Творческие муки

Nikolay_G
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Творческие муки

Сообщение Nikolay_G » 10 ноя 2014, 17:57

Добрый день, вечер, ночь. Страшно и боязно писать то, что я пишу, ибо велик шанс что мои слова и желания воспримут не правильно, посчитают или страдающим от, извиняюсь, хрени( хотя я щас подумал, что от части так и есть, но только от части), или еще хуже.... Но все таки я набрался смелости ( может от небольшого отчаяния). Тем более именно ваш стиль жизни это не цель моего к Вам обращения (Лично я.... ну наверно не задумывался о таком увлечении, супруга иногда заговаривает, но... да это совсем другая история). В общем постараюсь объяснить максимально подробно.
Меня зовут Николай и большая часть моей жизни посвещена фото искуству. И последнее время меня все сильнее мучает одна.... даже не идея, желание! Желание сделать что то эмоционально сильное.
У меня в голове засел образ, засел давно, крепко, но даже он еще не сформировался даже в приблизительную композицию.
Началось всё с просмотра фотографий моей коллеги: "лавстори со страстью" объятья, поцелуи в шею, закусывание губы. Я честно любовался техникой, стилем этой фотосессии, но в голове был слышен крик души: в жизни страсть не такая, всё не настоящее!! Когда девушку кусают за шею, у нее не может быть улыбки! Она не может вдохнуть, она не может разжать пальцы на ногах!
И совсем скоро этот крик перерос в то самое желание, сделать снимок более реалистичный (хочется даже применить термин именно "реальный"). Чтобы сексуальность (не в понятии секса, как процесса, а как физического и эмоционального удовольствия) момента была раскрыта в полной мере. Без обнажения, пошлости, но с сексом во взгляде, сжатых мышцах, капельках пота на выгнутой спине, на кончиках дрожащих пальцев. Хочется посмотреть на снимок и поверить. Во что? Да во что угодно. В то, что есть люди, которые понимают в таких вещах как удовольствие!
Обмозговал, почистил технику и рвануся творить!!! И меня мои желания ударили, прошу прощения, прямо по морде. Ударили с помощью реальности в виде отсутствия модели... подбирал пол года и результат ноль. То что есть на рынке модельных услуг это девочки, которым в подкорку забили эстетику, грацию, чувственность и прочие притворства жизни. А мне нужен человек, который действителбно понимает и ценит свое тело, знает что такое удовольствие, кайф. Искал везде и по всюду, агентства, тфп. Даже сайты знакомств. Везде или сразу прерывают мои слова возгласом "извращенец", или просто стесняются (иногда своего тела, иногда того, что может кто нибудь когда нибудь у видит и не то подумает... Но чаще почти полное отсутствие актерского навыка....
А недавно мне подсказали идею: зачем искать актерский навык, если можно попробовать найти человека, для которого это будет не игра, а... смысл и образ жизни.... который действительно покажет себя! Еще немного гугла и я тут, дрожащими, трясущимися руками пишу это письмо.
Мне нужна девушка для фотоэксперимента в Хабаровске. Главное требование: искренние эмоции.
Остальную организацию производства возьму по возможности на себя. Обнаженной натуры я против, тем более грубой пошлости.
Фотографии увидят Только: люди участвующие в процессе съемки и те, кому эти снимки покажет модель. Всё.
Есть желание мне помочь: напишите в личку, я предоставлю контакты, чтобы связатся в живую. Если несколько человек на форуме открыто и явно выразят свое негативное мнение по поводу меня, моей идеи, в общем данной темы, то я без лишних слов больше Вас не побеспокою. И прошу воздержаться от неконструктивных, тем более оскорбительных высказываний, мы все взрослые люди.
И прошу прощения за сумбурность моего повествования и ошибки, нервничаю немного ( вру, много).

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Творческие муки

Сообщение Lady Safo » 10 ноя 2014, 23:05

Доброго времени суток.
Искренне желаю удачи в Вашем поиске и сожалею, что не в Хабаровске. Мне это очень интересно и хочется верить, что при других обстоятельствах Моя кандидатура Вам бы подошла)
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Творческие муки

Сообщение Lady Safo » 10 ноя 2014, 23:09

Кое-что упустила: для женщины кусание за шею может быть одним из приятнейших моментов эротической прелюдии, равно как и в процессе коитуса.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Nikolay_G
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Творческие муки

Сообщение Nikolay_G » 11 ноя 2014, 10:59

Lady Safo писал(а):Доброго времени суток.
Искренне желаю удачи в Вашем поиске и сожалею, что не в Хабаровске. Мне это очень интересно и хочется верить, что при других обстоятельствах Моя кандидатура Вам бы подошла)

Спасибо огромное. Жизнь интересная штука) может еще нас сведёт.

Nikolay_G
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Творческие муки

Сообщение Nikolay_G » 11 ноя 2014, 11:01

Lady Safo писал(а):Кое-что упустила: для женщины кусание за шею может быть одним из приятнейших моментов эротической прелюдии, равно как и в процессе коитуса.

Согласен на все сто) но именно улыбка как реакция маловероятна, обычно проявление чувст более сложное.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Творческие муки

Сообщение Lady Safo » 11 ноя 2014, 21:09

Nikolay_G писал(а):Согласен на все сто) но именно улыбка как реакция маловероятна, обычно проявление чувст более сложное.
Да, соглашусь с Вами.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Творческие муки

Сообщение Pandora » 11 ноя 2014, 22:33

Не совсем понятно...Вы - фотограф, ищете модель, а кто будет "кусать за шею". Не совсем понятна сцена действия. Вы не могли бы озучить хотя бы примерную задумку.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Nikolay_G
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Творческие муки

Сообщение Nikolay_G » 12 ноя 2014, 10:08

"Кусать за шею" к основной идее отношение не имеет, было сказано в качестве примера того, что в моем понимании кажется не правильным.
Главная идея: открытые, настоящие эмоции человека, людей ( надеюсь это все таки вырастит в полноценный проект). В частности эмоции пораждаемые удовольствием.
Сцена в первую очередь будет зависеть от модели, того, что действительно доставляет удовольствие конкретному человеку.
Понимаю, что звучит не совсем понятно, сложно описать текстом. В этом и сложность эксперимента, как и его интересность. Рождюется вопросы: а что будет, если? А можно ли сдела вот так? И пробовать, менять, анализировать результат и развивать идею. Если есть желание составить мне в этом компанию, с радостью встретимся, обсудим, покажу наброски и подумаем. Помогу подобрать локацию, предоставлю визажиста. Конечно у меня мало одежды и какого то специфического реквизита, но в крайнем случае его можно купить.
Я не ищу модель (хотя мог неправильно выразиться ранее, поставив тем самым в заблуждение, прошу прощения), я ищу партнера, который поможет мне в воплощении моей идеи, моего желания сделать что то ценное, а не очередной снимок...

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Творческие муки

Сообщение Pandora » 12 ноя 2014, 22:33

Это я поняла. Вы ищете одного человека или пару? Просто, если одного человека, то не совсем понятно откуда будут браться эмоции? Кто или что будет катализатором эмоций? Это задумано как статическое (пусть и эмоциональное) позирование или всё-таки действие (экшн, сессия)?
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Nikolay_G
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Творческие муки

Сообщение Nikolay_G » 13 ноя 2014, 14:26

Однозначно лучше пара, но я пока и одного человека не могу найти... конечно же сцена предполагает динамику, действие, не статичная постановка. Цель: поймать момент пика настоящей эмоции, а не пытаться эту эмоцию сыграть.


Вернуться в «Фото, видео БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer