Сменить чтоли секс.ориентацию?

Norna

Re: Сменить чтоли секс.ориентацию?

Сообщение Norna » 12 ноя 2010, 19:16

Алёна писал(а):меня всегда волновал вопрос.....как долго можно пробыть в латексе, ведь это же резина?

Надо провести эксперемент)

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Сменить чтоли секс.ориентацию?

Сообщение Алёна » 12 ноя 2010, 19:21

Norna писал(а):
Алёна писал(а):меня всегда волновал вопрос.....как долго можно пробыть в латексе, ведь это же резина?

Надо провести эксперемент)

провести конечно можно этот самый эксперемент. но для начала надо преобрести обмундирование, я думаю удовольствие это не из дешёвых. надеть, оболдеть, вспотеть, разрезать ножницами т. к. я думаю возникнут затруднения что бы снять, подумать, расстроиться и сделать вывод..... лучше бы 10 пар колготок купила.
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Norna

Re: Сменить чтоли секс.ориентацию?

Сообщение Norna » 12 ноя 2010, 21:47

Алёна писал(а):
Norna писал(а):
Алёна писал(а):меня всегда волновал вопрос.....как долго можно пробыть в латексе, ведь это же резина?

Надо провести эксперемент)

провести конечно можно этот самый эксперемент. но для начала надо преобрести обмундирование, я думаю удовольствие это не из дешёвых. надеть, оболдеть, вспотеть, разрезать ножницами т. к. я думаю возникнут затруднения что бы снять, подумать, пардон ну и говно же это, расстроиться и сделать вывод..... лучше бы 10 пар колготок купила.

Алёна, зачем такие сложности? ) Я могу это удовольствие доставить хоть завтра и совершенно безвозмездно)

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Сменить чтоли секс.ориентацию?

Сообщение Алёна » 13 ноя 2010, 06:38

Спасибо Norna :Rose:
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Musa_eastern
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Сменить чтоли секс.ориентацию?

Сообщение Musa_eastern » 03 мар 2011, 16:13

Norna писал(а):
Алёна писал(а):меня всегда волновал вопрос.....как долго можно пробыть в латексе, ведь это же резина?

Надо провести эксперемент)


Кожа - орган выделения :) за почки не опасаетесь? :)
Ванильный малчик


Вернуться в «Фото, видео БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer