О Мастере Х.

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

О Мастере Х.

Сообщение GERMAN » 19 окт 2009, 12:25

Когда-то имя Мастера Х. прогремело! Но из-за грохота его никто не расслышал и его так и стали все называть Х.

Мастер Х. был асом кнута, виртуозом плети и гуру флогера. Он мог выпороть нижнюю так, что та даже не просыпалась.

Мастер Х. был гением изготовления девайсов. Что еще раз показывает как современники не понимают и не принимают гениев.

Мастер Х. достиг таких высот бондажа, что не мог позволить себе прикасаться к любой из существующих в презренной реальности веревок.

Мастер Х. непревзойденно владел техниками пси. Иногда ему даже удавалось заставить отражение в зеркале рыдать навзрыд одним движением брови.

Мастер Х. имел редчайший антиквариатный набор китайских пыточных инструментов. И, разумеется, не показывал их никому, не говоря уже чтобы использовать на недостойных.

Мастер Х. отправил лог своего вирта в отдел литературы Нобелевского комитета и там его внимательно изучили. Там вообще людям довольно скучно бывает.

Мастер Х. знал 101 тип боли, но никому не признавался как он их понял и классифицировал.

Мастер Х. был благородным воином форумских баталий. Оппоненты пасовали еще до начала.

Мастер Х. учил любого, кто был готов его выслушать и понять. Несмотря на исчезающе низкую готовность.

Мастер Х. оставил в Теме весьма заметный след. Все его наследие так и называют "Х. Тема".

(c) Я )
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков

Norna

Re: О Мастере Х.

Сообщение Norna » 19 окт 2009, 12:52

Тонко)
Это тоже Ваше творчество? если да, то :Bravo: :Bravo:

GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: О Мастере Х.

Сообщение GERMAN » 20 окт 2009, 08:11

Norna писал(а):Тонко)
Это тоже Ваше творчество? если да, то :Bravo: :Bravo:


Благодарю :) Озаряет иногда :oops:
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer