Я больше не верю в Ваш мир

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Дядюшка_Шу » 15 май 2010, 18:30

БоЛьШаЯ можно глупый и не скромный вопрос Вам сколько лет. Просто Ваша ситуация отчасти напоминает мне "Письмо к Верхнему" Что могу сказать время расставляет все на свои места и виденение ситуации тоже. Хотелось конечно чтоб сразу ну такого не бывает к сожалению. Все проходят свой путь и главное решая для себя, что же Вы сами хотите ну кроме принца на тематическом коне
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Torkvemada

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Torkvemada » 15 май 2010, 19:16

вот садюги тарканов селедкой кормить...хотя новое блюдо тараканы в селедке....

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 19:52

Дядюшка_Шу писал(а):БоЛьШаЯ можно глупый и не скромный вопрос Вам сколько лет. Просто Ваша ситуация отчасти напоминает мне "Письмо к Верхнему" Что могу сказать время расставляет все на свои места и виденение ситуации тоже. Хотелось конечно чтоб сразу ну такого не бывает к сожалению. Все проходят свой путь и главное решая для себя, что же Вы сами хотите ну кроме принца на тематическом коне


Не хочу я принца..:))))
Нет, хочу конечно же, но не ищу намеренно...:)))
А время действительно очень скоро все расставит по своим местам... Прям уже и начинает расставлять...:))))

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение ПрометеЯ » 15 май 2010, 20:22

Если бы форум выпускал сводку новостей, то эта тема была бы самой нашумевшей.
Читаю и думаю, собственно почему мы должны кого-то убеждать в том что мы есть, что мы такие, что все это существует в реальности?
Ведь как все мы уже миллионы раз твердили в форуме, в жизни, в асе, и еще много где: "Тема у каждого своя!!!"
Если человек не принимает - значит это не его, и тут не важно сколько ему лет, зачем он сюда пришел, и от чего убежал/не убежал.
Мы же не секта, которая ставит первозадачей собрать наибольшее количество людей!!!
Вообщем если человек решил уйти, то зачем его держать? он все равно уйдет. В данном случае есть свежая новость которую все с огромным удовольствием обсасывают)
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Norna

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Norna » 15 май 2010, 20:27

torkvemada писал(а):вот садюги тарканов селедкой кормить...хотя новое блюдо тараканы в селедке....

Блюдо тараканы в селедке - в любой столоке можно заказать. а вот тараканы , фаршированные сельдью-эт чтото новое ..
зы. не хочется обсуждать по теме, буду флудить..

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Kipish » 15 май 2010, 21:36

Ненавижу слово "все". Не ВСЕ бабы дуры и не ВСЕ мужики козлы. Мы в первую очередь ЛЮДИ, со своими достоинствами и недостатками. Идеальных Верхних, как и идеальных нижних не существует. "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе" (с)

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 21:45

ПрометеЯ писал(а):Если бы форум выпускал сводку новостей, то эта тема была бы самой нашумевшей.
Читаю и думаю, собственно почему мы должны кого-то убеждать в том что мы есть, что мы такие, что все это существует в реальности?
Ведь как все мы уже миллионы раз твердили в форуме, в жизни, в асе, и еще много где: "Тема у каждого своя!!!"
Если человек не принимает - значит это не его, и тут не важно сколько ему лет, зачем он сюда пришел, и от чего убежал/не убежал.
Мы же не секта, которая ставит первозадачей собрать наибольшее количество людей!!!
Вообщем если человек решил уйти, то зачем его держать? он все равно уйдет. В данном случае есть свежая новость которую все с огромным удовольствием обсасывают)

Да просто помогли мне морально и сильно помогли...
Никто никого не убеждал... и как о секте я о Теме не думаю...
И не убегала я не от чего... Просто много лет держала Тему в себе...
Просто было очень плохо. Эмоциональный порыв, всплеск.. Спасибо всем, кто поддержал... Еще вчера думала, что все ужасно, сегодня, пообщавшись по этому поводу с многими людьми как здесь, так и в личке пересмотрела свои взгляды кардинально...
Я только пришла и я дамаю, что новому человеку необходима помощь, чтоб разобраться... И помогают:))) :Rose:
Kipish, за слово "все" я слезно извиняюсь... Мне ужасно стыдно, что я так написала.. Это дейсвительно было на эмоциях... Почи ничего не соображала...

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 21:49

Norna писал(а):
torkvemada писал(а):вот садюги тарканов селедкой кормить...хотя новое блюдо тараканы в селедке....

Блюдо тараканы в селедке - в любой столоке можно заказать. а вот тараканы , фаршированные сельдью-эт чтото новое ..
зы. не хочется обсуждать по теме, буду флудить..


Norna, не забыли? Там еще соус в качестве зеленки присутствует...:)

Torkvemada

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Torkvemada » 15 май 2010, 21:51

м-да вот это страсти блин...Какая к монаху "САнта-Барбара"... тут и этот... как его... вулкан как зовут?... кудля какая-то... вообще пук неслышимый по сравнению с этими страстями... о жарят...

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 21:54

torkvemada писал(а):м-да вот это страсти блин...Какая к монаху "САнта-Барбара"... тут и этот... как его... вулкан как зовут?... кудля какая-то... вообще пук неслышимый по сравнению с этими страстями... о жарят...

А чем не повод пообщаться и пообсуждать...:)
Я рада тому, что больше позитива, чем негатива...:) :Rose:


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer