Улыбнуло ))

Форум для поднятия Вашего настроения
Правила форума
правила такие:
общефорумные соблюдать,
да людей не обижать
не дуться не грустить
а друг друга веселить
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Улыбнуло ))

Сообщение Falcon » 19 мар 2013, 00:13

Небольшой репост, без купюр, правки и копирайтов

RgMoVrJ0BPM.jpg



Данный мануаль написан в качестве ответа уважаемой Lady Maria, 28 лет на ее тему


Итак, Леди Мария, если вы интересуетесь как "из обычного стандартного долбоеба, желающего поипаца даже не очень затейливо, с небольшими усилиями превратиться в Очень Опытного Уважаемого Тру - Даминанда", то могу рассказать вам технологию как этого добиться. Как и обещал вам, напишу подробный мануаль.

Правда, предупреждаю сразу - понадобятся и деньги, и время. Просто так, на халяву, не получится. Но денег понадобится немного - тысяч 5-10 всего. Согласитесь, вполне подъемная сумма ради великой цели. Времени понадобится больше, от 3 месяцев до года, в зависимости от ума и активности вашего подопечного. Но благоприятные результаты появятся намного раньше.

Итак, основное заключается в том, что вашему подопечному надо стать тру. Став тру, он как раз и приобретет вожделенную возможность творить что угодно и ничем за это не отвечать. Объясните ему, что он такой далеко не один, что таких как он дофига, и у всех все нормально. Потому что они тру. Следовательно, прежде чем лупить девок - стать тру-тематиком надо и ему (как бы это не было долго и уныло).

Итак, как же это делается?

Прежде всего человека надо ввести в Тему.

Мы с вами люди взрослые, поэтому под введением в Тему понимаем не какую-то абстрактную херню, а совершенно простые и практические вещи, Которые вы, с вашим опытом и способностями, вполне сможете исполнить для него сами.

Давайте пошагово разберем как из простого бытового мудака сделать тру-тематика (здесь термин "мудак" не есть оскорбление, а констатация факта. Большинство тру-тематегов все-таки осиливают додуматься сами).

На первом шаге человека надо обучить волшебным мантрам. То есть он должен выучить наизусть словосочетания Безопасность, Разумность, Добровольность (понимать это не обязательно, главное выучить), Дс - это отношения, а БД - практики! (тут, главное, не перепутать), а самое главное - магическое заклинание Тема у каждого своя!. Естественно, подопечного следует научить словам экшен, сессия, девайсы и т.д., а так же объяснить, что он есть Садист-Доминант, находящийся в Поиске, и ищущий свою мазохистку.

Тут важно убедиться, что подопечный не только правильно запомнил эти волшебные пароли, по которым тру-тематики опознают своих. Этого недостаточно, надо хотя бы примерно объяснить ему в каких ситуациях что именно следует говорить. Особенно это важно для последней мантры. Объясните подопечному что именно она спасет его ото всех возможных неприятностей в будущем.

Убедившись, что материал первого шага усвоен - переходим ко второму шагу.

На втором шаге человека надо ввести в общество и создать ему репутацию,

Для этого первоначально проведите с ним ознакомительную лекцию, расскажите что есть где и кто есть ху. Объясните ему, что в пригородах Подольска есть населенный пункт с названием Москва, в котором есть много всякого для него интересного. Расскажите какие где есть тусовки, и в каких из них признается допустимым то, что интересно подопечному (отхерачить девку в мясо, например). Перечислите ему вкратце аффтаритетов этих тусовок, и объясните, какие жопки ради достижения желаемого надо будет лизнуть, и какие хуйцы соснуть. Успокойте подопечного тем, что это надо будет делать в основном виртуально, а потому практически не противно.

Второй этап - вы регистрируете подопечного на правильных форумах соответствующих тусовок и вместе с ним начинает читать топики и посты аффторитетов. А так же выясняете когда и где они проводят всякие тематические встречи и (что особенно важно!) так называемые обучающие семинары. Несмотря на внешнюю простоту - это очень важный этап, ибо зарегистрировавшись на неправильном форуме, ваш подопечный может не только зря потратить время, но и попасть во враги той или иной тусовки.

Чего вам с ним нужно достичь на этом этапе? Уточнить перечень действующих на данный момент аффторитетов (потому что периодически аффториты становятся врагами, а вчерашние враги, наоборот, аффтаритетами) и, соответственно, врагов. Чтобы знать точно кому лизать, а в кого плевать. Нужно запомнить принятые там слова и выражения. А самое главное - уточнить, признают они нормальным то, что хочет подопечный, или нет. Интересы тусовки и то, что в ней считается допустимым легко определяется по выложенным на ресурсах фото.

Ну-с, идем дальше. Переходим к практике. На этом этапе подопечный аккуратно, под вашим внимательным руководством начинает писать на форуме. Цели этого - обозначить интерес и ненавязчиво лизнуть. Через некоторое время после этого подопечный записывается на встречу в реале (кстате, вот тут как раз и потребуются денежки). Больших встреч следуеть избегать, вас интересуют маленькие тусовочные встречи, обязательно с экшенами. Если на встречу нужна рекомендация - подопечный легко получит ее, написав в личку тому аффторитету, которому перед этим лизнул-соснул наиболее качественно.

На встрече следует хорошо выглядеть, приятно улыбаться, поменьше говорить, почаще поддакивать. Тру-тематиков мужского пола следует угостить водкой, тру-тематикам женского пола сказать комплимент (хотя можно и наоборот, разница невелика). Главная цель - чтобы подопечного на этой встрече запомнили. После встречи следует непременно отписаться на форуме и наговорить как можно больше комплиментов организаторам вечеринки и присутствовавшим там аффтаритетам. Тру-тематики очень падки на лесть и непременно ее запомнят. Если с креативом проблемы - следует почитать что пишу другие лижущие, и по аналогии сваять что-то подобное.

Важный момент! Относительно писания на форумах следует предостеречь подопечного от двух распространенных ошибок.

Во-первых, в процессе писания-лизания следует соблюдать меру и не пытаться выглядеть святее Папы Римского. То есть у аффтаритетов ни в коем случае не должно создаться впечатление что новичок сам метит в аффтаритеты. Ему простят все, но не это - ибо места на олимпе мало, и аффтаритеты крайне не любят пускать туда посторонних.
Во-вторых не пытаться умничать, не встревать ни в какие споры и диспуты. Объясните подопечному его задачу - нужно выглядеть умным, а не быть им.

В результате посещения двух-трех встреч подопечный сможет выяснить есть ли в этой тусовке девки и принято ли их херачить. Следует иметь в виду, что на некоторых встречах имеются специальные клубные девки, которых обычно порют только свои. А прочие - за отдельную плату. Так же кое-где девок принято пороть не при всех, а приватно. Или не на каждой вечерине, а через одну.

Сходив так на несколько вечеринок, подопечный добьется того, что его запомнят и он станетсвоим. А это - крайней важный шаг на пути к трушности.

После этого - и только после этого! - можно размещать анкету на знакомстве. Но это следующий, третий шаг, о котором я вам расскажу чуть позже.

А пока поговорим о так называемых обучающих семинарах. Между нами говоря, обычно никто там ничему не учит, просто тру-тематики понтуются перед новичками и собирают себе свежее мясо. Цель посещения таких семинаров для вашего подопечного совершенно иная.

Во-первых, посетив семинар какого-нибудь тру-тематика, он тем самым мощно лизнет, автоматически попадет в свои и, тем самым, обеспечит себе дальнейшую поддержку. А подопечному поддержка будет очень важна.
Во-вторых, он увидит какие в природе существуют девайсы (потом надо ему будет купить что-то аналогичное, хотя бы б/ушное. Вообще у б/ушных девайсов есть важное преимущество перед новыми - создается иллюзия что ими много работали, и, соответственно, что у вашего подопечного есть опыт).
В-третьих, хотя бы примерно запомнит как эти самые девайсы надо держать и как их использовать, чтобы не искалечить девку слишком сильно.
В-четвертых, и в главных, он приобретет в дальнейшем себе хорошую индульгенцию на все дальнейшие действия.

На последнем остановлюсь чуть подробнее. После того, как ваш подопечный начнет сам практиковать, то есть лупить девок - они, вполне возможно, начнут выражать ему свое неудовольствие. В этом случае универсальную отмазку Тема у каждого своя! крайне полезно дополнить индульгенцией Я прошел семинар у такого-то, а ты ничего не понимаешь!. Естественно, чем выше трушность аффторитета, семинар которого удастся посетить - тем лучше эта отмазка работает.

Итак, ваш подопечный в тусовке немного освоился, и начал становиться своим. Пришло время переходить к третьему шагу.

Третий шаг - это непосредственно знакомство с девками.

Варианты тут могут быть следующие.

Во-первых, объявления. Объявления о знакомстве уже можно размещать где угодно, не только на форуме своей тусовке, но и на любых посещаемых ресурсах - здесь, на ......, на пайнарте - неважно. Важно правильно составить объявление. Пусть обязательно напишет что он в Поиске, что известен в Сообществе, что практикует жесткую флагелляцию, но при полном соблюдении БРД. Обязательно следует указать стаж в Теме (тут пишите что хотите, но не менее 5 лет). Если посещались какие-то семинары - тоже следует отметить обязательно, на неопытных новичков хорошо действует. Так же нужно скромно упомянуть что подопечный разделяет секс и Тему, а так же учитывает табу. Как-то так.

Одако разместив такое объявление - сложа руки сидеть не следует. Нужно методично писать всем девкам подходящего возраста-веса-позиционирования, обращаться на "вы", скромно отрекомендовываться опытным Доминантом-Садистом и приглашать их пообщаться с возможным продолжением.

Собственно, большая часть дела сделана.

Вашему подопечному останется только знакомиться с девками, вести их в [c]свой[/b] клуб или тусовки, и там спокойно иппать мозги. Если все предыдущие этапы мануаля выполнены точно и аккуратно - проблем с этим не будет. Девке следует объяснить, что именно ваша Тема истинная и не-игровая. Что БД-игры - смешны, а лизуны - отвратительны. Что он, подопечный - опытный, квалифицированный и внимательный Садист. Что Тема - это не игра, и поэтому будет больно!

Очень хорошо, если девке то же самое подтвердят и аффторитеты.

Затем, собственно, можно уже предлагать ознакомительный экшен, то есть привязывать и пороть. Привязывать надо обязательно, ибо незафиксированная девка может сдуру не понять своего счастья, повести себя неправильно и даже представлять угрозу здоровью самого садиста. С хорошо зафиксированной девкой таких проблем нет, ибо всем известно что хорошо зафиксированная женщина ни в разогреве, ни в стоп-слове не нуждается. Да, чтобы потом не было дурацких вопросов про стоп-слово - используйте кляп.

В конце вечера жеенщин можно трахать и минетить - после жесткой порки им, как правило, уже все равно.

Очень хорошо, если первый жесткач приключится непосредственно на тусовочной вечеринке - это придаст всему происходящему легитимность и тематичность. И что бы девка потом ни говорила - ей заткнут рот сами аффторитеты. И без вашего подопечного.

Вот, в общем все.

Скорее всего женщине это не понравится, и она начнет предъявлять претензии. Вашему подопечному следует скромно объяснить ей, что Тема у каждого своя, а он, опытный и известный тематик, ошибаться не может. Поэтому спасибо за экшен, и до свидания. Впрочем, возможно что она, дура такая, просто с первого раза не поняла своего счастья, а потому следует попробовать еще раз.

Некоторые ведутся.

Бояться ничего не надо - если претензии девушки получат огласку - на защиту подопечного станет вся его тусовка, и в первую очередь аффтаритеты, на вечеринки и семинары которых он ходил. То есть никакие опасности ему отныне не угрожают.

Ибо он сам стал Тру-Тематиком!!!

Надеюсь этот скромный труд поможет вашему другу обрести свое садистское щастье.

Да, чуть не забыл.

Если вы не в курсе насчет правильных тусовок, клубов и форумов - обращайтесь в личку. У нас, в скромном древнем Вануату, московских тру-тематиков искренне любят и уважают просто крайне, а оттого очень интересуются их творческими достижениями.

Стырено на просторах пиплов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Rapira
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Улыбнуло ))

Сообщение Rapira » 19 мар 2013, 18:16

Пиляааать, как вовремя-то! Повеяло весной, молодые, неопытные трусадики, потянулись в нижние на йух!
Ай, Falcon, ай спасииибо. Порадовал. :ki_ss:
Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.
А. Невский


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer