Живая работа в клубе (спанк, флагелляция)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Живая работа в клубе (спанк, флагелляция)

Сообщение pups » 16 июн 2017, 01:41

1-ая часть где-то на 1,44-1,45 Мастер крутит мельницу по спине и добавляет удар по попе не сбивая ритм нагона...

phpBB [video]


2-ая часть...примерно на 2,40 хорошая двуручная техника... интересно что крутит гибкий девайс как палку - полностью прямым держит, плюс не фиксирует ручку, прокручивает ее на ладони... я бы сказала что велик шанс при такой технике девайс упустить, но вообще интересно... в технике есть что то от работы с мечом или палками..

phpBB [video]


3-я часть... примерно на 1,19 дама очень хорошо крутит мельницу со сменой плоскости... пожалуй лучше чем мужчина до этого хотя в принципе технология та же..... но вот надо отметить то, что она на каблуках на кафеле ей мешает... низ (простите зона таза) мало двигается и видно что это не удобно, это хорошо отмечается когда она убирает вторую руку за спину примерно на 1,28 чтобы скомпенсироваться... на отметке 2,03 женщина на заднем плане работает обратной восьмеркой, очень редкая штука....
интересно на 1,40 - мужчина делает прямой нагон, а не восьмерками как чаще всего... из-за этого ему приходится девайс прокручивать на руке целиком, т.е. он рукоятку жестко не фиксирует постоянно...причем для увеличения скорости удара у него вращение в одной руке на пол круга отстает от другой... на 2,12 опять этот же нагон, но уже с синхронным вращением, зато на спину он специально кладет через раз ... еще интересная вещь где-то на 2,55 - начинает работать двумя однохвостыми.. причем это не стандартные круглые плети, а плоские типа "драконий язык" вообще не часто встречающийся девайс надо отметить... он делает мельницу, красиво...редко кто так делает, т.к. это достаточно тяжело, надо руки специально тренировать запястья, хват, локти... хотя "драконьими" это сделать легче чем полноразмерной круглой плетью (они банально меньше весят)

phpBB [video]
Russian Crime Syndicate

Вернуться в «Фото, видео БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer