Место проведения сессий

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Место проведения сессий

Сообщение Domino » 08 сен 2009, 22:02

Проблема в том, что при обсуждении данного вопроса на реальной встрече как то раз, Хабаровские Коллеги высказали мысль о том, что у большинства нет не то, что постоянных, но и сессионных партнеров. :( Поэтому никто не видит смысла содержать съемную квартиру. А мы вдвоем с моей подругой не потянем пока...
Вопрос обсуждался на уровне Верхних. Нижних мы не стали напрягать на долевое участие.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Место проведения сессий

Сообщение черипах » 09 сен 2009, 00:18

:cry: Жаль что нас даже не привлекают к решению таких вопросов... Приходиться самим снимать квартиру...
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Место проведения сессий

Сообщение AISHA_ » 09 сен 2009, 14:49

а вы сейчас о какой квартире говорили?? о месте проживания постоянного или..о квартире для проведения сессий??? и часто приходилось это делать??? прямо почувствовала *тяжелый замученный вздох*))))
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Место проведения сессий

Сообщение Князь » 09 сен 2009, 15:28

AISHA_ писал(а):а вы сейчас о какой квартире говорили?? о месте проживания постоянного или..о квартире для проведения сессий??? и часто приходилось это делать??? прямо почувствовала *тяжелый замученный вздох*))))
Я говорил про квартиру, которая снимается для проведения сессий/встреч/различных мероприятий.
Если кто помнит, кто учился в советской школе, то там были такие года, как 1905-1917. И в эти года были такие интересные штуки - конспиративные квартиры.))))
Осталось найти квартиру, определиться с паролем (славянский шкаф) и....))))
А на квартире можно и переконтоваться день другой. Например, приезжают с дружеским визитом Тематики с других городов. )))
Из ванильной жизни. Есь у нас в городе фирма. Ее работники часто мотались в Ха, решали там всякие вопросы. Посмотрело начальство на этот бардак - с гостиницами и .... сняла двушку. Теперь все, кто оказывается в Ха, знают, где можно остановиться.
При стоимости номера(нормального!) от 1500 до 3000, расходы на гостиницу - 45 - 90 тысяч в месяц.
А найти сейчас в Ха двушку за 15-30 - думаю можно. Экономию сами посмотрите.
Финансовые вопросы - еще один способ к объединению.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Место проведения сессий

Сообщение AISHA_ » 09 сен 2009, 15:43

Князь))) о какой квартире Вы говорили,я поняла)).......мое упущение-не указала цитату предыдущего форумчанина.... вопрос был для Черипаха......похоже он часто с квартирными вопросами работает)
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Место проведения сессий

Сообщение Князь » 09 сен 2009, 15:49

AISHA_ писал(а):вопрос был для Черипаха......похоже он часто с квартирными вопросами работает)
Пока он себя зарекомендовал...м-м-м-м... даже не знаю, как мягко выразиться. Но... Вам решать, что с ним делать.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Место проведения сессий

Сообщение Norna » 09 сен 2009, 15:51

позволю себе встрять.
есть порог выше которого невыгдно снимать квартиру для сессий.

снять гостиницу на час у нас стоит около 500 руб (давно не интересовалась, так что цифры приблизитеьные) меньше чем на три часа снимать - неинтересно. значит аренда квартиры для встречи обойдется за 1 раз 1500 (примерно). допустим вы встречаетесь 1 раз в неделю. 1500х4= 6000 в мес. -эта та сумма которую Вы бы тратили на аренду помещения. Допустим вы бы делили расходы пополам (что вряд ли)... получилось бы 3000 в месяц. Вот эта сумма, которую можно брать за порог рентабельности.

теперь считаем все плюсы постоянно снимаемой для Темы квартиры.
1. гарантированная конфеденциальность.
2. возможность хранить там свои игрушки, создавать антураж, от которого сразу хочется...
3. возможность пользоваться ей в удобное для вас время и оставаться там столько, сколько нужно.
4. возможность собираться там в таком количестве, в котором сами захотите.

допустим вартира стоит 10 000 и ее снимут 3 пары (тоесть 6 человек) получается по 1660 с человека. Выходит что снять квартиру намного выгоднее чем снимать гостиницу. за сьем квартиры на месяц при такой расстановке, пара будет платить за месяц примерно столько же, сколько за 3 часа сьемной гостиницы.

вот такая математика. а мы снимаем уже 2 года))))))))))))

и при этом кое кто (не буду показывать пальцем) еще и умудряется регулярно сочковать в плане своей доли. Хоть бы позвонил, чтоли!!!

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Место проведения сессий

Сообщение AISHA_ » 09 сен 2009, 15:59

guete)Knjaz

(Пока он себя зарекомендовал...м-м-м-м... даже не знаю, как мягко выразиться. Но... Вам решать, что с ним делать.))))


жизнь-она мудрая.....покажет))

а для Вас еще один розан :Rose: в честь дня Рождения)
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Место проведения сессий

Сообщение черипах » 09 сен 2009, 16:51

:evil: Просто слова о Нижних которых нельзя привлекать к решению каких либо задач,не очень приятны... Нужно доверять... Зарекомендую...
цель одна,а путей к ней много

Norna

Re: Место проведения сессий

Сообщение Norna » 09 сен 2009, 17:15

Князь писал(а):
AISHA_ писал(а):вопрос был для Черипаха......похоже он часто с квартирными вопросами работает)
Пока он себя зарекомендовал...м-м-м-м... даже не знаю, как мягко выразиться. Но... Вам решать, что с ним делать.))))

Вот и правильно. И не будем выражаться. Забудем, что было и попробуем дать возможность проявить себя с хорошей стороны. Тем более человек старается.

AISHA_ писал(а):жизнь-она мудрая.....покажет))

ППКС


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer