Дача.

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Дача.

Сообщение Vasilisk » 17 июл 2009, 18:04

Ну не знаю, прям, как и начать. Писательским талантом, вроде, не обижен был, поэтому решился я написать историю, прошу заметить- правдивую. Произошедшую со мной. Правда, было это всё нижеописанное в 5 различных дней, но для того чтоб резину то не тянуть, я объеденил их все, якобы всё в один день со мной приключилось. Так веселее получится. Посвящён сей "шедевр" литературного жанра неумерающей теме "Дача", хотя нет, "Дача"- это дача, а я пишу скорей про огород, во как. Ну, как и предписывают каноны литературного жанра вступление сделано, теперь можно и переходить к основному тексту. :) .
"Вася вставай!!!!!!" Ответом на мамино предложение, полное молчание с моей стороны, нет, реакция конечно есть- моя голова улазит или убирается, кому как удобней, под подушку, что ещё минут 15 даёт мне для того чтоб проснуться. "Вася, вставай!!!!!!!!" это уже мне в ухо, значит спасительной подушки больше нет, всё, теперь точно надо вставать. "Ты бабушке что вчера обещал?!" Это уже звучит с надрывом, значит терпение больше испытывать нельзя. Да и вправду, наобещал бабушке на неделе крышу помочь перекрыть- наобещал, вот он- час расплаты. Всё бы хорошо, если б не моя любовь посидеть допоздна за компьютером, ну да бог с ним. Поднимаюсь, первым делом курить, потом кофе ит.д. и т.п. Вобщем, через полчаса я появляюсь во дворе с сигаретой в зубах и наушниками в ушах, нечищеных ботинках и помятой физиономией. Бабушкина дача- это отдельная история, располагается сеё чудо садоводческой мысли в 9 километрах от города, куда ходит автобус раз в час, автобус марки "ЛАЗ" сеё чудо можно описывать очень долго, но особо останавливаться не буду. На даче меня должен ждать дядя, которому я должен помогать крышу крыть , ну и бабушка с дедушкой, естественно. Стою на остановке, птички поют, солнышко светит (знаете, такое приятное солнце утром, когда светить оно светит, но греет не в полную силу, когда ещё чувствуется на улице свежесть раннего утра, когда в траве ещё есть роса, когда дышится так легко, а на остановке никого нет, ну, кроме группы дачников- пенсионеров, также ждущих этот же автобус и обсуждающих цены на продукты, политику правительства, последние дворовые сплетни, а также- семейные новости.
На горизонте задымило, нет, даже так- ЗАДЫМИЛО!!!!!!!!!! Чёрное, противное облако вонючего дыма скрежеща, тарахтя и изредка постреливая глушителем медленно двигалось в сторону остановки, подкатив ближе из облака вынырнул, нет, не дъявол во плоти с рогами и хвостом и душами грешников за пазухой, а самый обычный ЛАЗ, дикой расцветки (белый, с жёлтыми и красными полосами по всему борту), двери сей душегубки растворились и на меня уставились глаза Хищника, точнее, хищницы. они манили к себе, с немым вопросом, читаемым во всей позе застывшей горгульи "А у тебя есть проездной????!!!!!!" Но надежды хищницы- контролёра, спросить у меня проездной (а жертвой был выбран именно я) не сбылись, её просто снесло лавиной омолодившихся в одно мгновение пенсионеров.
Не, их было не так много (пенсионеров), но ведь все хотят занять место у окна получше. Я даже не пытаюсь протиснуться, просто пропускаю волну мимо и захожу последним в автобус, издали машу проездным и у контролёрши мгновенно пропадает ко мне интерес. Я, не торопясь, встаю у окна и старенький ЛАЗ отчалил.
Где то я читал, что у нацистов были автомобили с выхлопной трубой внутрь и туда набивали заключённых, через пол часа езды в живых не оставалось никого. Врут наверно, поверьте, врут, я то выжил. Дым чёрный и едкий заполнял салон, вместе с пылью- это просто нечто, солнышко уже достаточно сильно припекало, у меня, почемуто родилось определение для Лаза "колесница сатаны", а что- очень даже похоже и с виду и по ощущениям. На следующей остановке, толпа пенсионеров была уже несколько больше, но рванулась внутрь автобуса она не с меньшим энтузиазмом. Как на стометровке. пенсионеры пыхтя, усердно работая локтями, отпихивая друг друга, рвались в бой за сидячие места, послышались голоса "Вон то место моё!!!!!!!!!!11" "Я первая его увидела!!!!" "А я первая сказала!!!!" Ну и тогдалее. В заднюю дверь автобуса, несколько отчаянных голов лет под 70-т. Пытались втолкнуть внутрь бабульку невиданных размеров, которая к тому же и застряла между поручнем и дверью. Старики, матерясь, впихивали её, после продолжительных мучений, впихнуть её всё таки удалось. Позже всех, в разные двери вошли беременная женщина (месяце эдак на 8-м, 9-м) и тихонькая бабуля с двумя бидонами с непонятно чем. Будущая мамаша встала рядом со мной и вопросительно посмотрела на сидящих бабулек, ей в ответ было хамоватое "Нам, милочка, в своё время никто не уступал, вот теперь и ты постой" Женщина отвернулась и уставилась в окно. Мне лишь осталось вздохнуть (начни спорить и женская солидарность возьмёт вверх) мысленно я представил, как толпа оголтелых бабок разрывает меня на части и не смог удержать смешка, благо его никто не заметил. Повторюсь, в автобус вошла ещё бабулька с двумя бидонами, с подозрительным содержимым, через некоторое время от бидонов "повеяло" ароматами сельской ностальгии. На бабульку начали коситься с подозрениями и через пару остановок, на сельской дороге, опасения подтвердились. Автобус на ухабе качнуло и содержимое одного из бидонов пролилось или вылилось на пол, ну кому как удобней. Зловонная гуща потекла по салону, народ, кучей ломанулся в противоположный конец салона, давя друг друга, матеря бабку на чём свет стоит. меня прижало к беременной мадам, что сыграло со мной злую шутку. "Виновница торжества" уставилась в пол, причём прихватив бидоны (во втором то тоже- хим оружие). До остановки было далеко. Солнце уже вовсю разошлось, дым валил в салон по прежнему, в общем- благоухало в салоне по полной. Мадам, рядом со мной сначала позиленела, потом порозовела, потом её скривило и вырвало, как вы думаете на кого? Вот вот, именно на того кого к ней прижало, тоесть меня. Продолжение следует.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дача.

Сообщение Kipish » 26 июл 2009, 16:59

Интригующее начало :D

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Дача.

Сообщение Domino » 18 авг 2009, 15:17

А где продолжение? :unknown:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer