Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

croc60

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение croc60 » 05 июн 2010, 00:44

Князь писал(а):
croc60 писал(а):Я В моем мире,в моей реальности ищу негатив? Да Боже ....я вообще живу на позитиве.Ха-ха.Это же главное повторять всегда? :ROFL:
Спасибо за приглашение,но в Хабаровск ни ногой,ни рукой,и другими часями тела не тянет...Город слишком спокойный,размеренный...не интересно...да и ктому же в те времена буду в другом полушарии,так сказать будем друг друга топтать ножками....Ха-ха
Ну тогда негатив, который кто-то увидел или высосал из пальца, перетечет и в следующую встречу. А вас не будет на ней и .. опять только позитив.. А негатив увеличит и в следующую и так далее по нарастающей..
То есть, без вашего участия негатив преобладает и ... хана встречам... Жаль, что вы не сможете встать на его пути и спасти нас. Зато теперь будем знать, кого винить, если что пойдет не так.))
Постараюсь даже что-то найти на ближайшей, чтобы выставить вам обвинение - вот вас не было, поэтому было .. так плохо.))))

Прочитал.....единственно что понял...автор не трезв!!!! Это не переход на личности...это мое признание человеку который такое написал.Ха-ха.

KitKat

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение KitKat » 05 июн 2010, 00:48

Князь писал(а): Да нет, думаю, что информация о самой встрече будет уменьшаться и в конце концов останется только ... то что увидели плохого. А вот обьем о Ха, праздновании, красоте, Амуре - будет увеличиваться.)))

Кстати о самом Хабаровске. Как здорово вышло что пупс решила провести встречу именно 29 мая. Увидели такой праздник. такой красочный парад в честь города... В городе столько скверов, зелени, пешеходные дорожки которые Владику даже не снились давным давно..Даже съезды для детских колясок и велосипедистов.. Живут же люди..И там есть еще такой классный магазинчик, Алисия меня в него затащила, где продается женская летняя одежда...Вот там мы с ней провели стооолько времени...до сих пор с уважением вспоминаю как один мужчина Верхний мужественно ждал нас возле него :) И это был torkvemada :good:

Norna

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Norna » 05 июн 2010, 10:13

Ребята! а не все ли равно кто, что и где пишет о встрече, если это не на ДД? Просто мне кажется, что правильнее высказывать какие то претензии в глаза (тем более что возможности сделать это были) чем улыбаться всю встречу, а потом поражать публику "выкидышами интелекта" на просторах и-нета.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Malwin » 05 июн 2010, 10:41

Norna
Ну интернет глобальная помойка и общественный туалет) И часто бывает так, что люди сюда(в сеть) заходят только испражняться)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Domino » 05 июн 2010, 14:45

Так...на всякий случай... У нас была цель дать возможность большому количеству единомышленников пообщаться, обменяться опытом, познакомиться и подружиться. Мы выбрали тот формат встречи, который наиболее успешно отвечал всем поставленным задачам. На непогрешимость не претендуем, ибо были первыми на ДВ, кто принял на себя ответственность за комфорт, безопасность и досуг такого серьезного количества людей.
Поверьте, croc60, мы уже произвели "разбор полетов" и определили для себя все погрешности организации. Если у гостей Встречи есть претензии, их никто не ограничивает в их предъявлении...
Чтобы Вам было приятно, скажу, что на Встрече было несколько моментов, которые можно счесть "жареными". Но если те, кто собственно,участвовал в этих...эээ...моментах предпочитает не озвучивать подробностей - они имеют на это право. Так что мучайтесь неизвестностью.
И еще - не желаете посещать наши мероприятия - не лезьте с советами и провокациями.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

croc60

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение croc60 » 05 июн 2010, 15:43

Domino писал(а):Так...на всякий случай... У нас была цель дать возможность большому количеству единомышленников пообщаться, обменяться опытом, познакомиться и подружиться. Мы выбрали тот формат встречи, который наиболее успешно отвечал всем поставленным задачам. На непогрешимость не претендуем, ибо были первыми на ДВ, кто принял на себя ответственность за комфорт, безопасность и досуг такого серьезного количества людей.
Поверьте, croc60, мы уже произвели "разбор полетов" и определили для себя все погрешности организации. Если у гостей Встречи есть претензии, их никто не ограничивает в их предъявлении...
Чтобы Вам было приятно, скажу, что на Встрече было несколько моментов, которые можно счесть "жареными". Но если те, кто собственно,участвовал в этих...эээ...моментах предпочитает не озвучивать подробностей - они имеют на это право. Так что мучайтесь неизвестностью.
И еще - не желаете посещать наши мероприятия - не лезьте с советами и провокациями.

Во как!!!! Я провокатор и мне не надо советовать!!!! Да и заодно мне делают приятно!!!! и мучают одновременно!!!
Скажу сразу- чтобы было понятно мое отношение.... Провели встречу...молодцы!!! Не проводили-молодцы были тоже!!!Ха-ха.Честно говоря не испытываю большого желания ездить в г.Хабаровск да и по всей России-смотреть то,что сам могу делать,ничего нового в принципе НЕТ!!!. Это так сказать личное....Более важно-не применять или применять чужие советы в своей жизни.ИМХО. А везде видеть провокации-это уже к психиатору!!!не ко мне!!!Да и еще а читать мне можно? ну пожалуйста!!!Ха-ха
По теме-Странно что те кто считает обратное не пишут на данном форуме,а пишут в других местах.Хотя почему странно-вот написал..и сочли првокатором .ну да ладно....Аминь.
В общем-все хорошо прекрасная маркиза..все хорошо!!!

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение HerrOberEgerMaster » 05 июн 2010, 18:32

Отличные фото, да и само мероприятие, судя по фото и отзывам удалось :)
Рад за вас всех :)
Сентиментальный садист :)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Дядюшка_Шу » 06 июн 2010, 07:57

croc60 если Вам пофиг и встреча и обмен опытом и Вы не проводите встречи, то скажите зачем Вам жареные факты.
Перемыть кому-то косточки, пофлудить на эту тему. Заклеймить позором вопрос кого и зачем.
Если организационные косяки, то я их особо не видел. Были некоторые вещи, но по общению с организаторами они сами это прекрасно увидели и в следующий раз сделают по-другому.
По некоторым товарищам, так спасибо организатором, что это не переросло и не омрачило праздника. Тоесть опять организаторы видели проблему и ее решили. И я думаю что на следующую встречу они в этом плане будут подготовлены.
Если не они будут проводить, то я уверен, что организаторы между собой обменяются опытом.
croc60 как сам принимал участия в организации крупных мероприятий, я представляю тот объем который был сделан и кроме того я так понимаю, такой формат встречи проводился впервые и он был проведен достойно.
И для меня самое главное, было приятно и комфортно общаться с интересными людьми. Если Вам это не интересно, то зачем Вы тогда интересуетесь встречей
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

croc60

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение croc60 » 06 июн 2010, 09:35

Только для Дядюшки Шу. Вы наверное совсем не читали то что я написал....Иначе мне не понять как в нижеприведенном тексте Вы обнаружили переход на личности(перемыть косточки),пофлудить(касалось только встречи),заклеймить позором(где-Вы это увидели). Привожу ниже дословный повтор-

"Вот интересно.....сплошь позитив...это хорошо. но так не бывает....а есть ли кто-нибудь из присутствующих которому встреча не понравилась или были недостатки которые необходимо учесть? Думаю,что когда много участников это большая отвественность всех.... Может спиртного мало было? или буйных мало? а может шашлыки подгорели? или пороли много или мало? В общем....меда поменьше,а реальности побольше!!! "

Прочтите внимательно и прошу Вас,плиз хотябы раза два-три...уверен Вы поймете зачем я это написал. Если и дальше не понятно,то всеравно я готов и дальше готов обьяснять,что белое,это белое,а черное-это черное,ну никак не горячее...Ха-ха

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Дядюшка_Шу » 06 июн 2010, 23:13

croc60 Вы сами себя-то поняли. Если Вы так шутили, то сорри действительно не понял.
Но фраза
croc60 писал(а):"Вот интересно.....сплошь позитив...это хорошо. но так не бывает

croc60 писал(а):Честно говоря не испытываю большого желания ездить в г.Хабаровск да и по всей России-смотреть то,что сам могу делать,ничего нового в принципе НЕТ!!!

Наводит на размышления, что Вам нужен негатив. Ведь Вам как вы написали не интересно, так там не чего для вас нового нет и это Вы все знаете
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer