Я больше не верю в Ваш мир

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Князь » 15 май 2010, 08:35

БоЛьШаЯ писал(а):Я больше не верю в Ваш мир и сообщество и в форум....
Ничем от ванили не отличается..
.
Вот это я понимаю, какой глубокий анализ!
27.04 - зарегистрировались, а 15.05 - через 3 недели поняли, что.. и вынесли вердикт и Теме, и форуму и сообществу.
Если разочарование в ванили, то бросаться в Тему - бессмысленно - что еще раз подтвердилось. В Теме - не мужчины, в Теме - Верхние. А ваша оценка мужских поступков - уже говорит о неправильных исходных данных. Бывает.
29.05 - была возможность реально познакомиться и пообщаться с Тематиками, там уже около 50 человек, а не с одним-двумя. Но видно, вам это не надо.
Вердикт - вынесен, зачем разбивать ваши розовые очки.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

БоЛьШаЯ

Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 09:46

Князь писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):Я больше не верю в Ваш мир и сообщество и в форум....
Ничем от ванили не отличается...
Вот это я понимаю, какой глубокий анализ!
27.04 - зарегистрировались, а 15.05 - через 3 недели поняли, что.. и вынесли вердикт и Теме, и форуму и сообществу.
Если разочарование в ванили, то бросаться в Тему - бессмысленно - что еще раз подтвердилось. В Теме - не мужчины, в Теме - Верхние. А ваша оценка мужских поступков - уже говорит о неправильных исходных данных. Бывает.
29.05 - была возможность реально познакомиться и пообщаться с Тематиками, там уже около 50 человек, а не с одним-двумя. Но видно, вам это не надо.
Вердикт - вынесен, зачем разбивать ваши розовые очки.

Розовые очки уже разбиты...
В ванили разочарования нет, и в Тему я не бросалась...
Просто читая все, думала, что все по-другому... На самом деле люди только пишут красиво, а на практике совсем не так... В форумах ну так все прекрасно излагаются, думаешь,что однозначно не ошибся придя сюда...

БоЛьШаЯ

Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 09:51

Князь писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):Я больше не верю в Ваш мир и сообщество и в форум....
Ничем от ванили не отличается...
Вот это я понимаю, какой глубокий анализ!
27.04 - зарегистрировались, а 15.05 - через 3 недели поняли, что.. и вынесли вердикт и Теме, и форуму и сообществу.
Если разочарование в ванили, то бросаться в Тему - бессмысленно - что еще раз подтвердилось. В Теме - не мужчины, в Теме - Верхние. А ваша оценка мужских поступков - уже говорит о неправильных исходных данных. Бывает.
29.05 - была возможность реально познакомиться и пообщаться с Тематиками, там уже около 50 человек, а не с одним-двумя. Но видно, вам это не надо.
Вердикт - вынесен, зачем разбивать ваши розовые очки.

И еще пример...
Девушка как Верхние,так и нижние поддерживают и спрашивают, что случилось...
Мужчины же как Верхние, так и нижние погловно ёрничают...

Лис.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 май 2010, 15:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Сейчас в Хабаровске
Контактная информация:

Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Лис. » 15 май 2010, 09:55

Я не ерничал. Я вообще не понимаю, что происходит.
Лисы, это не только ценный мех, но и острые зубы)

БоЛьШаЯ

Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 09:57

Лис. писал(а):Я не ерничал. Я вообще не понимаю, что происходит.

Лис, извините, я не о Вас конкретно... Я в целом...

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение OLLGA » 15 май 2010, 09:59

Князь писал(а): В Теме - не мужчины, в Теме - Верхние.

Если Верхний значит он уже не мужчина, я правильно Вас поняла?

Norna

Сообщение Norna » 15 май 2010, 10:29

1. вопрос поднят серьезный. но не в тему. (поэтому тема была отделена от первоначальной)
2. в Теме и в ванили- люди. Люди бывают разные. Думать, что в Теме все поголовно идеальные - глубочайшая ошибка.. Мы тут все девианты (читай люди с отклонениями) , а не святые.
Здесь (на фоуме) достаточное количество творческих , интересных людей, опытных тематиков . но Вас ведь больше волнуют общечеловеческие качества, а то кто и что умеет?
3.Вам надо четко определить то, что вы хотите. И не надо думать, что все поголовно Верхние хотят большой и чистой любви + Д/с . Большинство Верхних-мужчин хотят именно секса на 1-2 раза с элементами Б/Д С/М.. Я полагаю именно с одним из этого большинства вам и не повезло встретиться. А вы не расстраивайтесь. Это опыт, который сын ошибок трудных. не опускайте руки. Ищите. если Тема в вас, то никуда Вы от нее не денетесь. И вы обязательно найдете своего Верхнего.

tatka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:08
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение tatka » 15 май 2010, 11:34

Большая, а может дело в Вас самой? Легко переложить вину на кого-то, чем признать себя виноватой. Ведь если думать, что ВСЕ и везде плохие, то они именно такими и будут. Обидно конечно,что некоторое мужчины используют Тему, только для разнообразия секса. (лично никого не имела в виду) Улыбнитесь, мир прекрасен. :Rose:

БоЛьШаЯ

Re:

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 11:43

Norna писал(а):1. вопрос поднят серьезный. но не в тему. (поэтому тема была отделена от первоначальной)
2. в Теме и в ванили- люди. Люди бывают разные. Думать, что в Теме все поголовно идеальные - глубочайшая ошибка.. Мы тут все девианты (читай люди с отклонениями) , а не святые.
Здесь (на фоуме) достаточное количество творческих , интересных людей, опытных тематиков . но Вас ведь больше волнуют общечеловеческие качества, а то кто и что умеет?
3.Вам надо четко определить то, что вы хотите. И не надо думать, что все поголовно Верхние хотят большой и чистой любви + Д/с . Большинство Верхних-мужчин хотят именно секса на 1-2 раза с элементами Б/Д С/М.. Я полагаю именно с одним из этого большинства вам и не повезло встретиться. А вы не расстраивайтесь. Это опыт, который сын ошибок трудных. не опускайте руки. Ищите. если Тема в вас, то никуда Вы от нее не денетесь. И вы обязательно найдете своего Верхнего.

Норна, Спасибо!
Теперь мне все ясно...
Я, в принципе и не ищу большой и чистой любви (я вообще считаю, что ее нет..:))
Просто, наверное больше стабильности..:)
Почему то, казалось, что она Тут есть..:) И почему то, казалось, что со всеми..:)

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 11:46

tatka писал(а):Большая, а может дело в Вас самой? Легко переложить вину на кого-то, чем признать себя виноватой. Ведь если думать, что ВСЕ и везде плохие, то они именно такими и будут. Обидно конечно,что некоторое мужчины используют Тему, только для разнообразия секса. (лично никого не имела в виду) Улыбнитесь, мир прекрасен. :Rose:

tatka, может и во мне самой... Видать какая-то не такая...:)
Улыбнулась, Спасибо! :Rose:


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer