Я больше не верю в Ваш мир

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Platsebo » 15 май 2010, 11:47

Некоторые Верхние мужчины Тему не используют, а пользуются нижними))) И как раз не для секса совсем, а для дома порядок блюсти ( посуду, полы помыть ) , вовремя ротик её в качестве пепельницы использовать или как средство очень личной гигиены после туалета :evil:
А Се-е-кАс.... хы хы...его ещё очень и очень надо заслужить :no:
Пы сы: САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ !! Главное, для чего нужна нижняя - вовремя тапки в зубах Хозяину приносить! :roll:
Изображение

Norna

Re: Re:

Сообщение Norna » 15 май 2010, 12:52

БоЛьШаЯ писал(а):Норна, Спасибо!
Теперь мне все ясно...
Я, в принципе и не ищу большой и чистой любви (я вообще считаю, что ее нет..:))
Просто, наверное больше стабильности..:)
Почему то, казалось, что она Тут есть..:) И почему то, казалось, что со всеми..:)

Ох, да что вы, мне не сложно :D И любовь есть. И вообще хотеть (тоесть стремиться и добиваться) надо много, тогда может быть хоть что-то получится :wink:
И в Теме стабильность есть. правда редко. Но так ее и в ванили- редко встретишь. И чтоб строить отношения -надо чтоб ОБА человека этого хотели.. И .. когда оба этого хотят, то начинают с чего? с узнавания друг друга как?

БоЛьШаЯ

Re: Re:

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 12:55

Norna писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):Норна, Спасибо!
Теперь мне все ясно...
Я, в принципе и не ищу большой и чистой любви (я вообще считаю, что ее нет..:))
Просто, наверное больше стабильности..:)
Почему то, казалось, что она Тут есть..:) И почему то, казалось, что со всеми..:)

Ох, да что вы, мне не сложно :D И любовь есть. И вообще хотеть (тоесть стремиться и добиваться) надо много, тогда может быть хоть что-то получится :wink:
И в Теме стабильность есть. правда редко. Но так ее и в ванили- редко встретишь. И чтоб строить отношения -надо чтоб ОБА человека этого хотели.. И .. когда оба этого хотят, то начинают с чего? с узнавания друг друга как?

Сложно не согласится...:))))

Norna

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Norna » 15 май 2010, 12:59

Platsebo писал(а):Некоторые Верхние мужчины Тему не используют, а пользуются нижними))) И как раз не для секса совсем, а для дома порядок блюсти ( посуду, полы помыть ) , вовремя ротик её в качестве пепельницы использовать или как средство очень личной гигиены после туалета :evil:
А Се-е-кАс.... хы хы...его ещё очень и очень надо заслужить :no:
Пы сы: САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ !! Главное, для чего нужна нижняя - вовремя тапки в зубах Хозяину приносить! :roll:

*подпись* и.о. крок 60 ______________ Плацебо С.Б. :lol:

Torkvemada

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Torkvemada » 15 май 2010, 13:07

народ я пологаю , что кто-то в чем-то разочаровался... а может к лучшему... небольшая встряска всегда на пользу... а потом осмысление типа "надо не надо"... и все...но после со времен вспоминается как пример что есть куда сходить для получения хотя-бы "морального адреналина" :twisted:

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Platsebo » 15 май 2010, 13:09

Norna писал(а):*подпись* и.о. крок 60 ______________ Плацебо С.Б. :lol:

Нуу..., позволил себе плагиатец нетленной житейской мудрости :oops: :Rose:
Изображение

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Князь » 15 май 2010, 13:43

OLLGA писал(а):
Князь писал(а): В Теме - не мужчины, в Теме - Верхние.

Если Верхний значит он уже не мужчина, я правильно Вас поняла?
Я уже не раз говорил/писал, ч то Тематики в Теме для меня делятся не на мужчин и женщин (половой признак), а по позиционированию - Верхние/нижние. именно в Верхними, независимо от пола, я буду обсуждать вопросы доминирования, практики и прочие, а не с мужиками. Про это я много говорил, кто-то согласен, кто-то - нет. Каждому свое.
И обратите внимание на стартопик - не Тематик плохой, а мужчина - плохой.!
Больше всего мне нравится глубина и категоричность - разочарование в Теме - все женщины - милашки, мужэчины - козлы. При чем - никого конкретно не называют, так, в обющем - все..
Поговорили, обсудили, подумали, вынесли благодарность и .. все хорошо? Уверены?
БоЛьШаЯ писал(а):Сложно не согласится...)))
А осадок как же?
БоЛьШаЯ писал(а):Я больше не верю в Ваш мир и сообщество и в форум.... Ничем от ванили не отличается...
То есть Наш мир, мир Тематиков, это...бяка?
БоЛьШаЯ писал(а):Просто читая все, думала, что все по-другому... На самом деле люди только пишут красиво, а на практике совсем не так... В форумах ну так все прекрасно излагаются, думаешь,что однозначно не ошибся придя сюда...
Глубочайшие выводы. Вы всегда верите тому, что пишут? Как так, в любовных романах ну так красиво все написано, такие примеры классные, а в жизни... так все серо и грязно.. Нет разочарования? Только куда тогда бросаться/бежать? В ванили - разочарование - не совпадает ничего из книжных любовных романов -а как так красиво написано, прямо веришь, что и в жизни будет так же... А нет, в жизни все мужики, в отличие от литературных героев - козлы...
Начитались форумов Тематических, тоже поверили в сказки, а оказалось -мужики и здесь козлы, а девочки, хоть Верхние, хоть нижние - лапоньки. Чувствуете? Может пора ориентацию менять и жить в мире и согласии без нас, грубых животных? )))
Даже ваша фраза:
БоЛьШаЯ писал(а):Лис, извините, я не о Вас конкретно... Я в целом....
говорит о том, что в целом все и в том числе и Лис - плохие дядьки.
Вывод.
Когда хреново на душе, кошки скребут, проблемы, какое-то локальное разочарование - лучше забиться в угол и .. промолчать. Само все пройдет, и все встанет на свои места. И не надо бегать с шашкой, махать ее, раздавать эпитеты и прочее.. Потому что потом - извиняться придется, когда состояние аффекта и обиды пройдет. И задумайтесь о своем будущем Тематическом партнере - мужчине. Прочив все это, ваши выплескивания.. он не задумается?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Sказочка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:50
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Киров

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Sказочка » 15 май 2010, 15:03

Большая, на самом деле, не торопитесь с выводами.... Все очень сложно, как в Теме, так и в ванили. морального урода, который Вами просто воспользуется, вы можете встретить где угодно...Самое страшное, что распознать их не так уж легко(((( Но это не причина сразу про В/всех говорить, что они лицемерят. Если бы я так рассуждала, то еще после своей первой любви (11 лет назад) перестала бы общаться с мужчинами. Да и подруг не было бы. Вся жизнь - пробы и ошибки. Не забывайте, что отрицательный опыт - это тоже опыт и он не менее ценен, чем положительный. Наверное, все мы для кого-то в определенных ситуациях плохие и лицемерные...Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Я за свои розовые очки регулярно плачУ. но при этом, упав, покалечившись, поднимаюсь и снова, в перед и с песней, на поиски светлого, чистого, доброго (да уж, очень хорошо это про Тему звучит :D ) Не все так плохо))))))))
Удачи Вам в поисках (так же как и мне:) )

"Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!" © :D
...мое желание, мой грех, мой страх..все это держишь Ты в своих руках...не обмани меня, не урони, под эту музыку при свете луны...©

Norna

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Norna » 15 май 2010, 15:07

Князь писал(а):.... все женщины - милашки, мужэчины - козлы. При чем - никого конкретно не называют, так, в обющем - все..
Поговорили, обсудили, подумали, вынесли благодарность и .. все хорошо? Уверены?

Где же ласковые сильные мужчины в белых халатах? Где смирительная рубашка? Или намордник... :crazy:

Лис.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 май 2010, 15:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Сейчас в Хабаровске
Контактная информация:

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Лис. » 15 май 2010, 15:27

Можно конечно понаписать кучу слов, но, не зная ситуации, мы все будем в догадках.
Вот это заставляет задуматься.
Я больше не верю в Ваш мир и сообщество и в форум.... Ничем от ванили не отличается...

Может товарисчЬ на этом форуме сидит и посмеиваится?
Лисы, это не только ценный мех, но и острые зубы)


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer