув на перрон расслабилась… То ли энергетика города, то ли ощущение дикой радости от того, что наконец-то вышли из этой «бани» дали какую-то уверенность в том, что все будет хорошо) Не было ощущения, что нахожусь в чужом месте, незнакомом) Всё и все какие-то такие родные) И погода была тёплая и на душе было тепло!) Спасибо В/всем тем, кто встретил и помог довезти сумки)
Единственное, что огорчило - отсутствие горячей воды) Помыться после поезда было необходимо, считал мозг) Сегодня я понимаю, что шея с ним не согласна) Но это мелочи!
Первое, что увидела когда приехали на место встречи – это лучезарное лицо Корсара, сразу настраивающее на позитивный лад) Все перездоровались, перезнакомились)
Немножко огорчил вопрос бейджиков, тк о том, что вкладыши в них делать должны мы сами никто не предупредил)) Но, мне кажется, никто особенно на них не смотрел)
Огромное, катастрофическое и категорическое БРАВО Дядюшке Шу и Кипишь за реконструкцию и преображение истории о Красной Шапочке!)) Очень уж люблю я эту сказочку)
Спасибо Domino, Novice и Stingray!=) Это было… неописуемо красиво! :oops: Очень жалею, что уехали до экшена проводимого pups и Stingray…((
Отдельное, огромное спасибо pups за то, что Вы подарили мне крылья!!! :-) Спасибо) А так же всем кто поддержал своим присутствием, улыбками) Хоть и не получилось полностью отдаться ощущения ввиду публичности процесса, но я просто в восторге) нет… я не просто в восторге!) очень не просто))

Очень приятно было пообщаться в реальности! Именно в динамике, как уже сказал Князь. Это самое важное!

И еще +100500 раз спасибо В/всем и за всё!)

Саймон :-) :oops:


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer