Встреча 29 мая 2010г.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение pups » 15 мар 2010, 10:22

пополнила :) взаимно :)
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение Domino » 16 мар 2010, 15:02

У меня есть возможность поставить на мероприятие достаточно приличную музыкальную аппаратуру, микрофоны и все прочее... Это я к тому, что может быть, стОит продумать более развернутый план проведения? Свет не обещаю, но может быть, у когно-нибудь из тех, кто собирается быть на встрече есть возможность привезти и подключить хотя бы краба, стробоскоп и блэклайт?
Все эти технические средства в наличии дадут возможность организовать небольшую шоу-программу, более эффектно показать публичные выступления, которые планируются и вообще, внесут определенное настроение в вечеринку.
Что мы, хуже всех других городов Российской Федерации, в которых с завидным постоянством проходят прикольные вечеринки?
банальная пьянка имхо надоела.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение pups » 16 мар 2010, 16:33

насчет банальной пьянки возможно согласна... а вот про "эффектнее показать выступления"... у меня от стробоскопов и вспышек очень быстро случается спазм и дальше я не то что что-то показывать а и банально глаза открыть не могу....эт во первых... а например для работы с иглами все эти штуки вообще противопоказаны...
во вторых... Мадам, ей богу мы что клоуны??? я превосходно понимаю желание развлечься но все таки не стоит подменять цель мероприятия..... целью таки являлось общение знакомства обмен опытом возможно экшны.... а исполнение желаний толпы в виде хлеба и зрелищ в мои намерения на этот раз не входит.... тк зуб даю что если пытаться такое сделать у нас в том формате который сейчас существует то выглядеть это будет примерно так... Вы, я и кто то еще будет стараться и работать остальные же придут посмотрят обсудят удовлетворятся или нет и расползутся по домам.... в результате организатору даже может скажут спасибо но по факту мы себе этим вечер испортим напрочь.... а ЗАЧЕМ? ради ЧЕГО??? да, во многих местах устраивают "прикольные вечеринки" которые являются большей частью (не везде не спорю но все таки) коммерческими проектами там деньги за вход берут и цель организаторов заработать на шоу. ну реально есть разница же в конце концов.
насчет хорошей музыкальной аппаратуры вот здесь согласна... звук важен... а микрофоны свет и прочее зачем? там не настолько громадный зал чтобы кто то не услышал....

и еще.... по поводу "выступлений" кроме наших планов пока других предложений четких не было....
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение Domino » 16 мар 2010, 17:04

Сонц, хочется праздника. А у меня с этим связаны определенные ассоциации. Без качественного звука и света - все равно что у себя на кухне сидеть. И потом, это было просто предложение, так сказать, мысли вслух, предлагаемые к обсуждению.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение Norna » 16 мар 2010, 19:10

а бондаж лучше делать с музыкой и со светом.. я так вообще могу с закрытыми глазами связать.. на счет зрелишности показов согласна с Домино. Просто вот давайте я приеду, и мы распишем кто и что и как?

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение pups » 16 мар 2010, 19:46

стандартный вариант вопроса... Вам шашечки или ехать?
развернуто... как я уже сказала выше, праздник на мой взгляд не в цветомузыке...
чисто теоретически... да хоть прожекторами освещай и фальшвеерами фонтаны устраивай но если Отношения и желания нет то какой тут праздник?
и еще раз повторюсь... насчет музыки я за. насчет микрофонов света стобоскопов и прочего считаю очень лишним. нас там будет НЕ столько много чтобы это имело смысл (ну оценивать же надо во первых цели во вторых количество людей и в третьих уровень затраты сил).... НЕ надо встречу превращать в балаган. есть время для шоу а есть для более глубоких вещей... Имхо.

2 Norna музыку никто не отменял... а про свет... а при свечах но без прожектора не сможете?:)
приедете - обсудим договорились же уже на этот счет :)
Russian Crime Syndicate

Norna

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение Norna » 16 мар 2010, 19:54

pups писал(а):стандартный вариант вопроса... Вам шашечки или ехать?
и еще раз повторюсь... насчет музыки я за.
2 Norna музыку никто не отменял... а про свет... а при свечах но без прожектора не сможете?:)
приедете - обсудим договорились же уже на этот счет :)


Нам ехать. я вообще за любой кипиш, включая голодовку с завтрака до обеда))
Можно и при свечах и со свечами ..

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение pups » 16 мар 2010, 20:19

да... кстати о свечах.... я лично такое освещение всегда предпочитаю любому искусственному... а пусть будет вечеринка при свечах. да.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение Князь » 16 мар 2010, 20:34

Свечи - прекрасно... А если бы еще канделябры...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Встреча в конце мая 2010г.

Сообщение Norna » 16 мар 2010, 21:42

pups писал(а):да... кстати о свечах.... я лично такое освещение всегда предпочитаю любому искусственному... а пусть будет вечеринка при свечах. да.


А пусть! :Yahoo!:


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

Двойное Дно : Disclaimer