Я больше не верю в Ваш мир

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение ПрометеЯ » 15 май 2010, 21:59

БоЛьШаЯ
Думаю лучше тогда разобраться самой в своих желаниях, потребностях, может пообщаться с кем-то более опытным, и только после этого говорить что все здесь иллюзия. Да не все правда - но определенный процент ест!
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 22:04

ПрометеЯ писал(а):БоЛьШаЯ
Думаю лучше тогда разобраться самой в своих желаниях, потребностях, может пообщаться с кем-то более опытным, и только после этого говорить что все здесь иллюзия. Да не все правда - но определенный процент ест!

И я теперь думаю, что процент совсем не маленький... :Yahoo!:

Torkvemada

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Torkvemada » 15 май 2010, 22:25

ну а подругому как? помощь разобраться в себе в ситуации... что у тебя внутри например...что ты есть сейчас так сказать на лицо... это пологаю важно для человека- жителя сайта... никто ни гонит не отмахивается...не ковыряешся себе... а то чего доброго крышу сорвет от постоянного капония в себе...

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 15 май 2010, 22:29

torkvemada писал(а):ну а подругому как? помощь разобраться в себе в ситуации... что у тебя внутри например...что ты есть сейчас так сказать на лицо... это пологаю важно для человека- жителя сайта... никто ни гонит не отмахивается...не ковыряешся себе... а то чего доброго крышу сорвет от постоянного капония в себе...


Крышу снести это точно может...:)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Князь » 16 май 2010, 12:38

Мужчина знакомится/добивается женщину для:
1. тупо переспать один раз
2. любовница - понравилась ему или время есть
3. хочет видеть ее постоянно - жена
Как вы думаете, способы, средства, поведение, слова, поступки и действия в самом начале будут одинаковы? Я считаю, что - да! Но.. переспав - добившись своего, мужчины из первой группы - исчезают.. Поручив свое, со временем исчезают мужчины из второй группы.. и остаются только третьи.
И нужен опыт и знания, чтобы сразу понять - кто и что от вас хочет.
Так же думаю, что в процентном отношении:
1 группа: 60%
2 группа: 30%
3 группа: 10%
И делать вывод обо всех, нарвавшись и не распознав(отсутствие опыта или очки розовые) товарища/товарищей .. мягко говоря...не есть хорошо.
Да, бывает всякое.. И вляпываются все, даже опытные зубры.. И всем, особенно неофитам. нужна поддержка и участие, чтобы вытащить из .. ямы...
Но! Если был бы текст следующего содержания:
"Мне - плохо. Вошла в Тему, в реальную Тему и .. оказалось не все так радужно и ясно, как писали на форумах. Поверила и оказалась.. с разбитыми, вдребезги, розовыми очками... Сейчас мне плохо, просто не знаю, что делать.... "
Есть разница между вашим стартопиком? Самое главное, в состоянии аффекта. как бы не было плохо - оставаться личностью. Чтобы не случилось.
"Знаешь, иди сейчас спать. Поживи с этой болью ночь. И если на утро желание не изменится, я мешать не буду". Причина и чем все закончилось думаю многие знают из фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К."
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Torkvemada

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Torkvemada » 16 май 2010, 13:22

считаю так как ранее...человек натура пытливая, в основном.... почему нет... что плохого в желании быть лучше...отличней от других...тусклые, серые бытовые и семейные будни... а здесь раскрывается то самое, что срывалось даже от самого себя в самых потаенных глубинах своей души. Сюда люди обращаются за помощью, решением своих вопросов которые их мучают.... сомнения.... ну и прочий дискомфорт... в любом случае прийдя сюда люди видят что с ними общаются как равными... хочет дальше идти, вперед... не хочет, да ради бога... но человек уже знает куда обратиться кроме психологов...причем беплатно...так что форум полуается еще и помогает тем людям в себе разобраться что бояться идти даже к психологам...такое тоже бывает...и так ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ФОРУМ. УРА ТОВАРИЩИ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: прийдите к нам все страждующие(но это моя версия)

croc60

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение croc60 » 17 май 2010, 00:33

Тема-часть Жизни..и разницы в принципе не существует Тематики ли они или ваниль,особенно если браться за общечеловеческие качества. Отличие ..другие желания и удовольствия. А совпадают ли желания двоих? В реалии-полностью НИКОГДА!!!. тут или желания изменяются или других желания становяться в приоритете!!!

FETUS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:57
Откуда: Хабаровск

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение FETUS » 18 май 2010, 15:41

никто не посмотрел на эту ситуацию со стороны...

сообщение написала 14-го в пол девятого вечера (в этот день в семь вечера народ собирался в бирфесте ) видать чуть позже того как ей позвонили и спросили придёт ли она на встречу в бирфесте .....что уже странно....наверно еслибы пришла то всё было бы нормально

притом сообщение такого плана что типа всё и всех нах...притом так резко...ну ладно значит по логике больше сюда и не заходим и не смотрим что ж там мне написали....так нет же оч активно общаемся и дальше...как то не искренне всё это...

про состояние аффекта Князь правильно сказал - оставаться личностью ....так что это тут не прокатит


так и непонятно что произошло и произошло ли вообще ...наверно Большая в личке объясняет...но так тоже не хорошо...или писать до конца что случилось чтобы другим было всё понятно и знали что к чему и кто виноват ( ато у нас любят безадресные выражения) или вообще в форуме не писать а вличку сразу тому кто виноват и там разбираться а лучше лично

Norna

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение Norna » 18 май 2010, 15:47

FETUS писал(а):в личку сразу тому кто виноват и там разбираться а лучше лично

:beer: :friends: Золотые слова!

БоЛьШаЯ

Re: Я больше не верю в Ваш мир

Сообщение БоЛьШаЯ » 18 май 2010, 21:07

FETUS писал(а):никто не посмотрел на эту ситуацию со стороны...

сообщение написала 14-го в пол девятого вечера (в этот день в семь вечера народ собирался в бирфесте ) видать чуть позже того как ей позвонили и спросили придёт ли она на встречу в бирфесте .....что уже странно....наверно еслибы пришла то всё было бы нормально

притом сообщение такого плана что типа всё и всех нах...притом так резко...ну ладно значит по логике больше сюда и не заходим и не смотрим что ж там мне написали....так нет же оч активно общаемся и дальше...как то не искренне всё это...

про состояние аффекта Князь правильно сказал - оставаться личностью ....так что это тут не прокатит


так и непонятно что произошло и произошло ли вообще ...наверно Большая в личке объясняет...но так тоже не хорошо...или писать до конца что случилось чтобы другим было всё понятно и знали что к чему и кто виноват ( ато у нас любят безадресные выражения) или вообще в форуме не писать а вличку сразу тому кто виноват и там разбираться а лучше лично


Сообщение написано позже 3 часов ночи...
Может хватит меня уже "мордой об асфальт"....
Я перед всеми извинилась... Кто-то понял и принял... Ну извините, всем не угодишь...
Еще раз прошу перед всеми прощения... Сначала сделала, потом подумала, хотя знаю, что так нельзя....


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer