Страница 1 из 1

Barkas

Добавлено: 30 апр 2015, 01:47
pups
Barkas;Toxifay;Hishi-Karo;
phpBB [video]

Re: Barkas

Добавлено: 22 май 2015, 14:11
Rain
Мне всегда было интересно - как при связывании нижний так быстро "улетает". Всегда присутствует ощущение что модель или накачана чем-либо, или у весь мой и без того небольшой опыт вязки не о чем.

Re: Barkas

Добавлено: 22 май 2015, 16:14
Lichtgestalt
многое зависит не только чисто от техники, но и от отношений между Оператором и моделью, а так же от особенностей их взаимодействия. в нашей паре, например, может быть достаточно и первого базового прикосновения, чтобы партнер уже вошел в расслабленное состояние, еще пара движений, и он уже в полутрансе, а ведь сам экшен еще не начался. все индивидуально, кто-то легко входит в состояние, кому-то нужно подольше "раскачаться". и такое не только в устойчивых парах, между Оператором и моделью тоже могут существовать подобные закономерности,особенно если Мастер хорошо знает, где у модели "кнопка". ))

Re: Barkas

Добавлено: 22 май 2015, 17:20
Rain
"Анкер", согласен, это важно. Правильно расставленные "якоря" многое дают. В сложившейся паре тем более, но вот ощущение от разных видео такие, словно у модели уже жестко выставленные якоря на сам факт связывания. Этакая "кнопка" на веревку - кстати очень интересная идея сама по себе приучить нижнюю к запаху или ощущению веревки - все приятные ощущения только совместно со связыванием, и наоборот - при наказании лишение ощущения веревки... надо попробовать. ;)

Re: Barkas

Добавлено: 06 янв 2016, 21:49
pups
Barkas & Addie
phpBB [video]