Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Лис.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 май 2010, 15:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Сейчас в Хабаровске
Контактная информация:

Re: Встреча 29 мая 2010 г в Хабаровске - СОСТОЯЛАСЬ! (отзывы)

Сообщение Лис. » 08 июн 2010, 01:56

Что же, скажу пару слов и я.
Организация.
Подготовка.
Если учесть, что такой уровень был достигнут впервые (более 30 человек), то эта встреча готовилась почти по всем правилам. Про то, как были изменены планы по месту проведения встречи из-за отказа в аренде по неизвестным причинам, даже говорить не хочется. В таких случаях организаторы всегда становятся в позу пьющего оленя и пытаются решить возникающие вопросы. Думаю, что мало кому интересно, сколько дней и ночей готовилось помещение к проведению встречи и как со всего города собиралось и свозиось все необходимое (лавки, столы, стулья, продукты, техника, дрова, атрибутика и прочее).
Проведение.
Как показывает практика, любое мероприятие тогда близко к ПОЛНОМУ успеху, когда все прописано на бумаге, с указанием времени начала и окончания действия, ответственного, и всего сопутствующего, как то:
*площадка - место проведения (для доступности всем присутствующим по времени и зрелищности)
*атрибутика - девайсы, свет, антураж, музыка
*антракт - конкурсы, фуршет, просто перерыв.
В целом, учитывая то, что народ был знаком больше виртуально, то идея с бейджами была очень кстати. А вот представление каждого самостоятельно, наверное все же лишнее.
Гости.
Очень порадовало то, что определенная часть была костюмирована. За это им большой респект.
Поведение - про поведение ничего не скажу, так как каждый вел себя в тех рамках, которые были ими же самими и установлены, но! Для первого знакомства камерность, наверное, была излишней.
Теперь по отдельности.
Очень рад, что воочию познакомился с Пупсом, Домино, Стингреем, Новисом, Дядюшкой Шу, Кипиш, Норной, Бони Касл, Маркизой де Сад, АксельРед, Корсаром, Торквемадой, Большой, КитКат, Мессалиной, Князем, Клопом, Лисом из Владика, Аишей, Эвенкийкой, Мирой, Леди Сафо и многими другими. Если вдруг кого-то не назвал, извините великодушно, перечислял по памяти.
Экшены.
Подвесы практически безукоризненно. Но я сам не заядлый бондажист, так что заткнулся и не выпендриваюсь.
А вот что касается флагеляции, то тут был ряд моментов, о которых сказал лично Топам. Надеюсь, что они не в обиде. Ведь тема, как и возможности в теме, у каждого свои.

Есть уже отзывы кулуарные. Кто-то осуждает мое выступление в самом начале, кто-то наоборот поддерживает. Но я посчитал нужным начать именно таким образом, что бы люди, которые пришли на встречу и не знакомы друг с другом, могли на волне юмора расслабиться и стать более общительными.
Для некоторых.
Пуская я для них "клоун". Мне это глубоко фиолетово, что я не смог "угодить" отдельным личностям.
Это была первая масштабная встреча. И тупо сидеть с грустными и напряженными лицами - ЗАЧЕМ? Показывать свою доминантность тут нет необходимости. Народ пришел общаться, знакомиться, делиться опытом - так да здравствует веселье, общение и взаимопонимание.

То, что сказано выше, является исключительно моим мнением. И оно никого и ни к чему не обязывает.
Люди, спасибо что ВЫ есть! Спасибо, что благодаря ВАМ, есть общие интересы)
Лисы, это не только ценный мех, но и острые зубы)


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer