Встречи в реале - как?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Встречи в реале - как?

Сообщение Князь » 16 фев 2010, 00:43

Хотелось бы поднять вопрос о встречах.
Для чего люди встречаются в реале? Для общения в живую, чтобы увидеть, кто ж на самом деле скрывается за никами, посмотреть друг на друга, да и себя показать.
Чего опасаются? Неадекватного поведения - это в основном неофиты и засветки - если Тематики мелькают часто ... в разных местах.
На основании вышеизложенного (это так в первом приложении), предлагается следующий формат встреч.
1. Встреча общая - городская или зональная. Создается топик, в котором начинаем обсуждать, когда нам лучше встретиться, определяем день. Обычно за 1-2 месяца до дня Х. Могут присутствовать все желающие. Оргкомитет или инициативная группа определяет дату, затем место и финансовые вложения. Встреча без галстуков, свободное общение. Интересна для неофитов и новичков, кто не был и не знает, что и как... Кто ищет партнера - можно в реале посмотреть на потенциального Верхнего/нижнего. Сами понимаете, чем больше народа, тем труднее всех собрать в одном месте, в одно время, а уж если это зональная.... Поэтому подобные мероприятия проводятся/планируются 1-2 раза в год.
2. Встреча общая - городская. Обычно проходит в Хабаровске или Владивостоке. Кидается клич - "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, Шекспира? То бишь не встретиться ли?" Обычно решают за 2-3 дня, максимум за 1-2 недели. Вход свободной, все желающие. Место и время в открытом доступе, кто хочет, найдет время - всем рады.
3. Закрытая встреча. Так как нас становится много и мы не всегда знаем, кто есть кто, то проводятся закрытые встречи для тех, кто уже знает друг друга, чтобы не засветиться, да и поговорить о своем, о Тематичном и не бояться, что у некоторых глаза лопнут и уши в трубочку свернуться.))))) Вся подготовка идет через аську/ЛС(рассылаются приглашения, обсуждается место/время) и обычно на форум отчет/впечатление не выкладываются.
Или, на своем скромном примере. Выдалась возможность смотаться в Ха. Несколько часов на вечернюю встречу найду, но... хотелось просто посидеть небольшой компанией, поболтать, услышать знакомые голоса, увидеть лица. Смысл афишировать? Поэтому и делал это несколько раз в прошлом году, тихо/спокойно/без афиширования.))))) А если бы обсуждалось это в общаке.... все равно нашлись бы желающие/любопытные...
4. Закрытая встреча - Тематическая. Когда устраиваем различные экшены, народ переодевается в костюмы и .. занимается всякими "безобразиями". Подобные вещи делаются легко среди тех, кого знаешь. Поэтому... что там делать неофитам? Посмотреть? Приглашаються те, кто по мнению инициативной группы, адекватно ведет себя на форуме, общается без .. эксцессов, с кем просто приятно будет общаться в реале.

В общем, как-то так... Корректируйте, дополняйте, убирайте. Можете кидать тапками - тока зачем?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Встречи в реале - как?

Сообщение Norna » 16 фев 2010, 08:25

Согласна. Обычно судя по другим форумам так и делают. Если встреча для всех- то объявление вешается на форум и там уж сами читайте, записывайтесь, и приходите. Такие встречи планируются заранее, выбирается место (нейтральная территория), готовится программа встречи, обсуждается бюджет и тэ дэ..
На мой взгляд плюс такой открытой записи- человек решивший прийти в первый раз будет видеть список , знакомые ники, будет иметь представление сколько людей соберется, будет совершенно самостоятельно принимать решение- идти или нет.

Закрытая встреча отличается тем, что на нее приходит гораздо более узкий круг лиц, которых можно пригласить звонком по телефону, письмом в асю или на мейл), готовить ее гораздо проще и легче, "своим" собраться много времени не надо. Надо ли давать информацию о том что будет встреча закрытого типа в паблик- это личное дело организатора. Я обычно пишу, для того чтоб люди знали- есть и такие мероприятия . Может быть у кого то появится желание посетить и он будет прикладывать усилия к этому.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Встречи в реале - как?

Сообщение Summoner » 06 мар 2010, 12:30

Князь, спасибо за темку.... оч интересно.. блин как-то сам не догадался....

Слегка подкорректировал чужой флуд.
Убедительная просьба, сразу сообщать о подобном...
Князь
The truth is out there


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer